Файна дівка• 03 марта в 08:15

а что теперь будет с доларом?

после прошлонедельних переговоров в США, мне кажется щас точно будут колебания большие..
АдеКВАтная• 03 марта в 09:29
Ответ дляГимли
Какая реакция? Попи…дели и забыли? Или думаете кто то будет впрягаться в эту ситуацию?
що вони повинні були в перший день зробити? подивимося, що буде, ще зарано робити висновки
Парасюха• 03 марта в 09:29
Ответ дляАдеКВАтная
на перший погляд так, але дивіться яка реакція світу! якщо ще й дії будуть відповідні, то не так вже той клоун, вибачте, шоумен, тьху - президент, і не правий
а яка реакция мира? что Китай говорит?
Гимли• 03 марта в 09:30
Ответ дляАдеКВАтная
Три года полномасштабная а вы все еще на обеспокоенность ведетесь?
Kidstaff Bot• 03 марта в 09:30
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Marinamariana• 03 марта в 09:31
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Там требовали сдать ещё больше чем захватило кацапское отребье ? Согласны на такое ? Что касается отвоевание оккупированных территорий , если бы нам дали достаточно вооружения а не по капле чтобы не проиграть ,конечно бы отвоевали , украинская армия сильнее кацапской .А вообще война закончилась бы за пару дней , если бы Москву бомбили как Мариуполь
Velenass• 03 марта в 09:32
Ответ дляНа границе
Сидимо на попі рівно. Ви саме це хочете почути? Що втратила моя сім´я і що пережила в окупації, я не збираюсь мірятись з вами ані будь з ким. я знаю, за що ми боремось. І знаю, що треба боротись щоб це не повторилось.
Ви готові відбивати? Чи руками інших дітей?
Natka A.• 03 марта в 09:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я читала, что и сенаторы плохо об этом отозвались и Трам сказал, что предшественник Венса себе бы такого не позволил.
Це він десь в ЗМІ таке сказав? Чи коли?
Velenass• 03 марта в 09:33
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ні в якому випадку не хочу вас образити. Просто суджу по далеких родичах свого чоловіка - вони виїхали через окуповані в Європу, там за боротьбу до останнього, а коли в них запитали чому не підтримуєте цю боротьбу на боці України в окопах - відповідь дослівна ’я що, дурак?’
Отож. З закордону гарно віщати чи теплого місця. А як ракети над головою - таке
Marinamariana• 03 марта в 09:37
Ответ дляПарасюха
думаете путин их не заберет эти 4 области? особенно без помощи Америки нам?
Чем он из заберёт ? Сил то хватит ?🙈
Annichka• 03 марта в 09:38
Ответ дляПарасюха
и футболку не нужно опускать. Он же не с окопа вылез, мог бы и одеться соответствующе такой встречи
Не мог. Это историческая отсылка. Но вы, как и тот журнашлюха, видимо не в курсе. Во время 2-й мировой Черчиль и Де Голь также приезжали в Белый дом не в костюмах, а в форме. В знак солидарности со своей армией и народом. Наряжаться в костюм будет после.
А вообще вопрос и сцена были срежесированы. Трамп не договорился с путиным и влияния реального на него не имеет. И теперь маскирует провал как может. Понятно, что перемирие отдельно, ресурсы - отдельно.
Гарантия словом Трампа? Нет никакой гарантии. Не Трамп войну начинал и не он её закончит.
Svеta_l• 03 марта в 09:39
Ответ дляЛюблю_смаколики
А я подожду по 2,50.
та ну, по две с половиной тысячи, то много
Volnat• 03 марта в 09:39
Ответ дляГимли
я зрозуміла ваше бачення, треба було мовчати у трампа
Marinamariana• 03 марта в 09:39
Ответ дляПарасюха
Не будет Америка помогать , будет помогать Европа и будет создан новый военный союз по типу НАТО - Великобритания , Украина , Польша , Франция , Балтийские страны , Германия . Русня останется в прошлом , эти динозавры должны сдохнуть
Volnat• 03 марта в 09:40
Ответ дляПарасюха
а яка реакция мира? что Китай говорит?
тобто ніякої реакції ви взагалі не побачили?
jannjann77• 03 марта в 09:42
Ответ дляЛюблю_смаколики
А я подожду по 2,50.
