неДоЖиру• 03 марта в 19:17

Ботокс

Девочки, подскажите пожалуйста кто колол ботокс подмышки, через какое время после укола заметили результат ?
Вам хватило 100 дозировку или делали 200?
А ось і я• 03 марта в 19:22
Автор, вклинюсь с вопросом: для чего колют под мышки? Может, мне тоже надо.
булоТАЙминуло• 03 марта в 19:22
Ответ дляА ось і я
Чтоб подмышки были гладенькие и без морщин 😀

От потливости.
А ось і я• 03 марта в 19:23
Ответ длябулоТАЙминуло

От потливости.
ясно)
автор неДоЖиру • 03 марта в 19:27
Ответ дляА ось і я
От пота…
Это беда 😔 и этот укол уже моя последняя надежда …
Я много чего перепробовала…
1 раз одела вещь и мусор … 😔
Фима Собак• 03 марта в 19:38
Через 14 дней уже норм, 150 ед колола, но там пробу делают чтоб определить обширность
автор неДоЖиру • 03 марта в 19:48
Ответ дляФима Собак
Спасибо большое за ответ.
Мне сегодня мастер 100 сделала, сказала 10 дней, если что доколоть еще 100.
Пес Патрон• 03 марта в 19:50
Ответ дляА ось і я
От потливости сильной.
Дуболом• 03 марта в 20:58
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо большое за ответ.
Автор, сколько Вы заплатили? И если докалывать, то какую сумму доплачивать?
Пес Патрон• 03 марта в 21:16
Ответ дляДуболом
Сумму, сколько автор заплатила, Я не знаю. Но коррекцию делают бесплатно.
Пенек Возмездия• 03 марта в 21:42
я в долоні колола, десь протягом 10-14 днів починав діяти, на пів року вистачало
автор неДоЖиру • 04 марта в 09:57
Ответ дляПес Патрон
Это не коррекция а еще одна доза 🙈 она не может быть бесплатно …

Мастер просто уточнил если очень обильно то 200 доза, если средне 100, но решили если не хватит еще 100 укол сделает.
автор неДоЖиру • 04 марта в 09:58
Ответ дляДуболом
4000 один укол

Если не хватит еще 4000

Просто кому то хватает 1 укола ( от степени потливости )

Я читала отзывы пишут 6-7 месяцев хватает…

Не дешево, но это единственное спасение …
У меня раз одел вещь и можно в мусор, моюсь по 20 раз в день … и все равно …