Аноним Советчик• 11 марта 2014

Реально ли тут продать новую золотую цепочку

у кого есть опыт продаж золота на кидстаффе, реально ли продать по хорошей цене новую цепочку (но без бирки) не ношена
No problems• 11 марта 2014
вряд ли, все хотят халявы
Аноним_559• 11 марта 2014
по цене новой - точно нет, по цене лома - интересное предложение.
Мона Лиза• 11 марта 2014
без бирки уже сложней кто знает носили вы ее или не. на подарок уже не годится а себе тут мало кто так купит. Либо нужно хорошо уступить в цене
Поумничка• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
вряд ли, все хотят халявы
100%
Аноним_550• 11 марта 2014
я иногда покупаю, но тут у меня сомнения возникают - если не ношена, почему без бирки? даже если дарят и срезают ценник - то остается пломба магазинная. и что в Вашем понимании нормальная цена?)
Аннуитет• 11 марта 2014
значт не новая. по цене лома только.
Аноним_612• 11 марта 2014
Бирка снята,никто не будет думать и верить,что новая,увы.По цене новой врядли продадите,девочки правы.Да и период сейчас такой,золото мало кто берет,еще и не новое.
Интернет Бродилкин• 11 марта 2014
конечно нет))) она ж без бирки, и плюс нужной пойти и ценить золото это или нет, мало ли что подсунете
No problems• 11 марта 2014
я покупала себе цепочку, почти новая по цене лома, свекр через знакомых доставал, а так на форуме многие боятся покупать золото. Приберегите лучше ее, сейчас не время для продаж((((
Аноним_550• 11 марта 2014
тем более как пройдет сама продажа? Вы сможете проверить и оценить ее у себя в городе? А покупатель поверит Вам на слово? На почтах не берут золото на отправку, и опять же вес я ее на НП не проверю...если бы еще покупаетль в одном городе с Вами...
автор Аноним Советчик • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_550
не ношена потому что муж сделал подарок на отмаз(для меня это абсолютно бесполезная вещ) понятное дело дарил без бирки, бирку то я вытребовала, но она же срезанна, что касается цены вес 3,2грн за 1500грн
Аноним_550• 11 марта 2014
мое имхо - это ОЧ дорого.
Вам удачи)
Левый Локоть• 11 марта 2014
Ответ дляL_utik
за такую цену можно новую в мазазине купить,не реально продать!
автор Аноним Советчик • 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а за какую реально продать...если по цене лома то и в ломбард могу сдать, жалко, реально новая
Аноним_612• 11 марта 2014
Если 585 проба,то в ломбарде не более 180 га грамм.Вам проще и лучше будет обменять на другое изделие,если носите украшения,за те деньги что вы думаете,очень сомнительно продать,нереально.
guevara• 11 марта 2014
Думаю реально продать по цене 300-330 за грам, это по крайней мере больше чем в ломбарде, дороже не курят т к реально новые с биркой, пломбой, причем в ассортименте на сайте по 345 за грам продаются.. А за 300 за грам думаю быстро купят т к вес не большой, цена доступная, заберут на ура!! Я продавала свою новую с биркой по 345 за грам, а такую как у Вас (не удачный подарок) по 310, забрали в первый же день.. Конечно для продажи золота нужен хороший рейтинг, я на это внимание обращаю при покупке золота без бирки..
автор Аноним Советчик • 12 марта 2014
Ответ дляguevara
спасибо за исчерпывающий ответ