Оно само купилось• 07 марта в 21:06
Наблюдаю, как мы стареем и грустно (( Вы тоже замечаете у знакомых морщины?
Особенно у тех, кого давно не видела замечаю новые морщины. Некоторые с возрастом меняются до неузнаваемости. Грустно, что и у меня много уже морщин и время не вернуть назад. Приходится смириться с тем, что уже не 18, когда кожа чистая, свежая и даже никакой косметики не надо, чтобы выглядеть хорошо
Оно само купилось
• 07 марта в 21:07
Ответ длядякую аж підскакую
Ботокс и никакой грусти и сожаления)
Он кардинально не помогает. Помогает только пластическая операция, а смелости для нее нет
Спасу мир• 07 марта в 21:09
Вижу и понимаю, лучше б морщины, чем как у меня - 40 лет, морщин нет, а овал провис, хотя без лишнего веса((
БезПаспортаНеПродаю• 07 марта в 21:09
Я понимаю, что моложе, чем сегодня я уже не буду. Но я могу приложить все усилия, чтоб выглядеть максимально хорошо в своем возрасте. И мне это нравится)
Детские_Будут?• 07 марта в 21:10
Помічаю. Самій мені 32 роки, є догляд, є все, виглядаю більш ніж добре, але об´єктивно я не конкурентка молодим дівчатам. Там краса та молодість, а у мене вже йде к завершенню.
Чай не пью, только кофе• 07 марта в 21:10
Ответ дляОно само купилось
Она нафиг не нужна.Вы никого не обманете,разве что зелёных юношей.Вживую ,по женщине виден возраст,что бы она с собой не делала.
Спасу мир• 07 марта в 21:11
Ответ дляДетские_Будут?
Блин, вы чего, 32 это на грани с юностью))
Мира всем• 07 марта в 21:11
У других не наблюдаю. Лично мне, очень тяжело смотреть на старость. Точнее смириться, конечно же , процедуры,косметолог , инъекции. На лицо - проблем нет, но упругость тела - уже не та. Отличное здоровье и спорт , как ни крути , уже не помогут
Анонім Секретар• 07 марта в 21:11
Морщины, внешние изменения нет, разве что у тех, кто уже в возрасте и быстро заметно старение. Вот когда у людей пропадают амбиции кроме минимальнх бытовых потребностей, это очень грустно
Оно само купилось
• 07 марта в 21:11
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И какое решение тогда вы предлагаете?
Детские_Будут?• 07 марта в 21:12
Ответ дляСпасу мир
Далеко вже не юність(
А поговорить?• 07 марта в 21:12
Так помічаю, дуже сумно і в дзеркало дивитися вже не так приємно,а ще помітила за собою що стає байдуже на свій вигляд, це мене лякає ще більше ніж самі зміни
БезПаспортаНеПродаю• 07 марта в 21:12
Ответ дляДетские_Будут?
Ой Вы ж милфа, если ухоженная. Тут мудрость , опыт и смелость в глазах, никакая молодуха не конкурент) каждый возраст по своему прекрасн
Трохи злякана• 07 марта в 21:12
Я уже смирилась с тем что никогда не буду 18 летней во внешности, а только в душе.
Люди ведь не могут повернуть время назад, чтобы вернуться в свои 18.
Анонім Секретар• 07 марта в 21:13
Ответ дляДетские_Будут?
За 18-летних мальчиков не конкурентка, а для взрослых мужчин вы очень даже молодая.
Дона Ко Ко• 07 марта в 21:13
морщины и свои и чужие - это последнее что меня в нынешние времена заботит..
РокерША• 07 марта в 21:16
Мне проще, зрение ухудшилось, морщины в глаза не бросаются и никакой грусти по этому поводу. Печально, что на шпильках уже не побегаю, как раньше
З вишневого садка• 07 марта в 21:18
Мне стало все равно есть ли морщины или нет. Вот совсем. Какая-то переоценка произошла
Глубоководная селедка• 07 марта в 21:19
Ответ дляЗ вишневого садка
Скільки вам, я теж хочу таку переоцінку.
тяжкаялюдина• 07 марта в 21:19
Ответ длядякую аж підскакую
Ботокс и никакой грусти и сожаления)
Детские_Будут?• 07 марта в 21:19
Ответ дляАнонім Секретар
За дорослими теж, так як заміжня
дякую аж підскакую• 07 марта в 21:20
Ответ длятяжкаялюдина
Ну тут же интересуют только внешние морщины)
А не состояние организма
З вишневого садка• 07 марта в 21:21
Ответ дляГлубоководная селедка
46, меня крыло лет в 35-37, а потом отпустило и все
тяжкаялюдина• 07 марта в 21:23
Старість виглядає страшно і мова не тільки про зморшки.
Точніше зморшки - той мінімум проявів старості на які є вплив на відміну від здоровʼя