Я родом из СССР. Буду ждать по 0,68.
Та не, я не о том!
Я только о цене.
jannjann77• 03 марта в 09:44
Ответ дляЛюблю_смаколики
Для вас пост 11.
То То тупин все время в костюме
Marinamariana• 03 марта в 09:46
По соц опросам американцы считают что виноват Трамм и Вэнс на встрече с Зеленским
Veronika83• 03 марта в 09:47
Ответ дляMarinamariana
Вы сами себе противоречите. Отдавать не вариант, отвоевать нечем и не будет чем. Так какой выход?
Veronika83• 03 марта в 09:49
Ответ дляMarinamariana
А когда будет создан, не подскажете?
Natal_ka91• 03 марта в 09:56
Ответ дляMarinamariana
Дай Бог, через рік повернутися до цього посту і порівняти що Європа зробила. Але згадаєте мої слова - Європа така смілива до перших санкцій від Трампа, бо яєць у них немає і є свої шкурні інтереси
snejs• 03 марта в 10:03
Ответ дляНа границе
Верю и буду до последнего верить. Я с Херсона, а не с Киева. Мои родственники либо в окупации либо в зоне боевых действий. Имею право на свое мнение.
’Все равно’ ваше аукнется сторицей. Параша сейчас имеет выход в центр Украины, Трамп через 5 лет уйдет со своего поста вместе со своим ’словом-гарантией’, как думаете, параша успеет нарастить ВПК для третьего вторжения?
так и путин уйдет, не только трамп. Вы уверены, что будет третье вторжение?
tarveldy• 03 марта в 10:06
Ответ дляНа границе
Слово пацана, хіба не гарантія??? Вони там люблять все валити на попередників дивлюсь. Наступний президент скаже, я ні до чого питайте у трампа
Добре що я не президент України, бо точно б наговорила на ядерку, чого варте слово трампа
tarveldy• 03 марта в 10:06
Ответ дляХочу барабульки
Придиввться до юаней
+++
tarveldy• 03 марта в 10:07
Ответ дляХочу барабульки
По протокол венс мав би мовчати
По протоколу вони б ще мали говорити за зачиненими дверима, а прес-конференція 15 хв
tarveldy• 03 марта в 10:09
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Венса кстати Трамп тоже поругал. Сказал, что он себе лишнего позволил
Тільки вже не ясно хто чий пес
VivaForever• 03 марта в 10:14
Ответ дляЛюблю_смаколики
Разве что резко пойдет в рост. Страна полностью дотационная, еще и президент, перепутавший переговоры на высокрм уровне со сценой.
это дипломаты высокого уровня устроили сцену. у Зе не было другого варианта реагирования на провокацию. жаль, что такие украинцы как вы не понимают, при этом европейцы и даже россияне, живущие заграницей в изгнании, понимают это
VivaForever• 03 марта в 10:15
Ответ дляНа границе
Это вы о трампе?? Согласна, его поведение на переговорах было ужасным. Ни один президент цивилизованной страны так не вел себя публично.
а как он отзывается о Байдене- я вообще в шоке, где дипломатия
Marinamariana• 03 марта в 10:16
Ответ дляVeronika83
Европа будет помогать или США одумается . Вы что предлагаете ? Идти на хотелки Путина и сдать ему не оккупированные территории ? А потом что ? У вас есть сомнения что Путин через год два подкопив силы не вернётся и не дожрет то что осталось ? Может украинцам нужна уехать со своих домов и отдать все Русне ? Так хотите ? Выход всегда есть . Значит нужно ядерную бомбу возвращать . Не может так быть чтобы на глазах всего света сотворилась такая несправедливость . Я даже считаю что сейчас Библейские времена и проверка людей , они на стороне Зла или Добра и оттенков сейчас нет , Путин и Трамп продались Сатане
VivaForever• 03 марта в 10:17
Ответ дляАдеКВАтная
в даному випадку шоумен як президент - молодець, але слуг народу геть від влади
Marinamariana• 03 марта в 10:17
Ответ дляNatal_ka91
Значит сами за себя будем . Бог нам поможет сплотиться как в первые месяцы войны