Прилипало• 03 марта в 11:16

Можно ли сейчас запускать небесный фонарик?

ОбережнаЯ• 03 марта в 11:35
Ответ дляОля_с_киркою
Ті хто пишуть що не можна і про відповідальність, а покажіть де це написано?
Поки шо бачу основний ризик в тому, що ппо вам зіб´ є той фонарик над хатою.
Або за хату/дерево зачепиться. Ну той що, це ж подарунок
Квітка папороті• 03 марта в 11:39
Ответ дляПрилипало
Нет, ну если так думать. То мясо есть нельзя. Ибо животики мучаются. Курить нельзя тоже может к пожару привести. По факту нифига ничего нельзя
Вы сравниваете х с пальцем

Посмотрите в интернете видео как загорались крыши домов после этих фонариков
Квітка папороті• 03 марта в 11:43
Ответ дляОля_с_киркою
За 2012 год
Можете корректировку сделать на штрафы в военное положение

https://news.ub.ua/41531-za-zapusk-nebesnyh-fonari...
автор Прилипало • 03 марта в 11:45
Ответ дляКвітка папороті
Вы сравниваете х с пальцем

Посмотрите видео как загорались балконы от сигарет 😱
Посмотрите как убивают животных чтобы они лежали у вас на столе обедом😱
А вообще вдруг долетит до рашки и там будет пожар 😄
Квітка папороті• 03 марта в 11:47
Ответ дляПрилипало
Ладно
Идите запускайте где хотите
Не понятно зачем эта тема вообще
Фантазерша• 03 марта в 11:50
Ответ дляПрилипало
Ребенку подарили небесный фонарик.
І забудьте поки про нього, згадаєте після перемоги. В мене дома їх штук 5 лежить, навіть думки не має зараз запускати
Плету корзинки• 03 марта в 12:26
Ответ дляЛика-прилипка
Ніколи його неможна запускати, це забруднює навколишнє середовище
І якщо той ліхтарик на балкон до когось залетить, то буде пожежа.
Але ж знаходяться такі, хто дарує :(
Атиква• 03 марта в 12:42
Ответ дляПрилипало
Ребенку подарили небесный фонарик.
А дрон ему не подарили?
Вам ребят из пво не жалко? Они и так вымотаны до предела. Тут ещё вы с фонариком... езжайте заграницу и запускайте свои фонарики
Оля_с_киркою• 03 марта в 12:56
Ответ дляКвітка папороті
За 2012 год

Дякую ща посилання, але там написано будуть, а чи ввели ці заборони чи ні невідомо. І там навіть не посилаються на який небуть проект закону.
КучМала• 03 марта в 13:21
Питання ’можно ли запустить нєбєсний фонарік’ з серії ’як незамєтно лопнуть шарік’
КучМала• 03 марта в 13:23
Ответ дляПрилипало
святая простота

м’яса не їсте, на балконах не курите? а, ну тоді в вас бонуси, вам можна фонаріки запускать, аби дітяточко було довольне