Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Ответ дляOlvia1987
За мой вариант меня обозвут матрёшкой.Поэтому не напишу.Единственное,что скажу на будущее:рядом с источником высокой опасности надо вести себя осторожно.Никому ж не приходит в голову сунуть пальцы в розетку,кроме совсем маленьких детей. А мы сунули.Поэтому надо прекратить истерики в стиле нашего президента,перестать топать ножкой,как это делают опять же дети,требуя своё,и признать текущее положение дел.И исходя из этого действовать.Взрослеть надо.
Вам відшибло памʼять? Відведення наших військ від лінії розмежування, «мир в глазах путина», переслідування громадських активістів з проукраїнською позицією все це неслось з 2019 року і до чого призвело?
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Что не так сделала ?
Позволяла олигархам грабить страну 30+ лет, разваливать армию и оборону. Стали такими слабыми, что со всех сторон кинулись рвать как шакалы .Ось і маєм.
Я про зовнішню політику! Особливо оце зараз з тим довбаним костюмом.
А те, що країна має бути сильною сама по собі, а не покладатися на якісь писульки, меморандуми, союзників і так далі, - то вже хіба що геть тупий не зрозумів.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляSeehund
Но тем не менее они продвигаются.
Да - там, на 20 метров. там на 300, там на 5. Потом откатываются назад. Наши же, не идиоты, что бы в лоб переть ’за родину, за сталина’.Там четко знают, что делают.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Я об этом и написала.
А внешняя политика была точно такая же как внутренняя, то есть никакая
Кошкина мать• 04 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
А ви не хочете нормально жити? Така жертовність до одного місця, бо невідомо як там далі буде
Нормально жити під росією? Чи в окупації?
Ответ дляSvetrise
отвечаю сразу всему информационному батальону зе95
ответить за все: за коррупцию, за присвоенную помощь (наворованные миллиарды) - это должно все расследоваться с участием сша
ответить за нецелевое использование бюджетных средств, ответить за безумные для себя (имею ввиду всю цепочку властных структур) зарплаты, никто не имел права в период войны делать себе высокие зарплаты и премии, все должно быть возвращено в бюджет
и по поводу войны, война могла бы быть закончена в марте 2022года, почему не спросили народ что мы хотим, зачем миллион жертв жизней,
зачем принудительная мобилизация, почему полицаи и тцк не на передовой, а гражданских ловили и бросали.. а своих родственников власть отправила за границу.
еще много чего, но я хочу, что бы эти расследования были поэтапно и в содействии и участии представителей сша.
Не будет никаких расследований. Гастроли квартала в нашей стране подходят к концу.
Ответ дляWill_Be...
Можно факты - почти лям русских трупов, наши на Курщине, отвоеванный Херсон, и куча территорий в Харьковской области, над Киевом. до сих пор украинский флаг. По-моему, не мало для тех, кому давали 72 часа на капитуляцию.
Это вы про села сказали. Как на Донбассе, сегодня там наши, а утром русня. И так 3 года, туда- сюда.
А по городам можно? Особенно где море. Может в Бердянск уже можно ехать?
Или на кому какую то.
И да, зачем наш черт разминиррвал Чонгар? Чтоб раше побыстрее слить??
Или на кому какую то.
Mira29-c3c3• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Как в анекдоте - и вы говорите (с)
Я могу написать, что мои родные на Марсе и на Луне.
Бумага и интернет всё стерпят 😂
Все кто за продолжение войны, лично должны быть на фронте !
Бумага и интернет всё стерпят 😂
А на фронті хто воює ?
Пс хто хоче росіі вперед на болота .
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
А я посылаю чужих детей на войну? Хм... По моему, я объясняю, что капитуляция - это та же смерть, что и война, только со 100% гарантией.
Ответ дляIn limbo
Це вам відшибло.До 2019 був 2014,а до цього 2004.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
А на фронті хто воює ?
Пс хто хоче росіі вперед на болота .
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 04 марта 2025
на полигоне в Днепропетр обл убили 30 человек что до этого Зе а абсолютно ничего , наловит еще на улице 30 по ев или 100 , он давно не считает погибших , читаю вчера ’бригады обескровлены ’ . это что надо новой крови подбавить ,это еще мягко сказано уехать и жить спокойно он должен ответить за это все , еще очередной кредит на 3 млрда -нам дали а кто будет отдавать
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
А кто должен воевать вместо вас ? Воюют чужие дети, которые этого не хотят, но их отловили в бусы и туда кинули насильно.
А вы так хотите воевать, но не на фронте, почему ?
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ для-sofi-
Или на кому какую то.
’Как на Донбасе’ - по сути, везде, по всей линии фронта. А ’на море’вряд ли можно будет ездить ещё лет 5-7 после окончания боевых действий.
И что, как - слил? Вы уже в оккупации?
Кошкина мать• 04 марта 2025
Ответ дляdarsi
А где вы взяли информацию, что Зе приказал за 2 недели до вторжения разминировать Чонгар? Про шашлыки было, а про разминирование- не могу найти.
Головне мовчати за Пороха, який дав наказ припинити вогонь. Мій друг тоді опинився в котлі, найгірше що в хлопців тоді була можливість воювати, а їм просто не дали.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
От этого вопроса все патриоты падают в обморок.
И ни одного ответа, почему лично не на фронте, только придумки как там воюют их 100500 племянников
Кошкина мать• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Тобто пропонуєте лягти під росію. Те саме, що вийти заміж за гвалтівника, щоб він і далі гвалтував. Сильна, доросла позиція
Ответ дляSvetrise
Интересно, кто вам дизлайков налепил. Полиция ткц и жены ткцшников?
Ответ для Кошкина мать
Переводити все на військові рельси, всю економіку, так буде тяжко, але наші внуки будуть жити краще. Всіх депутатів всю шушваль, гроші в казну і на зброю.
Интересно почему не перевели года 3 назад хотя-бы? Миллер сказал, что мы предлагали Украине отправить на фронт подготовленных военных, их почти в Украине 1 млн, но Украине это не нужно, посмотрите какой беспредел твориться в армии, коррупция даже в министерстве обороны, а снарядов бракованных сколько, никто не понёс наказание, хотя расстрел на месте должен быть.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
’Вместо меня’ воюют члены моей семьи, мои мужчины - муж, племянник. А почему Вы, если так не хотите защищать свое до сих пор в Украине - большая загадка.