А Я Самая Самая• Изменено 04 марта в 00:27

Дорогая сумка - это сколько?

И правда ли что в большинстве, оценивают бренд и стоимость сумки\аксессуаров люди, которые ничего общего с благополучием жизни не имеют?
ТихоЯ• 04 марта в 22:21
У всех по-разному.
Никогда не задумывалась, кто что оценивает.
Тем более вряд ли о цене сумок будут рассуждать или кого-то оценивать люди с низким достатком.
Туфли в чешуе• 04 марта в 22:30
Ответ дляНадежда наш компас
Масюська маримекко за 2000 крон (200 евро)
Это последняя купленная.
Еще пару есть хороших (синяя ручной работы из секонда, зеленая Адах) и мне хватит :))

Я фанат странного стиля, а не брендовых сумок и вещей :))
Покажіть фото
Клевотница• 04 марта в 22:54
Ответ дляНаивная Хо
Дороже 500 евро принципиально не покупаю. Дорого. Обычно, стараюсь вписаться в 200-300
Дорожче 40 євро не купляю. В ТЕ Махх завжди є вибір.
І до війни теж, коли подорожувала, купляла в ТК МАХх.
Надежда наш компас• 05 марта в 01:48
Ответ дляТуфли в чешуе
Покажіть фото
https://www.marimekko.com/fi_en/093753-120

Не знаю какой цвет откроется. У меня желтая.
Я ее себе после НГ купила на весну-лето. Лежит еще новая.
С пуховиков не удобно мне. Длина ручки ни то, ни се. Тем более я сейчас учусь - так что с рюкзаком хожу (тетради, бумаги, ноутбук).