Зам. зав. Анонима• 02 марта в 19:49
Кто делал гистероскопию?
Не могу собраться с мыслями и решиться на гистеро с лапароскопией. Кто уже это проходил какие вы анализы сдавали до и как потом все прошло и были ли отходняки?
ДлинноНожка• 02 марта в 19:58
Анализы стандартные, вам должен доктор написать. Смотрят. чтобы воспалений не было. Прошло все супер, в 15 пошла домой. но я наркозы очень хорошо переношу, как выспалась просто. Потом недели через 2 гистологию забрала.
Нога на ногу• 02 марта в 20:06
Пришла, 15 минут и отвезли в палату. Еще полчаса полежала и домой или на работу, у меня их 4 было.
Крови только капелька была и всё. Не страшно и не больно.
Колгоспниця• 02 марта в 22:16
А що лапарою видаляти будуть?
Гістеро то швидко, я за 2 години вже дома була.
Якщо кіста і лапара, то прийдеться ночувати.
Аналізи стандартні, передопераційний пакет, тисячі 4
Зам. зав. Анонима
• 03 марта в 00:06
Ответ дляДлинноНожка
переживаю за наркоз как раз. та врач пока только один написал анализ
Зам. зав. Анонима
• 03 марта в 00:08
Ответ дляКолгоспниця
А що лапарою видаляти будуть?
у меня все вместе 1200 дол сумма. под вопросом єндометриоз или гиперплазия поэтому сразу и лапара чтобы все почистить.кист вроде нет
Колгоспниця• 03 марта в 08:31
Ответ дляЗам. зав. Анонима
гиперплазия чистится гистероскопией. Лапара , видимо, чтобы посмотреть очаги эндометриоза на органах ( это и дополнительный наркоз и время и деньги).
При гистере медсон, легко отошла ещё на кресле. 16 тыс вышло за все без анализов.
Но анализы обязательно всем, група крови, резус, гепатиты, СПИД, сифилис, печёночные и почёчные пробы, ЭКГ и вывод врача что можно наркоз.