неДоПриличий• 03 марта в 17:06

До какого возраста вы кормили деток в стульчике для кормления?

Мудрецыха мира• 03 марта в 17:07
Очень долго. Хз сколько. Вообще самая удачная вещь была из детских покупок.
AnnaOst• 03 марта в 17:07
2,5 ще годую, але тільки тому що ніяк не куплю високий на заміну
всемВсёИмного• 03 марта в 17:08
не долго
не хотели сидеть оба
Русланка з гілки• 03 марта в 17:08
Лет до двух точно. У нас Икеевский был, ставили его к общему столу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта в 17:09
Пока влазит а потом можно ещё и столик снять и ещё эксплуатировать
ТочноБудет• 03 марта в 17:10
Моему 1,5. Уже в обычном высоком сидел бы, но помещается пока.
Точу ляси• 03 марта в 17:11
В 2.5 ещё ест в стульчике,может и за столом с нами,но,тогда отвлекается и может ходить туда-сюда к игрушкам и трапеза растягивается на час.
Дівка в намисті• 03 марта в 17:13
До 4-х лет
Неновая почта• 03 марта в 17:22
Залежить від дитини. Син до 1,5 року потім не хотів в ньому сидіти. А доньки майже до трьох років їли в стільчику.
МашМааш• 03 марта в 18:33
До года и нескольких месяцев
А потом мне было удобно, чтобы дочь сама могла прийти, сесть, поесть и уйти
Стульчик место занимал и как-то смысла в нем не видела я уже
Вот пока с обычного упасть могла, то да
Цигарний шланг• 03 марта в 18:37
На стульчике детки хорошо кашку гамают
Майструю крила• 03 марта в 19:33
До 3х лет, потом на лето уезжали туда, где стульчиков таких не было. Дочка забыла о нем. Домой приехали и сразу посадила за стол. Стульчик по-тихому отдала подруге
рукиЖимолости• 03 марта в 23:20
Зараз 2,10, їсть ще в стільчику, і думаю ще довго буде, дуже зручно і мені і дитині.