Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Зара, Ви бачили, що вони продають за 1399 грн?
Я все розумію, про лохів і т.д.
Але камінь, блін звичайний один камінь за 1399 грн ?
Зате з Індонезії.
Гостра на язик• 03 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Спросите у консультанта))
Покажіть, будь ласка, вашу каменюку
Мексиканочка• 03 марта 2025
Ответ дляУгги в горошек
+1, головне - не розказувати це в Зарі, а то ціну піднімуть
Можно грустно сказать, что их продукция вызывает мысли о суициде.
Подарят?
Поміркована думка• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
У вас нет другой альтернативы заре? Только секонд?
Угги в горошек• 03 марта 2025
Ответ дляМексиканочка
Подарят?
сумніваюсь, скоріш, тою каменюкою біля прилавку і ’прикладуть’
Гостра на язик• 03 марта 2025
Ответ дляУгги в горошек
тю, запросто, основне - грабельками зверху, як спливати будете
А з каменюкою і грабельки йдуть? Чи їх докупати?
Поміркована думка• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Хи. Я в Европе. Полно шмотья дорогих марок, которое купила за копейки на сейлах офлайн
Угги в горошек• 03 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
як мед, так і ложкою... істинна порадниця
Поміркована думка• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
представляю что там за неликвид
Рекламама• 03 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
В кімнату зайшла Оксана. Її мокре волосся розсипалося по плечах. Іван встав. Дуже дивно було бачити її в хаті , начеб то для надійності він прив´язував їй камінь на шию...
Благодарочка, от Оксаны, от души)
Только в конце она наклоняется и нежно шепчет в ухо: ты хреново камень привязал...
Ответ дляПоміркована думка
да, там классные шмотки. лучше чем устаревшие коллекции за копейки,
Дорогие вещи носят как раз люди с достатком, им нет нужны покупать прошлые коллекции за копейки, те в тусовке все так одеты.
а такие как вы носят за копейки неликвид устаревший, но нему и видно, от сека не отличить
Рекламама• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Будете камень покупать.?
Поміркована думка• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
От дуркО вы)) не обижайтесь) это только у славян такое мышление) у европейцев оно другое. Мой фермитер - очень богатый человек, поржал бы с вас)) и второй мой знакомый - у него несколько доходных домов, а ходит как бомж)
Ответ дляПоміркована думка
дурко тут не я
я не сказала что все обеспеченные люди одеваются исключительно в бренды. Но те кто одеваются носят новые коллекции, а не шарятся по распродажам за 3 копейки выискивая
А так богатые могут одеваться как угодно
рада что вы наконец-то выехали в Европу и расширяете свой кругозор, мне эти лекции читать не надо, спасибо, я в курсе об этом давно
Поміркована думка• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
дурко тут не я
Сходите в зару, накупите хлама и будьте счастливы
Викликаю на дебати• 03 марта 2025
Ответ дляАшотакоя
А ви куди ходите?
А Зара єдиний магазин? З синтетикою
Викликаю на дебати• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
дурко тут не я
Багаті люди в вашу Зару не ходять. Вони шиють одяг на замовлення
Викликаю на дебати• 03 марта 2025
Ответ дляПомеха справа
Вот, у примеру. Купила платье лен+вискоза и костюм из хлопка
Я чорне не ношу. А те,що мені подобалось і в чому було б не жарко в +30 або висіло на талії, або було мале.
Викликаю на дебати• 03 марта 2025
Ответ дляPinkMa
а богатые для вас это заработк от скольки?
Голлівудські зірки,наприклад.
Ашотакоя• 04 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А Зара єдиний магазин? З синтетикою
А просто прямо відповісти ніяк?
Викликаю на дебати• 04 марта 2025
Ответ дляАшотакоя
А просто прямо відповісти ніяк?
Для чого вам ця інформація?
Ашотакоя• 04 марта 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Для чого вам ця інформація?
А що не так з моїм запитанням? Це якась таємна інформація?