ПолБатона• 03 марта в 11:51
Популярний оверсайз светр гольф від НМ. У кого такий?
В складі вовна 6%
А я від неі чешуся. В кого цей светр? Можливо в ньому вовна не колюча?
Дуже хочу його, але чесатися потім - ні
ПолБатона
• 03 марта в 11:52
Гірчинка• 03 марта в 11:56
В мене був сірий колір, віддала мамі. Мені він колеться, теж дуже чутлива до таких тканин
Молчалка• 03 марта в 11:57
В группе выкупов очень хвалили такой свитер. Но 6 процентов - это очень мало.
У меня несколько свитеров НМ такого состава. Он классный и очень мягкий, можно прям на тело.
Но есть 2 проблемы.
Носкость - на сезон, дальше даже при аккуратной стирке теряет вид и нужно постоянно снимать катышки.
Конкретно эта модель с высоким воротником только для длинношеих, и все равно будет упираться в щеки. Это никого не украшает и сильно бесит.
В целом хороший дешёвый свитер, который реально греет и неплохо, пусть и недолго, выглядит. Хорошая альтернатива шерсти как раз для тех, кто чешется.
Но есть 2 проблемы.
ПолБатона
• 03 марта в 12:03
Ответ дляeuhunter
А кашемир вы можете носить или тоже плохо?
Кашемір можу
ПолБатона
• 03 марта в 12:04
Ответ дляНеГолосую
6% вовны это ниочем
Можете считать что ее там нет
З зари маю також 4-6% і чешуся всі і червона))
Я як принцеса на горошині)
ПолБатона
• 03 марта в 12:04
Ответ дляГірчинка
О, все ж колеться.. а пишуть що ні. Напевно кому як
ФсеСама• 03 марта в 12:04
Ответ дляПолБатона
Кольорів багато, ці светри є кілька років. Думаю навіть в іншому кольорі хто має такий, той впізнає
О, спасибо, что показали, не видела, мне как раз надо такой.
Реанимация• 03 марта в 12:09
Якщо у вас така реакція на вовну, на беріть. Ваша шкіра її відчуватиме при будь-якому відсотку.
Це ніби алергія на кота. Комусь нічого і від мейн-куна, а хтось від маленького кошеняти світу білого не бачить.
успокойте_Меня• 03 марта в 12:12
Ответ дляПолБатона
Я як принцеса на горошині)
А если одеть под него хб футболку?
ПолБатона
• 03 марта в 12:13
Ответ дляуспокойте_Меня
А если одеть под него хб футболку?
А шия?
Ні, не зможу
Може на алі пошукати з поліестеру?)))
Ні, не зможу
Може на алі пошукати з поліестеру?)))
Ответ дляПолБатона
А шия?
Ні, не зможу
Може на алі пошукати з поліестеру?)))
Ні, не зможу
Може на алі пошукати з поліестеру?)))
Если вам нужно высокое горло, то лучшие гольфы смесовые кашемир/шелк Интимиссими. Они очень мягкие и прилично греют. Я их ношу и под свитер их дубовой альпаки, от одно взгляда на которую начинаешь чесаться (но мне надо).
Карапулька• 03 марта в 12:19
Такого нет, но есть с таким составом, кошлатися, электризуется, но достаточно мягкий, мне не колется
ПолБатона
• 03 марта в 12:22
Ответ дляeuhunter
Мені на весну для стильного образу, а не тепла)
ПолБатона
• 03 марта в 12:23
Ответ дляeuhunter
Подобається як виглядає в цілому. Розслаблений стиль. Носити з тренчем або без
ПолБатона
• 03 марта в 12:23
Ответ дляeuhunter
А, ну тогда с шерстью можно не морочиться, берите симпатичный акрил да и все
А де ж знайти такий?)
КокошинЭль• 03 марта в 12:24
честно говоря с этими теплыми зимами даже не пойму куда его носить
повыбрасывала все подобные толстые свитера
оставила худи с начесом и без и термобелье - лонгсливы из шерсти. это достаточно теплое и не жаркое и после стирки выглядит хорошо
ПолБатона
• 03 марта в 12:25
Ответ дляeuhunter
Если вы вы в Европе, то в недорогих магазинах типа Pepco, Tesco, Lidl
В Україні. Але замовляю все онлайн, то ж пошукаю. Дякую
Замурмишка• 03 марта в 13:01
У меня такой чёрный, после второй стирки реально немного потерял вид, сам свитер теплый плотный, не колется , не чешется, кожа очень чувствительная у меня.
Катышки реально после стирок и носки каждый раз нужно убирать, на рост 160 ворот стойка смотрится не очень, нужна или шея повыше или рост)))