Паспортний стіл• 02 марта в 20:05
Токсичне середовище
Чи доводилось вам потерпати від токсичного середовища? І що робити в такому разі? Наприклад: ходите ви на тренування, а там всього 4 людей, і 2 з них токсики: типу хорошенькі, але підлі люди. І от подобається тобі тренування, але не витримуєш атмосферу. Що ви робите в таких ситуаціях?
На пів ставки• 02 марта в 20:08
Я виросла в токсичній сімʼї, тому якось все одно. На тренування ходжу тільки тренуватися, а не дружити
Паспортний стіл
• 02 марта в 20:08
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы там тренируетесь или общаетесь?
Тренуємось, але вони постійно хочуть скоротити дистанцію між нами. То піти на каву запрошують, то ще якісь питання про особисте
Ядвига Юсьлегко• 02 марта в 20:09
Ответ дляПаспортний стіл
А что за тренировки?
Дівчина заглядєніє• 02 марта в 20:10
Ответ дляПаспортний стіл
І в чому токсичність тут?
Паспортний стіл
• 02 марта в 20:11
Ответ дляНеВРотик
А откуда вы знаете что они подлые и токсичные ?
Це перевірено, не буду ж я описувати всі моменти
НеВРотик• 02 марта в 20:15
Ответ дляПаспортний стіл
Хоть пример приведите чтобы понятно было
ХвостПистолетом• 02 марта в 20:15
Я работаю среди токсиков, выросла среди токсиков. Я сама токсик.
Ms. Искренность• 02 марта в 20:16
Если мне нравятся тренировки, буду ходить и дальше. Если мне с кем - то неприятно общаться, то просто сведу общение с ними до минимума.
ХвостПистолетом• 02 марта в 20:17
Подлые не равно токсики. Автор, это разные характеристики людей.
Токсики — это люди, которые ведут себя негативно, подавляют, манипулируют, обесценивают или вызывают стресс у окружающих. Они могут проявлять себя в разных формах:
Эмоциональные вампиры – постоянно жалуются, требуют внимания, но сами не готовы поддерживать.
Манипуляторы – используют других в своих целях, давят на жалость или чувство вины.
Обесцениватели – критикуют, высмеивают чужие успехи, занижают самооценку.
Агрессивные и пассивно-агрессивные – могут открыто нападать или делать язвительные замечания, скрытую критику.
Жертвы – считают, что весь мир против них, и используют это, чтобы получать поддержку и оправдывать свои действия.
Если в жизни есть токсичный человек, важно уметь ставить границы и не позволять ему влиять на ваше эмоциональное состояние.
prozerpina123• 02 марта в 20:26
Ответ дляПаспортний стіл
А трусики они в чем? По описанию просто нетактичные люди
prozerpina123• 02 марта в 20:27
Я, кАнеШнА, извиняюсь, но какие на танцах подлости? Вы тренируйтесь и выступаете на мировых чемпионатах? Что им с вами делить?
Сосиска_Втесте• 20 марта в 00:48
Да, приходилось находиться в токсичной среде. Я очень болезненно это переношу и стрессово, негативно влияет такая среда на мою слабую нервную систему. По возможности, лучше ее менять, но, к сожалению, иногда это сложно. Тогда стараюсь абстрагироваться от токсиков - наушники в уши, поменьше общения с ними, так мне проще переносить нахождение рядом с такими людьми.