Мрію про пончик• Изменено 03 марта 2025
Помогите. Колбасит, тревога и тремор рук
Началось вчера ни с того ни с сего. Как будто в груди какая-то тревога беспричинная. Подняла руку - тремор.
Сейчас кажется, что не выдержу этого напряжения.
П.С. Слышала и читала о панических атаках. Но у меня нет страха, что умру или сойду с ума. Это что-то другое. Беспокоит, что комок тревоги внутри и хочется плакать.
Педиатор_я• 03 марта 2025
як психотерапевт можу порадити спочатку звернутись до лікаря і обстежитись, можливо ваш стан має соматичну причину і її легко виправити. Якщо це психічний стан надмірної тривоги, тоді до психотерапевта.
Мрію про пончик
• 03 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Сальбутамолом не лечились?
Даже не знаю, что это.
Кучерявочка• 03 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
Даже не знаю, что это.
Это от астмы, или при бронхитах ингаляции назначают. У меня на него была примерно такая реакция, бешенное сердцебиение, тремор и тревожность