Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Valentina shop2020• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
трамп поднял рейтинг зе до небес.за зе весь мир и вся страна.зе сказал-уйду в обмен на нато для моей страны.зе молодец а маск пусть строчит что хочет
Так НАТО нам не светит никогда,т.е Зе ваш будет вечный,спаси Боже от него
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ длявсем надо
Вы просто не понимаете всей сути. Эта война она выгодна не тем людям.
Да, я не понимаю сути - просто хочу жить, и что бы моим детям воевать не пришлось.
Ответ дляWill_Be...
Много давали? А то, мой муж, побывав на двух направлениях фронта,из американского видел только джавелины,и те, исключительно в качестве ’посмотреть’, хорош уже.Количество американской военной помощи сильно преувеличено.
Так вы у командования спросите. Зе же стеснялся матюкаться в овальном. И вы так- где с@ка бл@ть вся помощь??
Но ответ вы и сами знаете.
Natal_ka91• 04 марта 2025
Ответ дляunser
Штаты прямым текстом предлагают Зе уйти по-хорошему и счастливо жить в нейтральной стране. Их мало волнует, что он там говорит
Так, схоже на ультиматум, і що наступні пропозиції можуть бути гіршими.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
Так я не за продовження війни. Я за мир, але нормальний мир, а не такий, щоб мого чоловіка після цього розстріляли, бо він воює. Розумієте?
Понимаю, но как по вашему это сделать, если Штаты и ЕС сказали стоп и больше ничего не дадут. Ракет только для ПВО пообещали и то на протяжении 5 лет
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Те кто надеется продолжать войну, когда ЕС и США говорят - всё стоп !
На что ваши надежды ? Что не достигнув успеха с западным орудием и техникой, мы его достигнем без него ?
Вы еще не поняли, что уже всё решено и они добьются своего любой ценой - или сейчас по хорошему, или раша вынесет ( так как даже нечем будет сбивать их ракеты и дроны) нам всю энергетику и другую критическую инфраструктуру и подпишем мир на еще худших условиях, вы реально этого хотите ?
Ну тоді хай остаточно знімають маски і прямо говорять, що всім начхати на мир, на міжнародне право, на справедливість, і просто ніхто не хоче нічого робити з рашею, а просто треба повна капітуляція України.
А то сують гівно в обгортці під виглядом цукерки, та ще й ображаються, чого це Україна цього не хоче їсти.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Неа) мой муж - штурмовик, прошедший такой ад. в котором сдохли куча кацапов.
Кошкина мать• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ну скинуть Зеленського, хто буде? Юля? Ви подумайте, скільки у нас було зброї, скільки її віддали росії.
sunshine0610• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
Удалено администрацией...
SantaMonika• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
А я давно уже говорила - уедут все, у кого деньги,а мы уехать не успеем. потому, именно нам нужно бороться - это наша гарантия безопасности.
Тобто, боротися бідним, бо в них не буде грошей поїхати
Це такий нормальний новий план стійкості, я вам скажу
Головне, всіх влаштовує
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляВиктория-1980
Куда они введут? на три месяца по туристическому безвизу?, закончится война всех нас обратно отправят. Странные люди которые думают как только границы откроют они уедут. Наши то откроют может а Европа закроет.
Ага, откроют наши
А страну отстраивать и разминировать кто будет?
Будет та же ’бусификация’, но для других нужд
А если границу откроют - отток населения будет значительный. И ни одна власть этого не допустит
YOzhik v tumane• 04 марта 2025
На всяк випадок нагадаю про стадії прийняття неминучого:
1. Заперечення — відмова вірити в те, що сталося.
2. Гнів — обурення і злість на ситуацію або людей.
3. Торг — спроби домовитися або змінити ситуацію.
4. Депресія — смуток і відчай від усвідомлення реальності.
5. Прийняття — змирення і готовність жити далі.
Ці стадії можуть проходити в різному порядку та повторюватися.
Ответ дляВиктория-1980
На политическое убежище можно подавать спокойно в любой стране.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Так они не скажут, это ведь сговор - трапм уже договорился с пуйлом и ЕС шуганули, они ведь еще пару дней назад говорили, что надо войну продолжать, а сейчас уже всё- только заканчивать.
У нас есть выбор ?
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Ми то студенти під Крутами
Гарно, поетично, героїчно. Але всі мертві
Неа - Не поэтично, ни разу. Война, это смерть, кровь, боль и слезы. Но вариантов не так много - или сдохнуть. или выстоять. Если прийдет рашка - сдохнем100%, так, почему бы не попробовать побарахтаться?
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Да, да конечно. Дежавю февраля 2022.
Ждём что будет дальше
И делаем то, что нам под силу
Ответ для Кошкина мать
Переводити все на військові рельси, всю економіку, так буде тяжко, але наші внуки будуть жити краще. Всіх депутатів всю шушваль, гроші в казну і на зброю.
Я это всю жизнь слышу.Пусть мы плохо живём,зато наши дети будут хорошо жить.И помню призыв 2022 года:надо воевать сейчас,чтобы не воевали наши дети?Воевали воевали,а теперь детей посылать?
Кошкина мать• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Пропонуйте свій варіант.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Удалено администрацией...
Так это же Маня
Не обращайте внимание
Ответ дляSova splushka
Международное право условное. Его не все соблюдают. Карабах был в Армении а теперь в Азербайджане. Или на примере Грузии. Корея вообще была одна а стало две...
Ответ дляSova splushka
Говорить о войне штаты больше не будут.
Natal_ka91• 04 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Ага, откроют наши
Нехай любі патріоти з-за кордону відбудовують в тому числі
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ для-sofi-
Какие факты? Сколько територий мы забрали назад? Списком можно?
Можно факты - почти лям русских трупов, наши на Курщине, отвоеванный Херсон, и куча территорий в Харьковской области, над Киевом. до сих пор украинский флаг. По-моему, не мало для тех, кому давали 72 часа на капитуляцию.
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
У нас есть выбор ?
Я зараз вже не про вибір.
Я хоча б про чесність та відвертість.
Робити в цій ситуації Україну ще й винною, щоб зберегти власні лощені обличчя, бо ж вони облажатися з путіним?
Я хоча б про чесність та відвертість.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Я зараз вже не про вибір.
Я хоча б про чесність та відвертість.
Где в политике вы видели честность ?
Мировые подковерные игры
Natal_ka91• 04 марта 2025
Ответ для Кошкина мать
А ви не хочете нормально жити? Така жертовність до одного місця, бо невідомо як там далі буде