неДодекаэдр• 02 марта в 14:11
Как выехать в Англию?
Или уже не принимают , может кто знает условия сейчас какие .
Европа следующая , Америка уже не принимает
Акуна_Матата• 02 марта в 14:50
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо , буду читать
Хотела еще почитать реальные отзывы кто там . Как все происходит , насколько сложно и реально остаться потом
Жить со спонсорами трудно. У них свои причуды.Тем более с вашим составом. Вы можете оказаться на улице в любой момент. И тогда ’Здравствуй, лагерь’. Снимать жилье безумно дорого. Вы столько не заработаете. Вряд ли вы найдете спонсора из Лондона. Оказаться в глухой деревне, где нет работы (никакой), шансов гораздо больше. Выплаты мизерные. Хорошо семь раз подумайте. Если вы не супер-пупер специалист, то вариантов остаться нет. Даже если выйти замуж, нужно потратить много денег и лет на адвоката для легализации.
Сумчатая кошка• 02 марта в 15:09
Ответ длянеДодекаэдр
Питання часу
У вас уже есть гражданство,с какой стати не гражданина заберут воевать?
Олексій КУчер• 03 марта в 13:04
Слушайте, зачем эти трагичные песни, все всех принимают, вот здесь информация от МЗС Украины по ВБ
неДодекаэдр
• 03 марта в 19:41
Ответ дляОлексій КУчер
Но через спонсора сначала правильно ? И приймут после Германии может знаете
Олексій КУчер• 04 марта в 19:51
Ответ длянеДодекаэдр
Слухайте, я вам навів статтю, заходьте, гортайте до Чи отримають українці допомогу, якщо в’їжджають, як біженці? і там циати МЗС України із посиланнями як і що робити
Ответ дляМетровий сантиметр
И поэтому вы выбираете одну их самых дорогих, с самой ужасной медициной и отстойным климатом страну?
Ой я з вами не згодна. Я живу в центрі острова, клімат чудовий. Рівень життя високий, як і зарплати.
Медицина, треба знати нюанси. Але до такого доопераційного і післяопераційного рівня нам ще років 100.
А орві так, вони водою лікують і я з ними згодна.
А для українців тут чудові умови. Майже всі мої знайлмі отримали слцжитло, працюють. Тільки мала квлькість на бенефітах.
Ответ дляАкуна_Матата
Не лагерь а гостиница! А потом соц жилье, если снять не за что. На протяжении 3 месяцев, так было с 2 семьями . Платят за 2к дом около 400 ф плюс комуналка. Если на бенефитах, только комуналка. Государство покрывает аренду.
Лагерей в англии не было и нет