Всміхайлик• Изменено 04 марта 2025

Девочки, кто смотри Петя Инглиш, отписывайтесь от него!

Его брат несет полную белиберду на канале одного блогера! Такой дичи рассказывает со своей девушкой об Украине, что стыдно просто смотреть!
Сижу_и_плачу• 04 марта 2025
У него брат есть? Ну и причем брат к нему? Не он же рассказывает
автор Всміхайлик • 04 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
у них в семье 5 детей, или 6, точно не помню, по маме один брат, остальные по отцу от других браков. Несет полную ахинею и показывает позицию семьи

Петя только улетел с Бали, там он показал своего брата, я зашла посмотреть и охерела со всего этого

на канале много виде с Петей, с братом реально похожи очень
Гуляю босоніж• 04 марта 2025
А це правда, що фіналісти нац відбору на Євробачення втекли за кордон?
Синиця у спідниці• 04 марта 2025
Кто эти люди???? Как я скучно живу.
автор Всміхайлик • 04 марта 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Кто эти люди???? Как я скучно живу.
очень популярный блогер из Украины, женился на очень миленькой китаянке, она обалденная девочка, ради нее смотрела, по любому видели их нарезки видео в инсте или на ютуб
Синиця у спідниці• 04 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Слава богу, это все мимо меня прошло.
dulenok• 04 марта 2025
хорошо, что я не в курсе кто все эти люди
Гитта Ягг• 04 марта 2025
А у Марии Машковой папа верный соратник путлера и ненавидит украинцев. Так что мы теперь ей будем предъявлять?
А из Агаты Кристи родные братья- Вадим рашист и сторонник путлера, а Глеб - против войны. Их тоже будем обоих хейтить?
У вас мозги в голове есть, автор?
автор Всміхайлик • 04 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
У вас мозги в голове есть, автор?
я не знаю о ко вы, о ноу неймах, при чем здесь они к Украине? А брат мог бы сказать другому брату держать свое мнение при себе, а не в интернете выкладывать, при том что вранье освещает.
Гитта Ягг• 04 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Вы докопались до какого-то блогера которого никто не знает, при этом не знаете ни кто такой Машков ни кто такие Самойловы. Да еще и решаете кто кого должен заставить поступать как вам нравится.
Вопрос про мозги снимается. :))))
Яйцеголовая• 04 марта 2025
Спасибо, подписалась
Банан-барабан• 04 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо, подписалась
У вас нік в тему
Розумна Губка• 04 марта 2025
Петя один из самых адекватных и вменяемых блогеров ютуба, их подноготную и грязное белье никто не знает, но хейтить блогера из-за того что его брат имеет другие политические взгляды, это глупо. Если посмотреть на нас всех,то абсолютно у каждого человека можно найти неадекватных родственников и другую чернь, не бывает ангелов во плоти.
Яйцеголовая• 04 марта 2025
Ответ дляБанан-барабан
У вас нік в тему
Вы тоже не манго-виолончель
Банан-барабан• 04 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вопрос про мозги снимается. :))))
В хто такий машков і оті брати?
Непогодка• 04 марта 2025
А что его брат не так сказал то? Вам нравится только удобная информация?
Банан-барабан• 04 марта 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Вы тоже не манго-виолончель
Це ви тіпа пошуткували?
Непогодка• 04 марта 2025
Автор, вы из тех, у кого «то все ипсо»?
автор Всміхайлик • 04 марта 2025
Ответ дляРозумна Губка
ага, молчал и никак не поддерживал Украину, просто супер! ни одного поста поддержки Украины с начала войны. молодец! Только за счет Ириски выезжает. Противный парень, юзает жену, а дом строит на Бали для себя и своей мамы, а Ириске дырку от бублика.
tarveldy• 04 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
У вас мозги в голове есть, автор?
Не проти... спився в гавно
Эт вернячОк• 04 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
https://youtu.be/AjJKH7vJfkw?feature=shared
https://youtu.be/eZsjkjJ3rCQ?feature=shared
https://youtu.be/QjoRX_Vj57M?feature=shared

Кто все эти люди и зачем вы им делаете рейтинги от просмотров ?
все по ГОСТу!• 04 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Якщо ви його знаєте, то це не означає ´очень популярний´
Гитта Ягг• 04 марта 2025
Ответ дляtarveldy
Не проти... спився в гавно
Не, ща может и спился, я не следила, но он и так поддерживал оппозицию в рф и с 2014 года высказывался против аннексии Крыма и в 22 тоже. И брат его в интервью удивлялся почему его брат и много других культурных деятелей из рф не понимают как путин крут и какое хорошее дело делает.
Мудробаба• 04 марта 2025
Посмотрела фрагменты видео и не пойму что не так) мужчина рассказывает как за 15 тыс. у.е. выехал, что в Украине большая вероятность быть засунутым в бус и уехать на фронт. Что Одесса в основном говорит на русском. В чем вранье и ужас? Почему отписываться нужно?
Сиджу тихенько• 04 марта 2025
Ответ дляМудробаба
мабуть в тому що за 15 тис уже не виїдеш
СКИБИДЫШь• 04 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
неправда.
втекли чуваки, які брали участь у відборі 2018 року, зайняли тоді 8 місце
Мудробаба• 04 марта 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
неправда.
убежали те кто брал участие в нацотборе 2023
«В рамках активного обсуждения этой темы в группе ’Еврофаны. Новости Евровидения’ музыкальный обозреватель Роман Бутурлакин сообщил, что из Украины уехали ребята из группы MBreeze (ранее известного как Mountain Breeze) и певец Василий Демчук (DEMCHUK), которые участвовали в одном Нацотборе 2023 года»

На днях Министерство культуры и стратегических коммуникаций Украины объявило о временном прекращении предоставления разрешений на выезд за границу мужчинам-призывникам из числа артистов и медийщиков.

Такое решение было принято из-за того, что почти 20% из них не возвращаются в Украину после поездок.
И эту лавочку прикрывают(
СКИБИДЫШь• 04 марта 2025
Ответ дляМудробаба

И эту лавочку прикрывают(
ось 23 рік https://uk.wikipedia.org/w/index.php?curid=4636435
нема їх там
СКИБИДЫШь• 04 марта 2025
Ответ дляМудробаба

И эту лавочку прикрывают(
а ось 18-й
восьме місце
https://uk.wikipedia.org/w/index.php?curid=2555433
Мудробаба• 04 марта 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
нема їх там