Ух яка ж Я• 04 марта в 21:08
Якщо хлопець бридиться місячних він дебіл ?
Ух яка ж Я
• 04 марта в 21:17
Ответ дляНакладні мюслі
Может он в 13 лет увидел прокладки одноклассницы и теперь у него травма
Ви про ту темку про підлітків і фізику. Я її теж читала.
Кому там слова не давали• 04 марта в 21:17
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы не видели какие свиньи бывают, жена брата такая. Если у нее эти дни - знают все. Отпечатки кровавые на белой бумаге, ободок унитаза, несмытые сгустки на дне, следы на полотенце... И два сына растет и все это видит
Обогі 😱 Автор, тут ваша потенційна свекруха знайшлася. Скільки там синам, кажете, рочків?)
Слава Українi• 04 марта в 21:18
Ответ дляХропочка з гривкою
триллер какой-то
Ух яка ж Я
• 04 марта в 21:18
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, я женщина и мне противно. Что вы от мужчины хотите?!
це ж Ваше тіло ?
Море Щастя• 04 марта в 21:19
Или он индуист.
Чхаупади — древняя традиция «менструального изгнания» девочек и женщин из семейного жилища на время, пока у них происходит менструация, или сразу после родов,
одна из крайних форм гендерной дискриминации, уходящая своими корнями в индуистские табу. Согласно мифам, бог Индра создал менструацию как средство распределения проклятий, и женщины во время месячных или сразу после родов временно являются «нечистыми» и «оскверняющими» всё вокруг.
Из дома вас пока не изгоняет? Все впереди!
Хропочка з гривкою• 04 марта в 21:19
Ответ дляКому там слова не давали
7 и 12
Ручки-Крючки• 04 марта в 21:20
Ответ дляУх яка ж Я
це ж Ваше тіло ?
И что? Мне все это противно до ужаса! И это совсем не приятное зрелище и запах свежей крови🤢
Ух яка ж Я
• 04 марта в 21:20
Ответ дляРучки-Крючки
свіжа кров нічим поганим не пахне
Ух яка ж Я
• 04 марта в 21:21
Ответ дляРучки-Крючки
скільки Вам років ?
Ручки-Крючки• 04 марта в 21:21
Ответ дляУх яка ж Я
свіжа кров нічим поганим не пахне
Воняет, я чувствую! Поэтому использую тампоны, чтоб минимизировать вид и запах этой дряни
Не танцую- но пою• 04 марта в 21:21
Ответ дляУх яка ж Я
що робити ?
Почепити олвейс ему на чоло, шо ж еще)))