Файна дівка• 03 марта 2025
а что теперь будет с доларом?
после прошлонедельних переговоров в США, мне кажется щас точно будут колебания большие..
БезникаЯ• 03 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Доллар нужно запретить, он нам не друг.
Переходим на евро.
Где запретить? 😂
Федорино Горе• 03 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Существует протокол, этикет ведения деловых переговоров. Что вы об этом слышали? Я о поведении в целом. Опустим его футболку. Его мат, постоянное перебивание оппонентов, повышенный тон. Это нормально?
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 03 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
У мене весь час двоякі відчуття від тих «переговорів». Передивилась їх багато разів.
З одного боку, з нашого Зе дипломат зовсім ніякий.
Прямо видно, як легко його вивести з себе: він закипає, складає руки на грудях, не добирає слів і тд. Все те ж саме можна було сказати і по іншому. Або через перекладача- вже б градус дискусії був набагато нижче….
З іншого боку: мовчки кивати, коли тебе принижують теж якось не комільфо.
Не можу для себе вирішити: в якому я лагері з розумними чи з скрасивими)))
Але нам так сратись зі США точно не на користь.
І до речі, пишуть, що Зе сам на зустріч напросився. Його не хотіли запрошувати, він домовлявся через Макрона. Щоб зустрітися з Трампом до пуйла. Зустрівся, блін))
Шикаю і викаю• 03 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Теплиться надія не віддати більше (((
Федорино Горе• 03 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 03 марта 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Теплиться надія не віддати більше (((
Удалено администрацией...
На границе• 03 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Верю и буду до последнего верить. Я с Херсона, а не с Киева. Мои родственники либо в окупации либо в зоне боевых действий. Имею право на свое мнение.
’Все равно’ ваше аукнется сторицей. Параша сейчас имеет выход в центр Украины, Трамп через 5 лет уйдет со своего поста вместе со своим ’словом-гарантией’, как думаете, параша успеет нарастить ВПК для третьего вторжения?
БезникаЯ• 03 марта 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Теплиться надія не віддати більше (((
Поэтому воюем дальше и все равно отдаем
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Разве что резко пойдет в рост. Страна полностью дотационная, еще и президент, перепутавший переговоры на высокрм уровне со сценой.
Світові лідери іншої думки
На границе• 03 марта 2025
Ответ дляtarveldy
І припинення вогню, просто припинення вогню без жодних гарантій
Слово пацана, хіба не гарантія??? Вони там люблять все валити на попередників дивлюсь. Наступний президент скаже, я ні до чого питайте у трампа
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
За что, за что, а за $$$ я бы не переживала. Уверенна что у него всё будет отлично!
Придиввться до юаней
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
По протокол венс мав би мовчати
миссДавеча• 03 марта 2025
Ответ дляНа границе
Ну це ваше враження, а я рада, що він не здав наші окуповані території просто в один момент.
Вы бы не только картинкой восхищались а ещё потрудились бы контекст узнать.
Кили и Манджаро• 03 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Да. З самого початку. Із зустрічі на ґанку . Багато разів. В оригіналі. Перший почав Венс. Після відповіді на питання про те, що ніхто з президентів США за ці багато років не зміг зупинити пуйла. Зе навіть сказав йому не підвищувати голос))
Латвийские_Номера• 03 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
ви в курсі, у що окрім копалин, там був пункт ще віддати рф 4 області?повністю. ч-о-т-и-р-и.
так, звісно порох би вже давно уклав мир і ви б аплодували і цілували б йому пʼятки
Ну почнемо з того, що за пороха скоріше всього повномаштабки не було. З усим іншим згідна
миссДавеча• 03 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Придиввться до юаней
Та не, у нас они не в ходу совсем:)
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Падати він точно не буде
Падати ні. Летіти вниз
Все возможно• 03 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Где запретить? 😂
США нам не друг, значит доллар запретить
БезникаЯ• 03 марта 2025
Ответ дляНа границе
Не надо мне рассказывать о родственниках и Херсоне, я сама вам могу рассказать о Донецке, а потом о Мариуполе. Вы так же и живете в Херсоне? Или освобождаете территории личным примером?
АдеКВАтная• 03 марта 2025
Ответ дляБезникаЯ
Потому что на горизонте у ЕС замаячила возможность тоже поучаствовать в раздербанивании страны.
ви вважаєте що і без них впорались би? ну ок, що тоді в залишку, віддаємо 4 області і тимчасовий мир. якшо шо, я за, а який вихід?
БезникаЯ• 03 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Я считаю, что никто не помогает по доброте душевной, только из личных интересов
Латвийские_Номера• 03 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Ка₴апню не питали
На границе• 03 марта 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
А я іншої думки. Бо це порох прописав в конституцію курс на НАТО, а пуй саме це назвав причиною вторгнення в зараз саме на це давить також.
Железобетон• 03 марта 2025
С дол все ок,а мы защищаем свою землю как раньше и война на Курщине
Лукава_Кiшка• 03 марта 2025
Ответ дляНа границе
Ваші родичі щось роблять для того щоб повернути ці землі? Чи теж, як ви, вірите?
Железобетон• 03 марта 2025
Ответ дляНа границе
Порох в 1999 говорил,что НАТО -агрессивный блок,а в 2000х,что в НАТО не пойдем,что б путина не злить и что нам только с россией по пути и вместе навсегда((.На НАТО путину плевать,это пугалка для россиян,подтверждение-его равнодушие к Финнам и Шведам,хотя они за огородами Питера,но Кремлю плевать
Попа как у Кардашьян• 03 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
По протокол венс мав би мовчати
Венса кстати Трамп тоже поругал. Сказал, что он себе лишнего позволил
Лукава_Кiшка• 03 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В інших ЗМІ вказують що був приємно виражений його поведінкою і як він його захищав))
На границе• 03 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сидимо на попі рівно. Ви саме це хочете почути? Що втратила моя сім´я і що пережила в окупації, я не збираюсь мірятись з вами ані будь з ким. я знаю, за що ми боремось. І знаю, що треба боротись щоб це не повторилось.