Булькаю• Изменено 07 марта в 23:13
Кто смотрел эту передачу и помнит песенку?)
Сколько вам лет?)
Песенка в передаче Вечірня казка/На добраніч, діти.
Что чувствуете, слушая и глядя?)

Автопортрет нурофена• 07 марта в 23:14
Мені 34 і я дуже любила вечірню передачу по Ут-1, але вашої колискової не пам´ятаю. Колискова мого дитинства з цієї передачі це ось ця

Булькаю
• 07 марта в 23:18
Ответ дляАвтопортрет нурофена
https://www.youtube.com/watch?v=yfb547oIGGc
Красива пісенька.
Я 84 р.н., я слухала ту, що у стартпості).

МЕСТО_Встречи• 07 марта в 23:20
Мне 47, что то не помню такой передачи. Или же очень смутно, может и видела, но часто не смотрела точно.

ЛижТолько• 07 марта в 23:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
Така @@@ня, малята...))

Непонятно• 08 марта в 00:28
Я пам´ятаю іншу. Тихесенький вечір на землю спадає... Не можу завантажити сюди, на жаль... Мені 41.

Непонятно• 08 марта в 10:17
Ех. нагадали... От би повернутися в дитинство хоч на день, де всі живі, де так тепло і затишно

Мольфарочка• 08 марта в 10:35
Ответ дляБулькаю
Красива пісенька.

Я 80-го и помню песенку, показывали в конце вечерней сказки, очень мне нравилась.
П.С. Песенка, которая была при СССР на укр.мове, которую так сильно угнетали и всячески запрещали, ага.

Мольфарочка• 08 марта в 10:36
Ответ дляНепонятно
И такую помню )
Мольфарочка• 08 марта в 10:39
Ответ дляНепонятно

Да, тоже об этом подумала..... все родные ещё живые, родители молодые, никаких без и забот, засыпала и просыпалась с ощущением счастья.