Общий анализ крови надо сдать , забыла сказать ребенку , а она выпила перси, уже анализ не сдавать?
Ответ дляjulia-678c
Это такой завтрак у ребёнка?
Нет просто пепси стояла она вместо воды глотнула
Сижуревувшоке• 04 марта в 08:21
Зачем вообще эту гадость покупать тем более дети сами могут выпить?
Конечно анализ не сдавать,это вообще огненная жидкость
Мстящий за Зайца• 04 марта в 08:29
Нет смысла сдавать, приходите в другой день. Без колы в желудке
Борода• 04 марта в 08:34
Ответ дляИрина_Б_
если анализ на сахар, то можете не сдавать, а общий можно
Ніякий не треба, викинуті на вітер гроші і час
Борода• 04 марта в 08:35
Ответ дляиринка-49f3
Кольори не розрізняє? :)
Ответ дляСижуревувшоке
15 лет , сама себе купила
Кондуктор маршрутки• 04 марта в 08:40
Ответ дляиринка-49f3
15 лет , сама себе купила
Автор, якщо тільки випила і ви побіжите здавати, то не встигне на аналізі сказатися, якщо це не на цукор.
Глаза_в_3_карата• 04 марта в 08:42
Ответ дляМerida
А те кто пишут что все пропало, какой показатель ОБЩЕГО анализа крови изменится от пепси?
Никакой
Янка-угомонись• 04 марта в 08:51
Ответ дляМамОмужа
Попередьте лаборанта на всякий.
Лаборанту пофиг будет
Українська Мрія• 04 марта в 08:54
Автор, общий анализ можно. Вы ж если попадаете в больницу, то не будут ждать утра взять на голодный желудок?
Українська Мрія• 04 марта в 08:55
Тем кто пишет про пепси как отрава: не пейте. Но зачем указывать кому то что пить или кушать? Разве вопрос об этом был?
Кундалина• 04 марта в 09:14
На днях были у врача уже после обеда. Дочка и ела, и пила. Врач сказала,что общей анализ крови можно и в это время сдать. Её вообще не интересовало,что ела и пила дочка.
Кундалина• 04 марта в 09:16
Ответ дляСижуревувшоке
Эта гадость ставила моего ребёнка на пол часа на ноги при ацетоне и рвоте без остановки. )) а вчера муж после гриппа пришёл в себя очень быстро, выпив колы. А все потому что там очень большое содержание сахара, а организму при болезни, особенно такой как грипп, нужна глюкоза. Все просто ). Вы можете не пить, не покупать, это ваш выбор. Но и страшного ничего в этом напитке нет, если иногда его выпить.
Божа кульбабка• 04 марта в 09:20
Ответ дляСижуревувшоке
Белое пальто отряхните.
Борода• 04 марта в 12:14
Ответ дляУкраїнська Мрія
В ургентних випадках дивляться певні показники, а не весь аналіз.