Миссис Буркул• Изменено 04 марта в 13:08
Почему одних знаменитостей гнобят, а других нет?
Причем за одно и тоже) к примеру Пономарев, Скрипка, Вакарчук не на фронте, хоть такие пропатриотичные и проукраинские. Владимир Кличко жил до войны в Украине, как война так уехал в Германию и сказал в интервью «я хочу жить за Украину, а не умереть». И все ок, никто к ним не пристает с неудобными вопросами, не бойкотирует и т.п. Но вот к другим некоторым известным людям особая избирательность, например к тому же Виннику, Владу Яме. Хотя эти персонажи никогда не считались «ярыми патриотами» как первая категория. Почему, как думаете?
Опля Картопля• 04 марта в 13:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
эта избирательность о том, что винник и яма никак не помогают Украине
А каким образом ? Яма по началу много собирал на зсу, и все равно плохой.
Молодцы, что уехали.
ЖивунаБагамах• 04 марта в 15:15
Ответ дляМиссис Буркул
Да не в этом дело) Яма насколько знаю помогал, но это не спасло его от хейта.
А почему Скрипка не на фронте - вообще загадка, он очень категоричен в высказываниях и в позиции, русскоязычных оскорблял только так, пел всегда на украинском…а сейчас не видно и не слышно)
На Балі він зимує. Знайомої син перебрався з Польщі на Балі. То том його і зустрів.