Фрикаделька• 03 марта в 15:16
С какого возраста ваш ребёнок начал ходить в туалет на унитаз?
Полюю на дрони• 03 марта в 15:17
Когда попа подросла и перестала проваливаться в детский круг на унитазе, года в три.
natali-11.• 03 марта в 15:19
Біля 3 років. Але досі з кругом, боїться що провалиться в унітаз(майже 8 років)
Країна мрій• 03 марта в 15:22
После 2, но раньше, чем в 2,5. Была ступенька к унитазу и заменили сидушку, чтоб была дополнительная детская.
Ангелок з ріжками• 03 марта в 15:23
Ответ дляМимишная Булочка
С 1,5 - 2 лет. Не ходил на горшок, зато ходил на унитаз.
У нас тоже, горшок категорически нет. Вся семья ходит на унитаз, а ей горшок какой-то подсовывают) за месяц до двух лет пошла на унитаз. А старший не помню, ближе к трем.
АфродитаПетровна• 03 марта в 15:32
Ровно в 2 года, на свой день рождения. Захожу в туалет, а там эта красавица с детским журналом в руках сидит на унитазе и что то увлеченно рассматривает
Миллениалка• 03 марта в 15:50
Майже в 2 роки. Взагалі на горщик не хотіла сідати, одразу почала на унітаз. Придбали накладку та сходинку ІКЕА, щоб було зручніше дитині робити це самостійно
Миллениалка• 03 марта в 15:54
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наша орала і вигиналась, ніяким чином не можна було посадити її на горщик. І грали, і розмовляли, і що тільки не робили - категорично відмовлялась. Проте в один прекрасний день зняла памперси, сказала що вони не потрібні і з того часу жодного разу не упісялась.