задумчивая мордочка• 2 часа назад
Куда поступить дочке после 9 класса с плохими оценками?
Дочка закончила 9 класс в этом году. Средний балл аттестата очень низкий у неё. Что теперь делать? Если ли шанс поступить на платное обучение в колледж?
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
В медичний нехай йде
и потом Вам капельницы мимо вены ставит.
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
Ви дуже помиляєтесь якщо думаєте що всі медичні працівники були відмінники в школі.
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
вот те неотличники пусть вас и лечат.
а нам нормальных с умственными способностями надо
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
вот те неотличники пусть вас и лечат.
Так вони і вас лікують.
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
вот те неотличники пусть вас и лечат.
Чи вам хірург перед операцією показує атестат зі школи
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Так вони і вас лікують.
нет, меня профессор и кандидат мед. наук лечат, а не тупая свиристёлка с минимальными баллами
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
моему хирургу зав. хирургическим отделением клиника ассистировал на операции.
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
’тупая свиристёлка с минимальными баллами’ теж може стати профессором и кандидат мед. наук
Мона_Лиса• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
не может, умишком не вышла.
ассистентом стоматолога по блату - да, могут взять куда-то, слюноотсос держать )))
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Ответ дляМона_Лиса
не может, умишком не вышла.
Ясно що може, гроші і зв´язки вирішують все
А шо сталося?• 50 минут назад
Автор спросила и почти не отвечает в теме. Странный вопрос. А дочь сама чем интересуется, к чему хоть какие склонности, интроверт или экстраверт, руками что-то делает?