Обижулька• 16 марта в 13:03
Как же мне нравится "Зухвалий парубок"
Можно учить историю Украины по его видео. Я , к моему стыду, действительно многого не знала . Как он фактами убивает рос. комментаторов.
Метелик• 16 марта в 13:13
чем нравится? он прямо в дискуссии их побеждает?
Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.“ — Станислав Ежи Лец
Обижулька
• 16 марта в 13:16
Ответ дляМастер Класс
така собі реклама
Кому реклама? Не смешите никого.У него все в порядке и без вашего просмотра. ( Если вы его знаете)
Обижулька
• 16 марта в 13:17
Ответ дляМетелик
Да, побеждает. Закрывает рот им фактами история
Метелик• 16 марта в 13:18
Ответ дляОбижулька
дайте, пожалуйста, ссылку на такую дискуссию, так что это был спор 2 точек зрения, интерпретации исторических событий.
Аль де Барановна• 16 марта в 13:20
Ответ дляОбижулька
Жодного разу не попадався...тому реклама
Обижулька
• 16 марта в 13:21
Ответ дляАль де Барановна
Ну, значит не тот контент смотрите.
Аль де Барановна• 16 марта в 13:23
Ответ дляОбижулька
Ну, значит не тот контент смотрите.
Розмови з кацапами часто підкидує...тому як він такий туз то малоб і його підкинути
Можу брикнути• 16 марта в 13:44
Ответ дляОбижулька
Ну, значит не тот контент смотрите.
вы сильно на его счет не обольщайтесь, он вел свадьбу моей подруги, не такой он белый и пушистый. Это грамотно выстроенный проект целой команды, да ролики впечатляют... но сильно не обольщайтесь, в свое время он был из команды Юрия Бойко... дальше погуглите сами.
Аль де Барановна• 16 марта в 13:47
Ответ дляМожу брикнути
Короче не факт що кацап по ту сторону був справжнім!?
Може то взагалі постановка
Обижулька
• 16 марта в 14:35
Ответ дляМожу брикнути
Ну мне как раз и нравится, как подана информацию, его грамотная речь, факты, которых я не знала.И конечно же узнавать о нашем прошлом никогда не поздно и всем полезно .Реально зависаю на его роликах.