Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ для-sofi-
Так вы у командования спросите. Зе же стеснялся матюкаться в овальном. И вы так- где с@ка бл@ть вся помощь??
Но ответ вы и сами знаете.
У командования спросят -обязательно.Но мы-то сейчас о другом...
sunshine0610• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Можно факты - почти лям русских трупов, наши на Курщине, отвоеванный Херсон, и куча территорий в Харьковской области, над Киевом. до сих пор украинский флаг. По-моему, не мало для тех, кому давали 72 часа на капитуляцию.
Наши на Курщине это полный провал, вычеркивайте.
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
Нехай любі патріоти з-за кордону відбудовують в тому числі
Если ’патриот’ интегрировался в новое общество - плевал он в эту сторону с высокой колокольни
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Тобто, боротися бідним, бо в них не буде грошей поїхати
Це такий нормальний новий план стійкості, я вам скажу
Головне, всіх влаштовує
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Я это всю жизнь слышу.Пусть мы плохо живём,зато наши дети будут хорошо жить.И помню призыв 2022 года:надо воевать сейчас,чтобы не воевали наши дети?Воевали воевали,а теперь детей посылать?
Я таке чула від мами постійно, що може наші діти чи внуки будуть краще жити, треба потерпіти. Радянська установка. І толку, якщо ми живемо якщо не гірше?
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Где в политике вы видели честность ?
Мировые подковерные игры
Та ніде.
Але окей, ну давайте тоді хоча б ми (українці) самі будемо це для себе розуміти!
Навіщо оці традиційні українські граблі, знову себе самих принижувати!
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
Чтоб терпели и не роптали
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Та ніде.
А вы этого не понимали ? Серьезно ?
отвечаю сразу всему информационному батальону зе95
ответить за все: за коррупцию, за присвоенную помощь (наворованные миллиарды) - это должно все расследоваться с участием сша
ответить за нецелевое использование бюджетных средств, ответить за безумные для себя (имею ввиду всю цепочку властных структур) зарплаты, никто не имел права в период войны делать себе высокие зарплаты и премии, все должно быть возвращено в бюджет
и по поводу войны, война могла бы быть закончена в марте 2022года, почему не спросили народ что мы хотим, зачем миллион жертв жизней,
зачем принудительная мобилизация, почему полицаи и тцк не на передовой, а гражданских ловили и бросали.. а своих родственников власть отправила за границу.
еще много чего, но я хочу, что бы эти расследования были поэтапно и в содействии и участии представителей сша.
Виктория-1980• 04 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
А ви не хочете нормально жити? Така жертовність до одного місця, бо невідомо як там далі буде
Я тоже за мир, ну нужно быть реалистами, это будет оккупация, а я там пол года прожила. Нормального життя не будет. Забудьте про это.
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ длявсем надо
Вы просто не понимаете всей сути. Эта война она выгодна не тем людям.
А які війни були зручними не отим людям ?
Ответ дляSova splushka
Та ніде.
Так все и так понятно. Между ядерным оружием, развитием производства, экономией средств для инвестиций выбрали виллы заграницей и давно. Вот они и грабли. Никому то общее счастье оказалось не нужно и кого бы не выбирали тоже хотел виллы а не деньги в бюджете экономить и направлять на развитие.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляsunshine0610
Провал? Хм... Зайти на территорию напавшей на нас страны,более сильной, защищенной, захватить нормальный кусок территории, удерживать его сколько времени - да, блин, о таком и мечтать нельзя было 24.02.22
Ответ дляWill_Be...
Польша, или Латвия, или Эстония...Там есть варианты. Неизменно одно- пока бешенная собака не сдохнет - порядка не будет. И сейчас у нас есть офигительная возможность эту собаку добить.
А можно поподробнее в чем состоит эта возможность. У вас какие-то секретные сведения?
Ответ дляtala-li
Это очень щедрый подарок Президенту
президенту, который за две недели до вторжения разминировал Чонгар и обратился к своему народу готовиться к шашлыкам и выпускным
А где вы взяли информацию, что Зе приказал за 2 недели до вторжения разминировать Чонгар? Про шашлыки было, а про разминирование- не могу найти.
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А вы этого не понимали ? Серьезно ?
Я розуміла і розумію - я кажу про тих, хто оце зараз займається самодокопуванням, а що Україна знову не так зробила, де провалила дипломатію, де там кому не так посміхнулася, когось там колись спровокувала і все таке.
Та до сраки то все, воно б нічого не змінило суттєво.
Ответ дляSvetrise
психика людей тогда бы не приняла, чтобы без войны идти на переговоры...а сейчас психика людей на столько подготовлена, ’потери’будет уже как ’победа’
Ответ для Кошкина мать
Пропонуйте свій варіант.
За мой вариант меня обозвут матрёшкой.Поэтому не напишу.Единственное,что скажу на будущее:рядом с источником высокой опасности надо вести себя осторожно.Никому ж не приходит в голову сунуть пальцы в розетку,кроме совсем маленьких детей. А мы сунули.Поэтому надо прекратить истерики в стиле нашего президента,перестать топать ножкой,как это делают опять же дети,требуя своё,и признать текущее положение дел.И исходя из этого действовать.Взрослеть надо.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Что не так сделала ?
Позволяла олигархам грабить страну 30+ лет, разваливать армию и оборону. Стали такими слабыми, что со всех сторон кинулись рвать как шакалы .Ось і маєм.
Ответ дляЮния13
этого мы не знаем, сотни тысяч жизней сохранились бы.. чего психика не приняла?
разумных, ответственных решений? в пользу своего народа, в пользу государства?
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляSeehund
’секретные сведения’ каждый день дофига кацапов, вместе с техникой по полям укладывают.