Святогорий• 04 марта в 21:10

Джей Ди Венс хочет чтобы Зеленский публично извинился, за неуважение к Трампу

Как думаете стоит ради Украины или пошли они лесом?
Всем_Рада• 04 марта в 21:33
Ответ дляAksinia 111
Вы проспали . Уже извинился. Публично .
Где? Я наоборот сегодня ночью смотрела его экстренное сообщение, в котором он говорил обратное и что никаких уступок не будет.
spart-5037• 04 марта в 21:34
Ответ дляВсем_Рада
Seehund• 04 марта в 21:36
Ответ дляNatka A.
Мені Трамп нагадує часи СРСР, коли всі мали нахвалювати ген сека
Он Ізраїль також))) Нетаньягу розпинається,
Удивляюсь лицемерию наших людей, темы, что подарить учительнице на 8-е марта, вполне сочетаются с обличением чужого жополизничества.)) Израиль просек тему и умеет учиться на чужом опыте.
Lor111etta• 04 марта в 21:37
Вже пізно.
Завтра буде великий щухер
Всем_Рада• 04 марта в 21:37
Ответ дляspart-5037
фото
Так это всего лишь чьи-то догадки. Про реальные извинения я ничего не слышала, и даже намерений у него таких нет.
Filomena• 04 марта в 21:37
Ответ дляspart-5037
фото
Скільки можна піарити цього блогера? Це через нього приліт був? ) от ви реально вірите, що з окопа можна робити аналітику?
Natka A.• 04 марта в 21:39
Ответ дляВсем_Рада
Ось пост Зеленського
Olvia1987• 04 марта в 21:40
Ответ дляArgesha
А до цього він не усвідомлював, що він якби давно вже там, у куті?
Есть люди, которых надо время от времени возвращать в реальность.Особенно их много среди тех,кто случайно оказался во власти.
Дева Мария• 04 марта в 21:43
Ответ дляNatka A.
Уже!
Теперь готовы работать

