totana• 23 февраля 2025

Как вам это: Зеленский ГОТОВ УЙТИ в обмен на мир

Зеленский заявил, что готов уйти в обмен на мир в Украине, может обменять это на НАТО.
Я считаю, что он молодец в этом плане, показал старперам путину и трампу, что не держится за власть, как они.
Нужно выторговать для Украины в обмен на это лучшие условия мира тогда.
Ксюшка94• 23 февраля 2025
Богатые советчицы , поставьте кто-нибудь клоуна
--Елена--• 23 февраля 2025
Нет слов. Накосячить и слиться. Это как мужик?
Love_Love_Love_• 23 февраля 2025
Жаль що торгуватись з ним не будуть
Мандарина• 23 февраля 2025
У него биполярка. Утром он сказал, что не уйдет))
-sofi-• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
И рыгатину
Борисфенка• 23 февраля 2025
Без толку, виглядатиме як поступка і нічого не дасть.
Москалі розуміють виключно грубу силу. Бомба по Москві буде краще.
Incol• 23 февраля 2025
Ох, я б теж на його місці вже б пішла на відпочинок , він за ці 3 роки постарішав на 10ть, як би тут не хейтили його, а дісталося йому досить складне випробовування, навряд чи він таким уявляв своє президенство.
Barkas• 23 февраля 2025
Мабуть, треба було сказати, що готовий провести вибори в Україні в обмін на припинення вогню хоча б. А не просто піти.
Мандарина• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Некем его заменить
Olvia1987• 23 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Кидайте
чаревна• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
После всех событий, проголосуют за него и , что трамп скажет?
автор totana • 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Так он сказал, что в обмен на мир для Украины.
Мандарина• 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Что это технический сбой системы какой-то🤣
Мандарина• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
То есть он не отрицает уже что без него может быть все иначе?
чаревна• 23 февраля 2025
Ответ дляМандарина
Это как три года войны здесь писали Зеленский с Ермаком карманы набивают, а деньги даже в Украину не попали, осели в Америке
Barkas• 23 февраля 2025
Ответ дляМандарина
Некем его заменить
Я за те, щоб все було в рамках закону України. Під час воєнного стану вибори не проводяться. Буде припинення війни - тоді будуть і вибори. Обереться інший президент - тоді Зеленський зможе піти.
Борисфенка• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
Приклад.
Прийшов насильник вас гвалтувати.
Ви така кажете ’А хочеш, я тобі заспіваю?’
Він такий ’Ну заспівай, а потім я тебе згвалтую’.
автор totana • 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Так поэтому ему, видимо, и поставят условие не участвовать в выборах. Так как ясно, что его бы снова и выбрали. Он лидирует по всем опросам, больше нет никого.
При этом я не его поклонница, не голосовала за него. Но факт такой.
Barkas• 23 февраля 2025
Ответ длячаревна
Те, що скаже Трамп, не прогнозується, дарма говорити.
lyudai• 23 февраля 2025
Заявил потому что точно знает: такой вариант ему никто и никогда не предложит.
Шматочок хмарки• 23 февраля 2025
Ага, помню уже, как он говорил, что только на один срок и сам уйдёт) Путька тоже самое говорил наверное, как и бацька и наш Порох. А как доходит до дела, то никого не выгонишь.
Мандарина• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
Шутите? Хотя… никто бы не удивился даже
lus_so• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Заява ’за власним’ цілком в рамках закону. До виборів верховна рада призначає в.о. президента (поточний голова парламенту) і рухаємось далі.
Aksinia 111• 23 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Это хорошее предложение для хитрожопых, хотите избавиться от ’ диктатора’ , дайте железные гарантии и прекратите войну !
Но тогда теряется смысл ))
автор totana • 23 февраля 2025
Ответ дляМандарина
Шутите? Хотя… никто бы не удивился даже
Да здесь даже на Советчице куча опросов была за последнее время.
Incanto77• 23 февраля 2025
Ответ дляIncol
Постаршав і роз´ївся. Дісталось тому, кому назавжди залишиться 27, 33 і т.д. а цього жаліти, ну таке...
annu-b519• 23 февраля 2025
Мир ему предлагают, он его не подписывает.

А так то я готова умереть ради мира в Украине, думаете кому это предложение интересно?)
Шматочок хмарки• 23 февраля 2025
Ответ дляtotana
По каким опросам? Нарисованным? Ну вот у Вас или у Ваших родных, знакомых вообще кто-то что-то спрашивал? Проводили опрос? И желательно не в интернете где одна Манька с миллиардов аккаунтов на голосует.
АстроДок• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
это Вам клоуна надо поставить - сплошные кухарки, которые знают как руководить государством, да еще в таких условиях
lyudai• 23 февраля 2025
Ответ дляМандарина
Некем его заменить
Бо ’найвеличніший лідер сучасності’?