Зубачистка• 11 марта 2014
У кого браслетики ПАНДОРА. Вам нравятся? ХОЧУ. Где купить не бижутерию
ТАК ПРЯМ ЗАГОРЕЛАСЬ, У НАС В ГОРОДКЕ НЕТ МАГАЗИНОВ ЭТИХ((( где ж потом бусинки докупать(( хочется оригинал...
а можете фотку показать своих - мне просто очень бусины нравятся, они такие разные, и самый кайф когда со смыслом!!!
Мона Лиза• 11 марта 2014
У меня есть браслетики ) все оригинал ) много бусинок)
Очень классные) Покупайте
И у меня есть Пандорик, люблю его
нравится, что можно по цвету варианты собрать и по стилю и по тематике и вообще очень оригинальная вещица!
У нас в городе магазин фирменный есть, муж там все покупал, в дьютике тоже встречаются... В инете лично оригинала не находила, но если честно и не искала
Видела неоригинальные бусинки (корону) -похожа, но не накручивается на резьбу, а просто проскакивает...
Фотку попробую добавить чуть позже ;)
нравится, что можно по цвету варианты собрать и по стилю и по тематике и вообще очень оригинальная вещица! У нас в городе магазин фирменный есть, муж там все покупал, в дьютике тоже встречаются... В инете лично оригинала не находила, но если честно и не искала
Фотку попробую добавить чуть позже ;)
ТАЗератти• 11 марта 2014
Мне муж подарил на Новый Год, такая прелесть!!! светлое серебро. Цена бусинок от 250 грн иии... Вроде 2500 потолок, но это золотые бусинки
Зубачистка
• 11 марта 2014
Ответ дляТАЗератти
ой, хочу!!
Незнакомлюся• 11 марта 2014
а официальный сайт есть?Нордстром не люблю с тех пор,как переплатила там 200 долларов,на заре интернет-шоппинга
Зубачистка
• 11 марта 2014
Ответ дляlevino
И у меня есть Пандорик, люблю его
Фотку попробую добавить чуть позже ;)
похвастайтесь, я буду ждать
Настя Снежок Воля• 11 марта 2014
Ответ дляgaga84
Я покупаю у Супер Юличка
Но, у неё не оригинал.Хотя серебрянных бусин качество очень хорошее.
Невидимка Майя• 11 марта 2014
У меня есть, люблю свой браслетик
Бусины все дарил муж: сердце, колясочка, ангел-хранитель, мешочек с деньгами, дракончик, подарок, кот))))
Зубачистка
• 11 марта 2014
Ответ дляDasha-Sun
Оригинал, выбирайте, помогу выкупить и доставить ;)
вот смотрю столько всего и везде , и такие цены разные
Зубачистка
• 11 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
У меня есть, люблю свой браслетик
а, классс
Зубачистка
• 12 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
желаю выбрать свои бусинки)))
спасибо!!! выбрать то я выберу, а вот за что
asobakabosa• 12 марта 2014
У меня браслет. Бусинки разные,я люблю самолетик.
Вообще хорошая и интересная вещь.но переоценена.
Бусинка из золота стоила 400 евро. А серебрр по 300гр минимум.
Нну не знаю..
Зубачистка
• 12 марта 2014
Ответ дляasobakabosa
Нну не знаю..
да, цена впечатляет...
Герцогиня• 20 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
У меня есть, люблю свой браслетик
Класс! Чувствуется по сообщению что любите))) так нежно каждую перечислили)