Файна дівка• 03 марта в 08:15

а что теперь будет с доларом?

после прошлонедельних переговоров в США, мне кажется щас точно будут колебания большие..
Попа как у Кардашьян• 03 марта в 09:02
Ответ дляЛукава_Кiшка
В інших ЗМІ вказують що був приємно виражений його поведінкою і як він його захищав))
Я читала, что и сенаторы плохо об этом отозвались и Трам сказал, что предшественник Венса себе бы такого не позволил.
Гимли• 03 марта в 09:03
Ответ дляНа границе
Ну це ваше враження, а я рада, що він не здав наші окуповані території просто в один момент.
Лукава_Кiшка• 03 марта в 09:03
Ответ дляНа границе
Сидимо на попі рівно. Ви саме це хочете почути? Що втратила моя сім´я і що пережила в окупації, я не збираюсь мірятись з вами ані будь з ким. я знаю, за що ми боремось. І знаю, що треба боротись щоб це не повторилось.
Ні в якому випадку не хочу вас образити. Просто суджу по далеких родичах свого чоловіка - вони виїхали через окуповані в Європу, там за боротьбу до останнього, а коли в них запитали чому не підтримуєте цю боротьбу на боці України в окопах - відповідь дослівна ’я що, дурак?’
Железобетон• 03 марта в 09:04
русских больше в 3 раза.При мясных штурмах гибнут десятки.Поэтому только 3 года им еще нужно,что б всю Донецкую. захватить.Царев и военкоры так говорят.Ни одного добровольца,калек избивают и силой на штурма под угрозой обнуления.
Гимли• 03 марта в 09:05
Ответ дляАдеКВАтная
на перший погляд так, але дивіться яка реакція світу! якщо ще й дії будуть відповідні, то не так вже той клоун, вибачте, шоумен, тьху - президент, і не правий
Какая реакция? Попи…дели и забыли? Или думаете кто то будет впрягаться в эту ситуацию?
Попа как у Кардашьян• 03 марта в 09:05
Ответ дляНа границе
А при чем здесь, что вы потеряли. Бороться ? Вы боритесь? Или ждете когда кто-то в окопах …
Лукава_Кiшка• 03 марта в 09:05
Ответ дляЖелезобетон
Скільки наших загине при цьому, вас, я так розумію, в принципі не дуже хвилює?
ТрамвайGirl• 03 марта в 09:06
Ответ дляНа границе
Між здачею окупованих територій і нормальною підготовкою до перемовин з ключовим союзником величезна прірва. Але виборці Зе як не вміли включати мізки в 19 році, так і досі не навчились це робити
Железобетон• 03 марта в 09:06
Удалено администрацией...
Гимли• 03 марта в 09:07
Ответ дляБезникаЯ
Не надо мне рассказывать о родственниках и Херсоне, я сама вам могу рассказать о Донецке, а потом о Мариуполе. Вы так же и живете в Херсоне? Или освобождаете территории личным примером?
Заграницей по любому сидит и оттуда «надеется»
Железобетон• 03 марта в 09:07
Ответ дляЛукава_Кiшка
Очень мало,на то и мясные штурма.Они ж нападают,а не мы по чистому полю
БезникаЯ• 03 марта в 09:08
Ответ дляЖелезобетон
Мань, рано сегодня
Лукава_Кiшка• 03 марта в 09:08
Ответ дляЖелезобетон
Ясно
Мань, вибачте, не впізнала
Железобетон• 03 марта в 09:09
Удалено администрацией...
Железобетон• 03 марта в 09:16
Удалено администрацией...
Железобетон• 03 марта в 09:18
Удалено администрацией...
Железобетон• 03 марта в 09:20
Удалено администрацией...
Гола з конопель• 03 марта в 09:20
Ну США будет по немного принуждать к миру:

- меньше денег и оружия;
- больше инфляции, уничтожения инфраструктуры и продвижения врага;

А там посмотрят, на сколько Зеленського хватит. Может окружение не выдержит и Вову того... запомните этот твит.
Мстящий за Зайца• 03 марта в 09:22
Ответ дляФайна дівка
ви в курсі, у що окрім копалин, там був пункт ще віддати рф 4 області?повністю. ч-о-т-и-р-и.
так, звісно порох би вже давно уклав мир і ви б аплодували і цілували б йому пʼятки
Почему вы не хотите принять тот факт,что уже все было договорено,ехали подписывать соглашение сибига с их министром,Зеленский сам напросился приехать ,ему говорили не надо,он хотел разжалобить Трампа,не вышло в итоге сорвал сделку,что будет дальше не понятно
Готова до другої• 03 марта в 09:22
Ответ дляЛюблю_смаколики
Существует протокол, этикет ведения деловых переговоров. Что вы об этом слышали? Я о поведении в целом. Опустим его футболку. Его мат, постоянное перебивание оппонентов, повышенный тон. Это нормально?
По вашему, формат переговоров двух президентов был нормальный? Под камеры с кучей журналистов, плюс вице президент с кучей провокационных вопросов. Заранее спланированный сценарий
Міні-бікіні• 03 марта в 09:25
Ответ дляДверной_Проем
По мнению советчиц, Украина вообще правит миром😂
А что нет ?
Чумачечая_• 03 марта в 09:25
Ответ дляЛюблю_смаколики
А його слухали ? Там де теж тисли.
Міні-бікіні• 03 марта в 09:26
Ответ дляЛюблю_смаколики
Разве что резко пойдет в рост. Страна полностью дотационная, еще и президент, перепутавший переговоры на высокрм уровне со сценой.
Какой президент перепутал ? Американский ?? Это же он это треш устроил вместе со своим заместителем , двое на одного . Но наш Лев не дал себя сожрать
Міні-бікіні• 03 марта в 09:26
Ответ дляНа границе
Я тоже
Парасюха• 03 марта в 09:26
Ответ дляЛюблю_смаколики
и футболку не нужно опускать. Он же не с окопа вылез, мог бы и одеться соответствующе такой встречи
Чумачечая_• 03 марта в 09:27
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Згодна. Лише поклалемо більше хлопців. Зто іх відвоює?
Мстящий за Зайца• 03 марта в 09:28
Ответ дляМіні-бікіні
Наш первый начал,когда венс сказал ему что воевать некем и что Зеленский закрыл миллионы
Парасюха• 03 марта в 09:28
Ответ дляФайна дівка
думаете путин их не заберет эти 4 области? особенно без помощи Америки нам?
Міні-бікіні• 03 марта в 09:28
Ответ дляЛюблю_смаколики
Где вы мат услышали ?? Перебивали постоянно нашего президента . И с самого начала на него наехали из за костюма . Дайте угадаю , вы за русню переживаете ? Хотели Украину с потрохами сдать , да не вышло ?
Міні-бікіні• 03 марта в 09:28
Ответ дляФайна дівка
Порох бы тоже не подписал