Свекруня• 02 марта в 14:08

Що це може бути?

На руці такі 2 плями. Як думаєте це що? Алергія може?
наКоблучках• 02 марта в 14:11
ну скорую уже пора....
KatyaChepel• 02 марта в 14:16
Может на моющее алергия.
автор Свекруня • 02 марта в 14:18
автор Свекруня • 02 марта в 14:20
Ответ длянаКоблучках
ну скорую уже пора....
Неудачное фото, не видно, чуть ниже фото сделала, там лучше видно
Все будет, но потом• 02 марта в 14:25
Я с таким месяц назад пошла к аллергологу. Назначили мазь, таблетки и кучу анализов.
Появились после того, как моющее на основе хлора брызнуло на руку, когда раковину мыла.
В итоге да, это аллергическая реакция, но с организмом что то не то, копаем.