неДоПриличий• 03 марта в 17:06
До какого возраста вы кормили деток в стульчике для кормления?
Мудрецыха мира• 03 марта в 17:07
Очень долго. Хз сколько. Вообще самая удачная вещь была из детских покупок.
Русланка з гілки• 03 марта в 17:08
Лет до двух точно. У нас Икеевский был, ставили его к общему столу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта в 17:09
Пока влазит а потом можно ещё и столик снять и ещё эксплуатировать
Точу ляси• 03 марта в 17:11
В 2.5 ещё ест в стульчике,может и за столом с нами,но,тогда отвлекается и может ходить туда-сюда к игрушкам и трапеза растягивается на час.
Неновая почта• 03 марта в 17:22
Залежить від дитини. Син до 1,5 року потім не хотів в ньому сидіти. А доньки майже до трьох років їли в стільчику.
Майструю крила• 03 марта в 19:33
До 3х лет, потом на лето уезжали туда, где стульчиков таких не было. Дочка забыла о нем. Домой приехали и сразу посадила за стол. Стульчик по-тихому отдала подруге
рукиЖимолости• 03 марта в 23:20
Зараз 2,10, їсть ще в стільчику, і думаю ще довго буде, дуже зручно і мені і дитині.