Дама-мадама• 11 марта 2014
Подскажите хорошего мастера- парикмахера на Оболони. Хочу подстричься
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
И я очень интересуюсь и присоединяюсь. У меня проблема даже более насущная, чем у автора (простите, Бога ради, но я объясню)- мне надо не подстричься, а исправить то, что настригла мне вчера одна криворукая особа. Я четко изложила то, что хотела бы видеть, а именно - мое каре, но только укоротить на 3-4 см. Итог - у меня нет каре, есть волосы, которые порваны клочьями и верхние пряди точат над нижними. Волосы, которые я просила ’до плеч’, получились ниже уха. Я в процессе стрижки интересовалась, конечно же, будет ли то, о чем мы говорили перед началом процесса, не будет ли слишком коротко и т.д., на что мне следовало уверение взахлеб, чтоб я не переживала и будет то, что и было, но укороченное для придания формы. Конечно, с укладкой на вытяжку это смотрелось ничего так, но когда я вечером помыла голову... я заплакала...
Мне нужен даже не мастер-парикмахер, а фея-волшебница (эта клава еще и челку мне каким-то образом втихаря умудрилась проредить, и это при том, что я оговорила: никаких филировок, у меня и так редковатые волосы). В общем, дамы... спасайте!
могу посоветовать, но ничего не гарантирую. на минской, салон может показаться сомнительным, но я уже два раза стриглась у одной женщины (с большим перерывом). мне нравится, у меня кудрявые волосы и на них стрижек особо не видно, но нужно сделать так, чтоб после того как они позавиваются (на всех частях головы по разному) была нормальная форма. и у нее такое получается. и второй раз она мне как раз исправляла после криворукой
Рожки-да-ножки• 11 марта 2014
Есть очень хороший мастер, если завтра смогу дать контакты. Несколько лет у нее обслуживаюсь- очень довольна
Здрасьтенька• 11 марта 2014
Ответ дляDenchickk
дайте пожалуйста, а то уже надоело, у меня есть мастер, но я к ней хожу на стрижку как за милостыней, кроме того что плачу всегда чуть больше плюс еще и неплохие чаевые даю - так то она не может. то у нее не получается, то у нее еще клиенты, то обещает прийти, потом не может, а потом если приходит - жалуется что ей то там мало уплатили, то там, сил моих с ней больше нет
Электричка• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Мой Вам совет - дайте волосам отрасти. Потому что сама решилась прядками подстричь свое каре и теперь хожу с хвостиком, оно не укладывается никак, кроме как сразу феном, но за день все разваливается,если не фиксировать.
Очень понимаю Ваши чувства.
Но каре тяжело исправить, если сильно обрезаны волосы.
Очень понимаю Ваши чувства.
Электричка• 12 марта 2014
Мастер Наташа на Северной 6а, м Героев Днепра
Мне нравятся ее стрижки :), сама к ней собираюсь, как отрастет мое неудачное каре :-)
тел 0950638054
Ответ дляА_Шо_Такое
напишите мне в личку, спасем
А_Шо_Такое• 12 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Очень понимаю Ваши чувства.
Я просто физически не могу позволить себе так ходить - не зима впереди... А пока я могу только в шапке... Мое счастье, что мне не требуется сейчас бывать на людях и выглядеть соответствующе - сегодня делала обруч и стопиццот невидимок. Но это не выход... (((
А_Шо_Такое• 12 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Очень понимаю Ваши чувства.
Но самое ужасное, что мне кроме каре ничего не получается - стрижки никак нельзя, они просто не укладываются... Сижу и чуть не плачу, потому что понимаю, что больше стричь - уже нельзя
, но так ходить - тоже нельзя... А постричь - так я пять лет потом буду опять его, то каре отращивать
Электричка• 12 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да уж, невесело Вам.
Мне когда-то виски состригли и оставили длинные волосы только на затылке, вот там был экстрим. Особенно, когда все пугались, а исправить - только коротко постричься. Волосы я растила долго это был самый невеселый эксперемент.
Потому и советовала Вам отрастить волосы, чтобы потом исправить. Ведь длину не добавишь, а укоротить еще, тоже непонятно что получится...
Сама не понимаю, почему, когда просишь убрать 3 см убирают 10?
Хороших стрижек Вам :)
Дама-мадама
• 13 марта 2014
Ответ дляveveel
А можно ее контакты? Или имя и телефон салона?
спасибо.
Дама-мадама
• 13 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мастер Женя в Цирюльне на Оболони. Телефон в Гугле.
Это возле сильпо, малиновского -тимошенко?
Elena Muntyan• 26 марта 2014
У меня моя хорошая) стрижет в центре на Льва Толстого. Если нужно могу выслать контакт. Посмотри ее работы стригусь у нее уже давно, вполне довольна, цена от 200 грн - стрижка.