Тішуся неперетішуся• Изменено 04 марта 2025

Какое платье выбрать на юбилей с мужем?

Вместе 7 лет. Выбираю из этих
Захекалася читать• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это не колхоз. Женщина в 25+ должна так одеваться
Кому должна? 🤣
Админко• 04 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Кому должна? 🤣
колхозу.
Захекалася читать• 04 марта 2025
Ответ дляШвидкоруч
И не лень же такой бред сочинять.
Чего вы... смешно
Швидкоруч• 04 марта 2025
Тема про ’дорогие сумки’ явно этого же троля.
автор Тішуся неперетішуся • 04 марта 2025
Ответ дляКудряшка Сью
И запретили цвета?))всё, теперь только черно-белое?))
платок не забудьте
Яркое для молодых
Ответ дляАдминко
все.
начинаем с мета жительства. село на три хаты, клюб и кафе на три пластмассовых столика ’ У Петровича’?
Запорожье
Швидкоруч• 04 марта 2025
Ответ дляБолтушка Му
Они все невероятные. Я бы не смогла выбрать.
Вы совершенно правы! Автор обязана взять все!
Захекалася читать• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
колхозу.
Не подсказывайте
Кудряшка Сью• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Яркое для молодых
Да, согласна, это для меня в 46 яркое)). А Вам только бабский мрак)
Ответ дляШвидкоруч
И не лень же такой бред сочинять.
А вам читать не лень?
Швидкоруч• 04 марта 2025
Мне теперь хочется сумку с фото 3 на лето.... Пошла на Алик искать.
спальное место• 04 марта 2025
Автор, берите, что нравится. В целом, второе неплохое, если нравится такой стиль. Мужа спросите, может у него есть свое мнение
бювет_в_обед• 04 марта 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы тролите?
Мнение мамы о вашей одежде вас должно интересовать в последнюю очередь. Мнение свекрови не должно интересовать вообще.
Да естественно, троллит. Одеждный троллинг тут один из часто встречающихся
Ответ дляБесбардак
Надоел этот троль однотипный хуже горькой редьки, когда на работу уже устроишься и перестанешь тут с ума сходить от скуки
А ты когда перестанешь сутками тролей читать? Иди работай. А я работаю и это моя первая тема , я здесь только неделю
Болтушка Му• 04 марта 2025
Ответ дляШвидкоруч
И не лень же такой бред сочинять.
Ну, тут несколько страниц недавно общались с извращенцем про эрекцию у несовершеннолетнего.
Поэтому, если в этой теме серьезно начнут предлагать другие варианты, я не удивлюсь.
дамаБезСобачки• 04 марта 2025
Только 4
Ответ дляЗахекалася читать
Кому должна? 🤣
Здравому смыслу
Швидкоруч• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Только неделю здесь работаете?
Да, явно видно, что начинающий.
Ответ дляШвидкоруч
Дорого(
Швидкоруч• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дорого(
Мама и свекровь подарят деньги на годовщину - на них и купите все.
Ответ дляспальное место
Мужу все равно
Ответ дляШвидкоруч
Только неделю здесь работаете?
Да, явно видно, что начинающий.
Займитесь делом, хватит тут торчать
Ксерокопия ночи• 04 марта 2025
Извините, но если это правда, ладно вредная свекровь, но разве мама может такое советовать, да и вы,неужели не видите , что эти наряды для любого возраста жуткие.
Вам 27 лет, вы замужняя молодая женщина, сделайте выбор без мамы и свекрови, но точно не из данных платьев.
Швидкоруч• 04 марта 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3686110
Это ваша ж тема?
На сумки дорогие деньги есть, а на платья нет?
Ответ дляШвидкоруч
Не дарили, подарили заранче уже: ковёр, набор туалетной бумаги, элитной и набор чашек, набор тремпелей позолоченых
ДА да да• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мне 27 лет. Моя мама и свекровь дали эти варианты, сказали, что женщина которой уже 25 и старше , должна быть элегантной и приличной. Т
И иметь стиль женщины, а не молодухи незамужней
Не обсуждайте больше с ними тему одежды
Швидкоруч• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мужу все равно
Да уж.... Так себе ваш брак если мужа все равно на ваш внешний вид...
Не покупайте - нечего праздновать.
Ответ дляКсерокопия ночи
Но мне они тоже нравятся
Ответ дляШвидкоруч
Это ваша ж тема?
???
Сіточка• 04 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
выбирали платья они как для себя.