Залізна пані• 03 марта в 17:33
Мебель в сад
Какой вам больше нравится набор мебели садовой?
Результат:
вже голосів:
21 (63.64%)
9 (27.27%)
3 (9.09%)
Посмотреть
Регионщица• 03 марта в 17:43
Ответ дляНоворічна пальма
3 - удобный и практичный
Там усього два варіанта😂
Патріотка з дивану• 03 марта в 17:43
Ці всі плетені меблі трохи запряжно мити) А на подвірʼї може бути і жир від шашликів, і результати діяльності дітей чи домашніх тварин. Я би брала за таких критеріїв:
- комфорт при сидінні
- легкість в прибиранні
- чи важко буде їх тягати
- комфорт при сидінні
- легкість в прибиранні
- чи важко буде їх тягати
Залізна пані
• 03 марта в 17:51
Ответ дляПоросенка
1 или 2. Они отличаются только цветом? Очень похожи.
1-2 это один и тот же набор, может подушки разного цвета
Булку Дай• 03 марта в 17:52
Штучний ротанг гарна річ. Але - на сонці трухне, потрібно прикривати. Мити норм, на зиму, щось заношу в приміщення, щось під три шари плівки, чорної. Поки живе 5 рік.
Сарафанное радио• 03 марта в 17:56
Ответ дляЗалізна пані
Я бы вам рекомендовала обязательно посидеть на ней.
Это ж из юска?
Я когда покупала, то это было почти импульсивно. Села и поняла что вот это оно и надо срочно брать. Для проверки ещё на другиз посидела-не то совсем.
Это ж из юска?
Залізна пані
• 03 марта в 17:58
Ответ дляСарафанное радио
Это ж из юска?
Да юск, я смотрела их и испытывала если можно так сказать😁
Сейчас на тот что из ротанга хорошая цена -50% , а второй комплект без скидки, но такой как бы современный по дизайну
Понравились оба
Ответ дляЗалізна пані
Понравились оба
У нас из Юска ротанговый, я бы не рискнула его под открытым небом использовать, посыпется быстро. У нас он на террасе под крышей.
Дюймовочка• 03 марта в 18:11
Ответ дляЗалізна пані
Понравились оба
я видела на терассе комплект , похожий на 1 - очень красиво смотрится.
По вашим комплектам.
Один будет четко занимать место, Он массивный, а второй воздушный и будет создавать простор и пространство. У вас много места или мало?
По вашим комплектам.
Залізна пані
• 03 марта в 18:13
Ответ дляБулку Дай
Я планирую мебель эту поставить в шатёр такой, не на прямом солнце будет. А на зиму буду в баню забирать и там пользоваться им.
Шатёр на фото
Залізна пані
• 03 марта в 18:14
Ответ дляparele
У меня на террасе есть уже комплект, этот хотела в другую часть сада поставить и под такой шатёр и сторона там солнце после 16
Залізна пані
• 03 марта в 18:15
Ответ дляДюймовочка
По вашим комплектам.
Места много
Стоять будет только в теплое время, на зиму будет переезжать в баню. Там планирую тоже использовать его, но без подушек так как мокрые будем сидеть
Прокачую сідниці• 03 марта в 18:36
Ответ дляБулку Дай
9й рік стоять меблі не прикриті і влітку, і взимку, і не трухнуть
взагалі ніяк не змінився зовнішній вигляд.