KristinkaCute• 26 февраля в 10:00

Откровения о зависти.

Смотря как на девичники у мамули подруги заскучали решила выдвинуть тему о зависти. Так сказать выдать откровения о том кто чему завидует друг другу. Это было интересно. Узнав чему завидуют мне я поняла что я не знаю видимо ни женщин ни себя))))))
А у вас было такое что вам завидовали касательного такого, что вы были безумно удивлены тем что этому оказывается можно завидовать, а вы сами на это никогда внимания не обращали?
Клин_Кляйн• 26 февраля в 10:01
Кому и чему вы завидуете?
Карапулька• 26 февраля в 10:02
Может вам в принципе не за что завидовать и они придумали какую-то ерунду
Поддакиваю иногДА• 26 февраля в 10:02
Мене здивувало, що можна заздрити маленькому зросту і маленькому розміру ноги. Аргументи, що мені доводиться шукати одяг і взуття в дитячих відділах якось не подіяли.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 февраля в 10:04
Не знаю хто мені і про що заздрить )
Просто не звертаю уваги
ЯниЯ• 26 февраля в 10:04
Длинным пальцам на руках🤦‍♀️
Жинси на дитину• 26 февраля в 10:06
Да, было.
Когда ’подруга’ перестала со мной общаться из-за зависти, а я так и не поняла, чему именно можно было завидовать...
Куплю орехи• 26 февраля в 10:08
Как по мне, то мне завидуют по банальным причинам)
Помню, про волосы густые одна девочка сказала с такими придыханием )

А вам что сказали ?))
Дую на вітер• 26 февраля в 10:11
Обьясните мне, пожалуйста, что значит от трех и дальше вот таких смайликов-))))))?
Идеальная оптимистка• 26 февраля в 10:12
Ответ дляЯниЯ
Длинным пальцам на руках🤦‍♀️
Ой, никогда не завидовала никому, но восхищаюсь длинными пальцами рук. Это очень красиво, эстетично и какой дух аристократии в этом есть. Очень красиво. Кто-то ногти наращивает щоб руки удлинить, а у кого-то от природы такая красота. Это очень красиво - прямые, ровный, длинные пальчики. У детей наоборот пышек люблю , чтоб такие ’пухкие’ были, а у взрослых наоборот длинные и в меру тонкие.
Крем для арбуза• 26 февраля в 10:13
Ответ дляДую на вітер
Значит, что еще не ржачно, но сильно улыбательно )
Дую на вітер• 26 февраля в 10:14
Ответ дляКрем для арбуза
Чего один поставили?
Гарантую неперелевки• 26 февраля в 10:19
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хто це заздрить нозі?! Це просто так кажуть. А справжня заздрість негарна, її ніхто не відкриває відверто.
Гарантую неперелевки• 26 февраля в 10:20
Ответ дляЖинси на дитину
Да, было.
А як ви дізналися, що через заздрощі?
Не будь КакСвета• 26 февраля в 10:20
В наше время и в нашей стране безопаснее никому не завидовать и что бы вам не завидовали. P/S Знаете сколько фиксируется убийств на почве зависти? И да иногда повод для зависти странный или пустяковый для кого-то.
Поддакиваю иногДА• 26 февраля в 10:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Казали, що виглядає естетичніше, ніж ласта 37+ розміру
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:21
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О да...была у меня подруга в детстве маленького роста и очень из-за этого комплексовала, а я наоборот восхищалась тем какая она миниатюрная и милая. А вот с маленьким размером ноги тут я тоже иногда завидую. Особенно когда лазишь в магазинах, а там просто обалденные акции на обувь и все в размере 36 . И сразу мысли - как бы хотелось иметь такой размер ноги.
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:22
Ответ дляЯниЯ
Длинным пальцам на руках🤦‍♀️
О... Да... Это точно... Вам тоже говорят - вам бы в пианистки?))
Гарантую неперелевки• 26 февраля в 10:23
Ответ дляKristinkaCute
І?... До чого тут заздрість?
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:23
Ответ дляЖинси на дитину
Да, было.
И хорошо что было чему) Вселенная таким образом можно сказать уберегла Вас от такой подруги...
Идеальная оптимистка• 26 февраля в 10:23
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На любителя. Я люблю классику. Чтоб у взрослых по взрослому, а у детей по детски.
Шумелка Мышь• 26 февраля в 10:23
Я раніше пенсіонерам заздрила, зранку не треба підхоплюватись і бігти на роботу.
Зараз сама на пенсії. О п´ятій годині ранку прокидаюсь - і фсё, спати вже не хочу, очі по 7 копійок.
Идеальная оптимистка• 26 февраля в 10:24
Ответ дляШумелка Мышь
есть такое.
Мстящий за Зайца• 26 февраля в 10:25
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как тетка с 41размером ноги, и высоким подъемом, я понимаю тех, кто Вам завидует...
Жинси на дитину• 26 февраля в 10:26
Ответ дляKristinkaCute
Похоже, что так
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:27
Ответ дляКуплю орехи

А вам что сказали ?))
О как же я вас понимаю... Тоже густые волосы и как только приходила в парикмахерскую все восхищались, да и не только там...
Мамины подруги удивили ответами : одна сказала что завидует тому что я могу спокойно ходить не накрашенной и косо подстриженной не обращая внимания ни на кого) Она так не может. Тоже самое касательно одежды. Могу легко одеть кофту с монстром и черепом только потому что мне нравится и всё рпано подходит этоимоема возрасту или нет.
Вторая подруга оказывается завидует тому что у меня получается вкусно готовить, она сама не готовит потому что всегда у неё плохо выходит. И завидует что могу создать уютную обстановку, декор из бюджетных средств.
А мама оказывается завидует что я выше неё и у меня ноги ровнее и нет целлюлита))))
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня учительница начальных классов была с безумно длинными утонченными пальцами. Я просто восхищалась этим постоянно. Это было так красиво... С учётом того что она была ещё очень стройная, высокая, у неё был ангельский голос... То можно сказать все начальные классы я будто жила в сказочном мире со страниц которых могла настоящая нежная принцесса
Жинси на дитину• 26 февраля в 10:31
Ответ дляГарантую неперелевки
А як ви дізналися, що через заздрощі?
Она раньше меня узнала, что у меня будет перевод на другую должность. Мы вместе работали.
При этом, я говорила, что хочу на это место.
Я ещё не знала, что шеф меня рекомендовал. А она уже узнала и просто повернулась ко мне спиной в коридоре. Я охренела)
При этом - там не намного больше зарплата, а работы и ответственности больше. Мне это просто нужно было для опыта.
Идеальная оптимистка• 26 февраля в 10:32
Ответ дляKristinkaCute
Я очень мало людей видела с длинным пальцами, обычно у всех пушки и среднего размера.
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:32
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо большое что объяснили вместо меня... А то я как-то совсем растерялась. Такой вопрос поставил в тупик.
Хорошего Вам дня
автор KristinkaCute • 26 февраля в 10:34
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы абсолютно правы. Порой зависть приводит к печальному исходу. Нужно всегда контролировать свои чувства.