Файна дівка• 03 марта 2025
а что теперь будет с доларом?
после прошлонедельних переговоров в США, мне кажется щас точно будут колебания большие..
Marinamariana• 03 марта 2025
Ответ дляVeronika83
А когда будет создан, не подскажете?
В ближайший месяц
VivaForever• 03 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Не будет Америка помогать , будет помогать Европа и будет создан новый военный союз по типу НАТО - Великобритания , Украина , Польша , Франция , Балтийские страны , Германия . Русня останется в прошлом , эти динозавры должны сдохнуть
Аминь!
Veronika83• 03 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Европа будет помогать или США одумается . Вы что предлагаете ? Идти на хотелки Путина и сдать ему не оккупированные территории ? А потом что ? У вас есть сомнения что Путин через год два подкопив силы не вернётся и не дожрет то что осталось ? Может украинцам нужна уехать со своих домов и отдать все Русне ? Так хотите ? Выход всегда есть . Значит нужно ядерную бомбу возвращать . Не может так быть чтобы на глазах всего света сотворилась такая несправедливость . Я даже считаю что сейчас Библейские времена и проверка людей , они на стороне Зла или Добра и оттенков сейчас нет , Путин и Трамп продались Сатане
Так, перелистывайте. Эта методичка для форума свидетелей Иеговы. Я ничего не предлагаю, потому что нет нормального выхода из этой войны без вмешательства третьих сил. Эти силы за три года показали, что выигрыш Украины в войне им не нужен. Про ядерную бомбу вообще не понимаю, зачем такой бред разгонять. Уже задонатили на ядерку?
Marinamariana• 03 марта 2025
Ответ дляsnejs
так и путин уйдет, не только трамп. Вы уверены, что будет третье вторжение?
Если Путин не сдохнет то конечно опять полезет , ему терять больше нечего . Ему нравится когда люди гибнут в промышленных количествах , он кайфует от этого
класс123-7dcf• 03 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
Дай Бог, через рік повернутися до цього посту і порівняти що Європа зробила. Але згадаєте мої слова - Європа така смілива до перших санкцій від Трампа, бо яєць у них немає і є свої шкурні інтереси
Интересно, по какой цене теперь будет газ в Европе? Если им Америка вместо россии по завышенной продавала? И по какой цене будет у нас? И как возрастут комуслуги летом? И откуда будут брать денег бюджетникам и пенсионерам?
Фрау Донна Роза• 03 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
По мнению советчиц, Украина вообще правит миром😂
Трампа же на колени поставила уже 🤣
Фрау Донна Роза• 03 марта 2025
Ответ дляНа границе
Ну це ваше враження, а я рада, що він не здав наші окуповані території просто в один момент.
Он сдал их, позволил своим бездействием эти территории оккупироаать
ProstoKoschka• 03 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
ви в курсі, у що окрім копалин, там був пункт ще віддати рф 4 області?повністю. ч-о-т-и-р-и.
так, звісно порох би вже давно уклав мир і ви б аплодували і цілували б йому пʼятки
При Порошенко не было бы войны в таком масштабе. Идите скушайте шашлык
Natal_ka91• 03 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Значит сами за себя будем . Бог нам поможет сплотиться как в первые месяцы войны
Може, на молитві вирулимо
Ответ дляMarinamariana
Треба спиздить у бульбаша...
Sova splushka• 03 марта 2025
Ответ дляtarveldy
І припинення вогню, просто припинення вогню без жодних гарантій
Ні, навіть про просто припинення вогню зі сторони раші - не було ані слова.
Більше того, раша з усіх прасок розказує, що вона нічого припиняти не збирається.
То що це за ’мир’ такий односторонній?
Sova splushka• 03 марта 2025
Ответ дляНа границе
А я іншої думки. Бо це порох прописав в конституцію курс на НАТО, а пуй саме це назвав причиною вторгнення в зараз саме на це давить також.
А в 2014 році яка у пуйла була причина напасти, не підкажете?
Ми ж тоді взагалі миру-мирні-нейтральні були, братні народи і все таке.
Дуже влучна басня Крилова про вовка і ягня, пам´ятаєте? Ягня в усьому винне?
ещё до всех последних прелестей, где то читала в официальных источниках, что доллар будет по 45 до конца года. Хотя с такой агрессивной торговой политикой Трампа, сама Америка может уйти на дно и бакс может сильно урониться. Я бы лучше Евро запасалась-мы рядом, а не через прекрасный океан)
Ответ дляНа границе
И пока за эту дразнилку картонную- Нато, убивают Украину, под шумок и без проблем приняли Швецию и Финляндию. Я бы вообще не настаивала на Нато-это мёртворожденная бесполезная организация по выкачке денег, как и ООН. Нато скоро развалится, Трамп уже криком кричит об этом, кто ещё не услышал, не увидел, ну все ж читаем-анализируем. Он не собирается под эгидой Нато защищать Европу, Украину тем более(срать они хотели на Будапешсткие обещалки о суверинитете и гарантии) В Европе сейчас должен сформироваться собственный военный блок, Канада,Турция, Япония- думаю тоже войдут. Америка при Трампе-отрекается от всех союзников и партнёров, кроме Пукина. Правильно написал Туск, 500 млн Европейцев, прося 300млн американцев, защитить от 140млн русни. При том что потенциал Европы огромен и ядерка есть!
Svetlana-7070• 03 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Маня ви ?
Svetlana-7070• 03 марта 2025
Ответ дляЮлия Крамарева
Народ,а по темі щось буде?Що таки буде з доларом?
Буде по 8.
Юлия Крамарева• 03 марта 2025
Ответ дляSvetlana-7070
Буде по 8.
Мені аби по 48,то нормально,а то чогось він падає і падає.
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ваші родичі щось роблять для того щоб повернути ці землі? Чи теж, як ви, вірите?
а Ваші родичі щось роблять или что лично вы делаете?! чётко по рашисткой методичке, нападать на украинцев-предлагая им с дивана перейти в окоп))) Коряво и пошло))
Natal_ka91• 03 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Тим часом новини: ЄС не готовий підтримувати Україну без США, незважаючи на свої обіцянки: Європа закликає Київ налагодити зв´язки з Вашингтоном, — Euractiv
Natal_ka91• 03 марта 2025
Ответ дляBritishop
Удалено администрацией...
Ответ дляNatal_ka91
Все, с кем ’воюет’ Трамп, оказались или окажутся в орбите Китая. Санкции они ж двухсторонние, пока Дони стреляет себе по ногам, и выход из нато-не добавит им веса в глобальной политике, всё делает чтобы расцвела Америка, да расцветёт -плесенью))
Natal_ka91• 03 марта 2025
Ответ дляBritishop
Побачимо як воно буде. Він такий непередбачуваний що хз що може учудити