Не боюся осуду• 02 марта 2025

Друзья, радость в жизни

Такую фразу услышала в свою сторону: а с кем ты вообще смеешься, радуешься? как ты расслабляешься? У меня такого нет. Как это поменять?
Ужгород• 02 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
У вас какая-то каша в голове. Почему друзья должны кого-то заменять, а не дополнять?
Это все равно, что писать: мне не нужен муж, у меня уже есть родители... или что ребенок должен заменить мужа, а не дополнить семью
Да потому что семья и рядом не стоит с друзьями. Друзья это просто легкое дополнение. Но у автора явно это первоочередная потребность.
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С собой)
С собой, но не с другими.
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляУжгород
Очень жаль, что у вас отношения с вашим мужчиной это рутина. А должно быть совсем наоборот.
Кстати, любопытно как это сделать.
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
У меня тоже такая была. А потом оказалось,что она давно тихо меня ненавидит и в трудный для меня момент это вылезло. Так что никому нельзя доверять на 100%, фильтровать нужно со всеми.
Вот, ну с кем можно расслабиться? Ни с кем.
Ужгород• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы настолько себе не интересны что вам нужен кто-то чтобы просто расслабиться? 🤦‍♀️
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляУжгород
Не первоочередная. Скорее так. В последних отношениях видела, что парню со мной тяжело, а отдыхал с друзьями. Как расслабиться с мужчиной я вообще не представляю. Представляю, но как-то перерасслабляюсь и все идет по одному месту.
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляУжгород
Речь не обо мне, а о других людях.
Ужгород• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Значит это не ваш человек и все. И это не означает что с мужчиной нельзя расслабиться 🤦‍♀️
Я расслабляюсь как раз таки только со своим мужчиной и все. Вам просто попалось Г. А когда будет ваш человек, у вас и мыслей не будет таких как сейчас, и искать с кем расслабиться тоже не будет необходимости
Кукусикиииииии• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
С собой. Нужно быть полноценной самой по себе, увлекать себя чем-то, заниматься своими интересами. Потому что на других людей далеко не всегда можно положиться, предать может любой, даже самый-самый близкий, да и они не вечны.
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляУжгород
Знаете, в 35 лет и не иметь мужа, то уже что-то со мной не так.
Кукусикиииииии• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
О, так у вас та же проблема, что и у меня) тоже уже считаю себя недоделанной)) но нашла выход, выше описала,какой
Ужгород• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Что за бред вы пишите? Я в шоке если честно. Насколько вы себя не любите и не уважаете писать такую чушь. С каких пор наличие штанов определяет вашу ценность? Не иметь мужа это нормально как и иметь его. Вы что, в совке?
СережкинаЯ• 02 марта 2025
Травку покурите
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Скучно самой. Смотрю на других, у них такой восторг от дел, хотя чему там радоваться?
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Травку покурите
Курила. Страшно становится и мозги вырубает. Чувствую себя совсем тупой. Два раза теряла сознание и один раз получала сотрясение.
СережкинаЯ• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Жесть (( сколько извините вы затяжек сделали ? У вас передоз был
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
одну. я не курю же
СережкинаЯ• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
одну. я не курю же
Я тоже не курю сигареты , только траву иногда . От одной затяжки конечно если у вас такая реакция то вам и не надо оно .
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Можно спросить по поводу этой темы? Вы курите в присутствии мужчин? И есть ли у Вас дети?

Объясню. Друг бывшего, я рассказала об этом в компании. Когда был конфликт, то мне прилетело что я женщина, мне еще иметь детей, а я курила. И да что я вообще могу из себя представлять. Я серьезно пробовала курить два раза. Я превращаюсь с тупое растение и мне это измененное состояние не понравилось. Ты просто бревно, это точно не для меня. Может кому-то и заходит, ничего против не имею. Но как можно курить и расслабиться, если мне же потом и будут это тыкать как обвинение?
СережкинаЯ• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду

У меня нет детей ,никогда не хотела и не хочу , я Чайлд фри . При мужчине своем курю , у него же и беру , он курит как ненормальный эту траву , но при этом он с мозгами и с бизнесом и с ребенком от прошлого брака ( он курит всю жизнь ). Другое дело что он мне дает ее крайне редко , нужно выпрашивать , мне это не нравится (( раньше легче было с ним договориться , он говорит не хочет чтобы у меня была зависимость . Курю в среднем раз в 2 недели( строго 2 затяжки ) и все -тогда у меня эйфория на целый день , я счастлива ,куча планов , умных мыслей , природа прекрасна , музыка прекрасна , во всем нахожу смысл . Если это такое удовольствие , в чем тут вред , не думаю что от алкоголя вред меньше
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Да, я таких видела. Полно мужчин, которые нормально работают, имеют семью и при этом курят. Но мне кажется, что к курящим женщинам чуть иначе относятся. Хотя я лично особо и не видела бизнесвумен с такой привычкой. Только среди творческих.
СережкинаЯ• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду

Если вы превращаетесь в тупое растение , то может у вас передоз ? Или какая то синтетика . Не знаю бывает ли некачественная трава , но у моего мужа очень качественная всегда , где то достаёт .
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Не, просто это не мое. Мои эксперименты с этим закончены и я не вижу смысла продолжать. А проблема моего общения лежит все-таки в другой плоскости. Спасибо.
СережкинаЯ• 02 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
У нас в городе есть одна бизнес вумен , владелица одного известного ресторана , ей уже лет 60, так мой муж с ней тоже курил )
автор Не боюся осуду • 02 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Нормальная тетка)
Научительница• 02 марта 2025
Ответ дляУжгород
Ой, ну расскажите что у вас это праздник без быта, верим верим
Ужгород• 02 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Мы живем в 1 доме в разных квартирах 🤭
Ужгород• 02 марта 2025
Ответ дляНаучительница
Быт вообще не про меня)
Научительница• 02 марта 2025
Ответ дляя Кукарача
Виростив, і роз´їхалися. Вибачте. Восени попрощалася з єдиними близькими друзями, з якими була міцна дружба вже 25 років. Дуже шкода.
Це прикро, але ми з моєю подругою близько 10 років жили у різних містах, але нам це не завадило. Їздили разом у відпустку і по телефону кожен день спілкувались
Научительница• 02 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
У меня есть люди которым я доверяю, и не понимаю как жить думая что вокруг все враги, мне такое не подходит