Мрію про пончик• Изменено 03 марта в 00:35
Помогите. Колбасит, тревога и тремор рук
Началось вчера ни с того ни с сего. Как будто в груди какая-то тревога беспричинная. Подняла руку - тремор.
Сейчас кажется, что не выдержу этого напряжения.
П.С. Слышала и читала о панических атаках. Но у меня нет страха, что умру или сойду с ума. Это что-то другое. Беспокоит, что комок тревоги внутри и хочется плакать.
Мрію про пончик
• 03 марта в 00:38
В магазине случайно тележкой задела чужую, какая-то женщина наорала на меня. Я отошла и начала плакать прямо в магазине.
Зашла на 5минут• 03 марта в 00:38
Вы нервничали до этого? У меня так, когда перенервничаю и когда много кофе выпью
Просто звязда• 03 марта в 00:39
Ответ дляМрію про пончик
а кроме этого что гнетет?
это уже последствие, но не причина
Мрію про пончик
• 03 марта в 00:41
Ответ дляЗашла на 5минут
Нервничала, так как сейчас на распутьи: три месяца не работаю, не могу понять, что хочу. Может, от этого и тревога неосознанная. Но еще вчера утром все было нормально, делала домашние дела, смотрела фильм.
Я Головна• 03 марта в 00:41
Ответ дляМрію про пончик
Нет, кофе не пью.
Чай мята/мелисса и к неврологу. Он или найдет причину, или к психологу отправит.
Может что угодно быть. От зажатого нерва до стресса.
Сосиска_Втесте• 03 марта в 00:44
Спазм сосудов. Выпейте корвалол (подобные препараты) и всегда под рукой Корвалмент должен быть и Валериана болгарская.
Я тертий жук• 03 марта в 00:52
вам заспокійливе треба(лікар назначить)
зараз клрвалол крапель 25,валеріана...що є
дуже тепдого чаю солодкого випийте
тиск який?
дуже тепдого чаю солодкого випийте
тиск який?
Алина-1240• 03 марта в 00:55
Представьте в красках перед собой ту женщину и наорите и выматерите ее
Анонім Секретар• 03 марта в 00:55
Ответ дляМрію про пончик
Через якесь бидло не варто нервувати. Зараз у нас воно невідомо звідки понаїхало і всюди бикує. Просто ігноруйте і все.
Молода і нерозважлива• 03 марта в 00:58
Так может проявляться повышенное давление. Тонометр дома есть? Ну и ПА конечно тоже. К врачу вам надо.
Наверняка• 03 марта в 01:01
Раджу перевірити щитовидку. От як ви пишите, плакати хочеться, трусяться руки, тривога - це признак високих гормонів щитовидної, тобто їх забагато і організм так може реагувати.
Перевірте пульс, тиск. Мене так ковбасило поки не почала лікування.
Теж ходила, як тут радять, до невролога, кардіолога, а виявилося - щитовидка
Мрію про пончик
• 03 марта в 01:18
Ответ дляЯ тертий жук
вам заспокійливе треба(лікар назначить)
дуже тепдого чаю солодкого випийте
тиск який?
дуже тепдого чаю солодкого випийте
тиск який?
Тиск не високий, я гіпотонік.
Серце, чую, калатає.
Я тертий жук• 03 марта в 01:21
Ответ дляМрію про пончик
Тиск не високий, я гіпотонік.
Серце, чую, калатає.
пийте заспокійливі краплі
що маєте?
дуже теплу грілку/пояшку х водою між ноги/на ікри мееі допомагає
1234 сек (вдих)123456-затримка,12345678 видих
оазів 3 так
теж допоможе
що маєте?
оазів 3 так
теж допоможе
Мрію про пончик
• 03 марта в 01:29
Ответ дляНаверняка
На днях аналізи здавала. ТТГ майже як найвищий в референтних значеннях (4 з чимось). Терапевт сказала спостерігати і здати через декілька місяців, але я думаю до ендокрінолога піти вже зараз.
Мрію про пончик
• 03 марта в 01:30
Ответ дляЯ тертий жук
пийте заспокійливі краплі
що маєте?
оазів 3 так
теж допоможе
що маєте?
оазів 3 так
теж допоможе
Дякую!
Броніки для Моніки• 03 марта в 03:19
Выпейте или съешьте что-то сладкое, откройте окна, чтобы был свежий воздух
И старайтесь себя убедить, что всё ок