А Я Самая Самая• Изменено 04 марта 2025

Дорогая сумка - это сколько?

И правда ли что в большинстве, оценивают бренд и стоимость сумки\аксессуаров люди, которые ничего общего с благополучием жизни не имеют?
Удачная• 04 марта 2025
Ответ дляДодекаэдр
Амазонка Гаррі? Ви расист?
Вас как-то амазонки обидели? Вы манипулятор?
Не отвечайтееееее, мне неинтересно с вами общатьсяяя) закончили.
Железобетон• 04 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Масюська маримекко за 2000 крон (200 евро)
Это последняя купленная.
Еще пару есть хороших (синяя ручной работы из секонда, зеленая Адах) и мне хватит :))

Я фанат странного стиля, а не брендовых сумок и вещей :))
І я люблю не такі, як в магазинах. Знаходжу цікаві в секондах. Останні років 10 шкіряні.
Железобетон• 04 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Я думаю, что понятие дорого, у каждого свое. Для кого-то 300 долл за сумку дорого, а для кого-то и 10 тыс - нормально. Я люблю сумки, в основном у меня мидл сегмент , но есть 2 люксовые.
Знайшла сумку цікаву, але мені на неї шкода 900 гривень, зараз багато фінансових питань, ледача бабуся.
ДолькиКабана• 04 марта 2025
З тими цінами і брендами подуріли. Кому то треба. Мені важлива краса сумки, а гарну можна знайти і за 90 грн
А якщо від сумки віє дорогим брендом, то від такої людини інші тримають дистанцію, якась фіфа. Люди люблять простих людей, ви не помічали ніколи? А фіфи з дорогою сумкою одні одненькі.
Хочу на Балі• 04 марта 2025
Ответ дляДолькиКабана
Коли інші тримають дистанцію - це не так і погано)
МатьЧасть• 04 марта 2025
Моя сумка коштує 3000 грн і це для мене не дешево.
Подобаються сумки за 7000-10000 грн, але це для мене дорого.
Я звичайна людина з зп 35000 грн.
Звездолётчица• 04 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
мне интересно, люди которые себе покупают сумки по 5 тысяч долларов, все имеют свое роскошное жилье, путешествия, домики загородные или просто сумки?))
у меня есть знакомая с сумкой за 1500 долларов с зп учительницы, на оренде) на сумку собирала больше года
для мене 300-400 долл дорога, я купую 3-4 тис грн
Звездолётчица• 04 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Эрмес для меня вообще анриал, дорогая 1200€-3000€. Хотя у сестры есть такие😍 я любитель Фурлы и Корса лимиток до 400$, 3 дочки в этом же диапазоне. Старшей Дочке парень дарил что то в районе 1000€ малявочку 😍 была б возможность- покупала бы. Я фанат сумочек😍
а кучінелі норм сумка? мені деякі моделі подобаються, подивилася тут стиліста - каже тумач, як на ваш смак?
Любви вам!• 04 марта 2025
Ответ дляНадежда наш компас
И сам по себе очень дорогой
В Юникло дешево получается :))
Не дорогой, и тем более не очень )
Видела его не только с юникло, а с адидас и даже ейвон маримекко.
Вареничніца• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вы сами не можете определить, нормальная сумка или нет? Спрашиваете у человека,который застрял во вчерашнем дне с Корсом
Звездолётчица• 04 марта 2025
Ответ дляВареничніца
ви не можете зрозуміти що ваша токсичність управляє вами? і робите зауваження людині яка вас не питала?
Мошей ницца• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Вам правильно зауважили, навіщо вам думка людини, якій подобається корс чи фурла. У кочінеллі нормальної якості сумки, точно не гірше корса.
Вареничніца• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Это форум, а не дипломатический приём. Удивляют люди,которые не могут сумку купить без совета незнакомых женщин. Нравится вам сумка и позволяет бюджет - покупайте,что вам до других?
Вареничніца• 04 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Лучше,мне кажется, качество и модели актуальные. У Корса коробки ,в основном
Дева Мария• 04 марта 2025
От 1000 . Но я пас . Я на хотелках - понравилось - купила , пока шло , перехотела - продаю , на последних 3 сумках новых потеряла дол 500 . Поэтому для меня дорогая , это та , что я буду носить 😹
Мошей ницца• 04 марта 2025
Ответ дляВареничніца
Ну хотя бы кожа, у корса кожзама много, но он и носится хорошо. Мне никогда не нравились сумки кочинелли, но последнее время прохожу мимо магазина и на витрине стоят очень даже интересные модели.
Біток чи ефір?• 04 марта 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дороже 100$.
Звездолётчица• 04 марта 2025
Ответ дляВареничніца
я почула вашу думку, а до того хотіла почути думку іншої людини. ви якось дивно інтерпретуєте, де я питала купувати чи ні?
Фея_3уровень• 04 марта 2025
я купую собі Radley. вважаю що бренд не дешевий. зате якість яка ))
Корс і поруч не стоіїть
ПлакалаВАвто• 04 марта 2025
Дорогая это дизайнерские сумки, да, Chanel, ysl, Balenciaga, Celine и прочие.
Но у них тоже короткий срок «трендовости», за редким исключением типа Chanel 2.55 и сумок Hermes. Большинство других сумок уже через 2 года выглядят старомодно и нелепо. То есть это бесконечная гонка))
Міряю від одиниці• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Качество очень хорошее
Я Вас не боюся• 04 марта 2025
Для мене - більше 5 тисяч грн - дорога. Стараюся вкладатися в цей діапазон, з підвищенням курсу валют, трішки вилажу за рамки.
Я Вас не боюся• 04 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Мені по якості Корс - найкращі сумки.
Древо жизни• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
По качеству неплохие, а насчет моделей - это дело вкуса.
А у нас макарошки• 04 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Они лучше Корса и актуальнее и более стильные как по мне
Мошей ницца• 04 марта 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мені по якості Корс - найкращі сумки.
Ну не найкращі, а зважаючи на ніякі моделі, так взагалі.
Я Головна• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Близкая подруга их фанат, красвые и качество. Но лично мне …. Что то не мое что ли. Она в офис « при посаді»…. Ей под стиль👍
Звездолётчица• 04 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
під мій стиль теж - саме воно)))
Я Головна• 04 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
під мій стиль теж - саме воно)))
Тогда вам идеально😍
А у нас макарошки• 04 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
У высоких домов моды, некоторые сумки производятся десятилетиями, их называют IT-bag , - например сумка speedy от LV с 1930 года выпускается (lv вообще много сумок выпускает десятилетиями), леди диор - с 1994 года , Фенди багет - с 2000-х годов, Гуччи Jackie с 60-х годов, ну про 2.55, Келли и Биркен вы написали. Понятно, что есть короткие тренды, но есть классика, которая вообще не упадает в цене, так как эти бренды стабильно поднимают цены. И грубо говоря, через 5 лет, вы не про дадите свою сумку дешевле, чем купили.