Ромашкинная• 30 января в 10:31

Кусається шерстяний светр

Що вам допомагає, щоб шерсть перестала кусатись? Може якийсь кондиціонер є? Дорогий светр, а носити не можу( так шкода((
Пасти Ла• 30 января в 10:32
В шампуні і в кондиціонері для водосся спробуйте попрати, але вручну.
Самая СоветЧиваЯ• 30 января в 10:32
Мені нічого, шкіра надчутлива. То ж ношу тільки мериноса або кашемір
дамаАмстердама• 30 января в 10:32
От собака)))
Поддеваю майку или гольф.
А_мій_самий_самий• 30 января в 10:33
Ваш кусается, а мой за 40 евро после стирки стал маленьким, больше не буду 100 шерсть брать (
ПекельнаКрасуня• 30 января в 10:33
только футболка спасает
А_мій_самий_самий• 30 января в 10:34
Любой свитер одевается не на голое тело, это как правило, поэтому вам лонгслив в помощь
Самая СоветЧиваЯ• 30 января в 10:36
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та вовну ручками треба прати
А_мій_самий_самий• 30 января в 10:38
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та вовну ручками треба прати
Ну на стиралке же есть шерсть , вот я и кинула))) не хочу играться больше, и в Одессе морозов нет и в помещении тепло для шерстяных свитеров
автор Ромашкинная • 30 января в 10:47
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я на майку вдягаю, але рукави і горло ж не закриті( спробую справді лонгслів пошукати
Білка в колесі• 30 января в 10:48
Ответ дляРомашкинная
на рубашку
Капризуля• 30 января в 11:00
Ничего не поможет, я кусючие в Uniqlo сразу вернула. А вот тонкие свитера из мериноса от туда прекрасно ношу. И кашемир тоже не колется, особенно смесь с шёлком. Просто не покупайте больше такие.
Капризуля• 30 января в 11:08
Ответ дляА_мій_самий_самий
Можете в Uniqlo тонкие из мериноса купить. Он не жаркие, всегда комфортно. Я стираю их второй год, вместе со всей одеждой, на обычной программе, обычным порошком и им ничего не делается, даже катышек нет.
Сирожено_пирожено• 30 января в 11:14
Інколи допомагає трошки зменшити колкість намочити і заморозити, розморозити і висушити делікатно. Але це залежить від багатьох факторів, склад, вид вовни, ваша суб´єктивна чутливість. Якщо у вас чутлива шкіра, вам в цілому протипокпзані вироби з грубої вовни.
euhunter• 30 января в 11:59
Ничего специально делать не нужно, любые смягчители испортят саму шерсть.
В идеале продать или вернуть, если можно.
Если нужно носить, то полностью изолировать от тела гольфом/рубашкой.
одиночка• 30 января в 14:21
Водолазка тонкую поддевайте