Миссис Буркул• Изменено 04 марта в 13:08
Почему одних знаменитостей гнобят, а других нет?
Причем за одно и тоже) к примеру Пономарев, Скрипка, Вакарчук не на фронте, хоть такие пропатриотичные и проукраинские. Владимир Кличко жил до войны в Украине, как война так уехал в Германию и сказал в интервью «я хочу жить за Украину, а не умереть». И все ок, никто к ним не пристает с неудобными вопросами, не бойкотирует и т.п. Но вот к другим некоторым известным людям особая избирательность, например к тому же Виннику, Владу Яме. Хотя эти персонажи никогда не считались «ярыми патриотами» как первая категория. Почему, как думаете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 13:09
эта избирательность о том, что винник и яма никак не помогают Украине
Атятя_тётя• 04 марта в 13:12
Людям главное обсмоктать кого-то, хотя сами ничем не лучше . Менталитет такой .
Миссис Буркул
• 04 марта в 13:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да не в этом дело) Яма насколько знаю помогал, но это не спасло его от хейта.
А почему Скрипка не на фронте - вообще загадка, он очень категоричен в высказываниях и в позиции, русскоязычных оскорблял только так, пел всегда на украинском…а сейчас не видно и не слышно)
ИМХОля• 04 марта в 13:12
так Винник же свалил подальше, а тот же Вакарчук концерты для военных давал
Миссис Буркул
• 04 марта в 13:14
Ответ дляИМХОля
Владимир Кличко тоже свалил в ту же Германию что и Винник) спокойно выехал со страны. Вы слышали чтоб его хейтили? Я - нет
А я с Рио-де-Житомира!• 04 марта в 13:14
Ответ дляИМХОля
Вакарчук уже незнаю сколько раз в Краматорск приезжал за войну. А винник даже на территорию Украины стремается)
Ряженка• 04 марта в 13:15
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вакарчук офіційно ткшник
Лама_мама• 04 марта в 13:16
Ответ дляМиссис Буркул
Скрипке 60 исполнилось
ИМХОля• 04 марта в 13:16
Ответ дляМиссис Буркул
думаю дело в том, что обоих Кличко у нас уважают больше, чем певцов. ну и связей у него огого, видимо команды хейтить не было)
Бяки-козяки• 04 марта в 13:17
Якби про них не писали, то ви б і не знали де вони і шо вони. Як в політиці, є заказні репортажі, а є реальні. Згадайте Дубінського і шарія в 2018 і серіал на який всі повелися
Вумна вутка• 04 марта в 13:18
Потому что если говоришь правильные для времени вещи, то хоть ... На головы все простят. Такое у нас сейчас общество
Ряженка• 04 марта в 13:18
А згадайте Вірастюка, у вишиванці, на вершині гори, з рушницею. Оце патріот
Вумна вутка• 04 марта в 13:19
Ответ дляБяки-козяки
А что их вспоминать? Не особо они изменились
Миссис Буркул
• 04 марта в 13:19
Ответ дляЛама_мама
Скрипке 60 исполнилось
Так только в 2024 исполнилось) мог бы 2 года повоевать, было бы желание)
ТЦК простых людей и в 59 лет охотно мобилизуют
Вумна вутка• 04 марта в 13:20
Ответ дляМиссис Буркул
Он сидит тихо
Рву и мечу• 04 марта в 13:20
А кто их гнобит? Что мало артистов, давайте всех гнобить, Барский, Монатик, Пивоваров и т.д
Семенівни сусідка• 04 марта в 13:21
Ответ дляМиссис Буркул
так он сидит тихо, а эти бурлят
Миссис Буркул
• 04 марта в 13:21
Ответ дляВумна вутка
Он сидит тихо
Так они двое сидят тихо) одному «ну и сиди и не возвращайся», за другого молчок 🤫
Вумна вутка• 04 марта в 13:22
Ответ дляРву и мечу
С барским вообще интересная история. Вот чего его не хейтят вопрос
Вумна вутка• 04 марта в 13:22
Ответ дляМиссис Буркул
Так Винник же в инфополе пытается вернутся
Элька-Карамелька• 04 марта в 13:23
Ответ дляМиссис Буркул
йому 60 років, може собі дозволити
Элька-Карамелька• 04 марта в 13:24
Ответ дляМиссис Буркул
так ваш чоловік сидить у вас під спідницею, то чому кличко має воювати?)
Вумна вутка• 04 марта в 13:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
йому 60 років, може собі дозволити
А Яма до запрета выехал, тоже может себе позволить
мимАпроходила• 04 марта в 13:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
То ли дело всякий шлак типа Вакарчука или Пивоварова, сильно помогают? Или просто рубят бабло на своём псевдопатриотизме?
Элька-Карамелька• 04 марта в 13:25
Ответ длямимАпроходила
а ви ж то звісно більше робие для військових чи країни, ніж ці двоє?
мимАпроходила• 04 марта в 13:26
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вата мимо, даже объяснять не хочу
Додаю напруги• 04 марта в 13:26
Ответ длямимАпроходила
а кто для вам не шлак - Лепс с Повалий?