неДодекаэдр• 02 марта 2025
Как выехать в Англию?
Или уже не принимают , может кто знает условия сейчас какие .
Европа следующая , Америка уже не принимает
Рання пташка• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Почему ? Мы и так в Германии
Но это не надолго .. к сожалению
Да вы затроллились
Сумчатая кошка• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Почему ? Мы и так в Германии
Но это не надолго .. к сожалению
Понятно
Вероятненько• 02 марта 2025
Ответ дляРання пташка
Так в Англии и не принимали без спонсора. Другие страны которые принимают вы почему-то не рассматриваете
Мабуть англомовні шукає судячи з переліку країн
Дочитала тему - таки тролль
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Почему ? Мы и так в Германии
Но это не надолго .. к сожалению
Ашо так? Німці у війні вже?
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор так делікатно зайшла з темою, як справжня леді.
Знімуть анонімів, то так і з´....ться, по англійські, тихенько
Что вам даст мой аватар без анонима ? В личку зайдете ? Никогда не понимала этого желания видеть кто там под анонимом . Вы меня и так не знаете и так
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Вас по кокошнику видно
Рання пташка• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Без анонима вы бред писать не будете
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вас по кокошнику видно
Нема кокошника не хвилютесь
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ашо так? Німці у війні вже?
Питання часу
Король дивана• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Почему ? Мы и так в Германии
Но это не надолго .. к сожалению
Гастролеры 😂
Акуна_Матата• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Почему ? Мы и так в Германии
Но это не надолго .. к сожалению
А что вас в Германии не устраивает? И что ’это не надолго’?
Я_не_аноним_100%• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Питання часу
Якщо питання у часі і ви десь свій кокошник прої...ли, є на вас нова шапочка з фольги.
Міряти будете?
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Міряти будете?
Які ж ви гидкі , по темі будьласка щось напишіть
Сметчица• 02 марта 2025
В Великобританию условия такие же,как и были. Нужен спонсор для открытия спонсорской визы.
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляСметчица
А дальше как ? И на какой срок виза будет ? Никогда не интересовалась раньше
Акуна_Матата• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так здесь и интересуйтесь для начала.
Потом ищите спонсора, готового вас принять и разместить у себя.
Цикавенная• 02 марта 2025
Автор в страну без выплат ехать не хочет. Ищет гнездо, куда бы своих кукушат подкинуть. Потому и Англия.
Сметчица• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Виза на 18 месяцев. И их теперь не продлевают автоматически всем,как в прошлом году, а каждому нужно подавать заявку но продление индивидуально, за месяц до окончания визы.
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Завидно да ? Так тоже сделай что-то
Начальник Анонимов• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Гипотетически вы еще можете найти спонсора, фактически не уверена. Самая большая проблема что виза которую вы получите не ведет ни к чему и уже по-моему 14 петиция получила великоплепный ответ от парламента, что Украина очень хочет всех домой после окончания войны. Поэтому если вы не супер-сотрудник который здесь сможет перейти на рабочую визу за 3 года, то смысла ехать нет. Чтобы было понятно насколько это тяжело, даже те кто работают в хороших компаниях на хороших должностях (маркетолог, менеджер по продажам ) получают отрицательные ответы от работодателя. Никто не хочет заморачиваться. Так что хотите- дерзайте.
Цикавенная• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Завидно да ? Так тоже сделай что-то
Я в состоянии себя обеспечить.
У всех разные цели и ценности.
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляСметчица
Спасибо , буду читать
Хотела еще почитать реальные отзывы кто там . Как все происходит , насколько сложно и реально остаться потом
Начальник Анонимов• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо , буду читать
Почитайте мой комментарий выше, как раз об этом.
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Я в состоянии себя обеспечить.
У всех разные цели и ценности.
Я тоже в состоянии , не волнуйтесь .
Тут вопрос в другом . Мои цели - жить .
Цикавенная• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже в состоянии , не волнуйтесь .
Тут вопрос в другом . Мои цели - жить .
Заметно
неДодекаэдр
• 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Заметно
Где вам заметно ? Вы меня не знаете , и моего состояния тоже .
Сметчица• 02 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо , буду читать
Вам выше правильно написали, остаться практически не реально.
Начальник Анонимов• 02 марта 2025
Еще больше для полноты что такое рабочая виза- я уже на рабочей визе, работаю здесь в местной компании 2.5 года , меня готовы многие брать на позицию выше. Как только заходит речь о визе (я готова ее оплатить сама, а это около 12 тыс ф за двоих), сразу отказ. Т е даже с моей оплатой никто не хочет заморачиваться этим.
Заикальница• 02 марта 2025
Ответ дляjabka ya
Польша також дає фін підтримку й житло?
На ’молодих синовей’ копійочку дасть))