Сделал их на скорую руку лет 7 назад. Сейчас я выгляжу лучше, другая прическа, стиль и черты лица изменились, стал более мужественным.
Вчера на компе нашел эти фото и тригернуло.
Мне интересно мнение со стороны, слишком я страшно и странно выгляжу или это я себе надумал? На фото мне 23 года.
Результат:
вже голосів:
31 (56.36%)
Ужас
15 (27.27%)
Нормально
9 (16.36%)
Отлично
Ответ дляОсьминожко
Да уж. Помню времена когда на советчице царила ламповая атмосфера. Но с каждым годом неадекватов все больше, троли злобднее, в каждой теме срач что аж читать невозможно. Скатился форум в бездну
Та краще розкажіть ваші враження від аманіти. До якої дози дійшли? яка зараз Вартість 100 грам шапинок мухоморів?
Ответ дляok1904
Поки в мене перерив з прийомом, організммає очиститись. Але скоро я знову підсяду на грибочки.
Ціна залежить від року сбору. Зібрані в 2024 році коштують від 400 до 800 грн, на деяких сайтах дорожче.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Якшо хтось хоче витрачати свою енергію на цього троля, то розслабтесь. Фото фейк.