«Под сильным руководством президента Трампа…
Готовы подписать в любое время в любом удобном формате…»
Придурок )))) я ж говорила , побежит извиняться . Где все те , кто кричали , наш президент самый крутой ?😹
coch100• 04 марта в 21:46
Ответ дляДева Мария
Тут))
Фрау Донна Роза• 04 марта в 21:46
Удалено администрацией...
Всем_Рада• 04 марта в 21:49
Ответ дляДева Мария
Я тут. И я в шоке. Не ожидала от него. Разочарована до невозможности...
Aksinia 111• 04 марта в 21:52
Ответ дляВсем_Рада
У меня в данную минуту разочарование по другому поводу .
’Одеса — 15х БпЛА в акваторії Чорного моря у напрямку міста+агломерація.
40км дистанція.’
Хуйло готов к миру?
Дева Мария• 04 марта в 21:55
Ответ дляВсем_Рада
Я наоборот рада , что опомнился . Видать нормально ему в Европе надавали )
Plushaa• 04 марта в 21:56
Ответ дляFilomena
Согласно протокола, Венс взагалі не мав права відкривати рота і звертатися до президента іншої країни. Не той статус. Але кац звісно розкаже)
Знаете, я понятия не имею о протоколах поведения президентов, чтобы поддерживать диалог на компетентном уровне, но вот подозреваю, что Зеленский тоже не очень в теме, и это для нас, к сожалению, потому что от его действий мы зависим. Опять таки, не могу знать дипломатических тонкостей, но если не будет у пэтриота ракет, которыми сейчас сбивают то, что летит над моим домом, я это почувствую и мне это не нравится
Дева Мария• 04 марта в 21:56
Ответ дляAksinia 111
40км дистанція.’
Хуйло готов к миру?
Да блин. Ну реально , вы что не понимаете ? Все действия будут максимально активированы на время переговорного процесса , тем более с нашими, то подписую , то давайте гарантии , теперь извините, опять подписываю
Всем_Рада• 04 марта в 21:57
Ответ дляAksinia 111
40км дистанція.’
Хуйло готов к миру?
Так и я о том же. Почему Зеленский отказался от своих слов и требований гарантий, и готов идти на уступки? Таким образом объявить о капитуляции. В то время, когда страна-агрессор игнорирует все договоренности.
Всем_Рада• 04 марта в 21:59
Ответ дляДева Мария
Это предательство страны. То, ради чего гибли наши люди, теперь не будет иметь значения. Не за это мы боролись.
Aksinia 111• 04 марта в 21:59
Ответ дляВсем_Рада
Так гарантии не дадут в любом случае. Все знают, что хуйло не договороспособный .
Aksinia 111• 04 марта в 22:01
Ответ дляВсем_Рада
Это всего лишь его личные извинения . Не стоит так драматизировать.
Всем_Рада• 04 марта в 22:01
Ответ дляAksinia 111
А о подписании договора
Ирина_Б_• 04 марта в 22:02
Ответ дляwind-d470
извините, но не совсем, все таки нотки незламности ощущаются
не завидуйте, а шашлыков больше кушайте и будете такая же
Дева Мария• 04 марта в 22:02
Ответ дляВсем_Рада
Это было с самого начала . Как можно было жтого не видеть и не понимать ? Одна коррупция чего стоит . Я молчу за остальное . За укрепление границ, за укрепления линии фронта, которую прорвали …. И многое многое другое . Они просто зарабатывали бабки .. и все . Сейчас смотаются в Лондон , обычно туда всех посылают .
Ирина_Б_• 04 марта в 22:03
Ответ дляAksinia 111
Это называется ’дипломатия’ , все ж хотели видеть дипломата ? Интересы страны, выше личного. Или не так?
может пусть определится кто он- дипломат или агрессор?😂
Tekila_• 04 марта в 22:04
Ответ дляPlushaa
Я посмотрела у Каца разбор их ссоры, весь диалог, а не только те куски что мы все видели. Мне показалось разумно.
Краткое содержание:
Это был пресс колл, касающийся подписания договора о редкоземельных ископаемых, когда уже все договорено, где принято говорить ах как мы рады что вы приехали, а мы как рады что вы пригласили, Трамп так и начал, а Зеленский отошел от протокола, дипломатии, и начал дебаты про гарантии. Перед прессой, это неслыханная наглость, называл этого Венса Джей Ди, что тоже дикое нарушение протокола. Трамп несколько раз пытался все свести на шутку, в частности, про костюм, но Зеленский перебивал его сколько то там раз. В общем, они охренели, такого на таком уровне раньше не было
А хамский вопрос про костюм тоже по протоколу? То, что этот Венс встрял в диалог двух президентов тоже по протоколу? Такого ещё никогда не было.
Неплохо было бы напомнить этим решалам о гарантиях, которые они давали, вынудили Украину отдать раше ядерное оружие. И почаще это делать. Пусть заплатят нам за это оружие, хватит тыкать своей ’помощью’. Америка просто так не потратит ни копейки, значит знают за что и зачем платили. Пусть Кучма едет к Клинтону и идут на встречу к Трампу. В то Клинтон видите ли извинился, а что нам от этого?
Мы не попрошайничаем, а имеем право требовать соблюдения договорённостей.
Aksinia 111• 04 марта в 22:05
Ответ дляИрина_Б_
Агрессор у нас один , это тот кто войну начал . Имя ему - хуйло.
Ирина_Б_• 04 марта в 22:06
Ответ дляAksinia 111
а партнеры и побратымы из Америки на другого говорят , неразбериха 🤷‍♀️
Aksinia 111• 04 марта в 22:13
Ответ дляИрина_Б_
Агрессором Зе никогда Америка не называла, то Вам приснилось .
Ирина_Б_• 04 марта в 22:14
Ответ дляAksinia 111
а диктатор и агрессор это слова синонимы или антонимы?
spart-5037• 04 марта в 22:16
Ответ дляFilomena
Он военный. После тяжёлого ранения проходит влк. Т.к. все надеются, что нога, которую чудом не отрезали, вдруг заработает. Человек, который видит картину изнутри, а не с дивана. И озвучивает мнение своих побратимов.
Что не так ? Не нравится, что говорит ? Ну да, не поёт оды власти