totana• 05 марта в 01:42

Кто-то может объяснить зачем нам связываться с америкосами в плане этой угоди

Угоди с копалинами.
Зачем нам с ними связываться, если нам ничего не дает эта сделка. А потом иди знай что будет, что они будут с нас требовать и выжимать позже в рамках этой сделки. В свете последних событий, мне кажется, с ними вообще лучше не связываться с такими делами.
Ananasprotivogaz• 05 марта в 01:43
Видимо, всё продано давно. А это лишь кульминация
julia_kid• 05 марта в 01:45
Нас это настолько не касается , что можете даже не думать . Все решают не люди
Осьминожко• 05 марта в 01:45
Нас уже поделили. России достались новые теритрии, америкосам ископаемые, а Европа получила много дешевой рабсилы.
Kate AGO• 05 марта в 01:46
Перепродадуть нас, як поляки в 1686 р
Еленнн• 05 марта в 01:54
Запитайте Зеленського, це він про копалини згадав 24 році..,кажись, в грудні.
А Трам -ділок ,зрозумів,що ми самі підставились.і пішла жара. ..
princess of wonderland• 05 марта в 01:54
Америкосы это те, кто дает миллиарды долларов, чтоб мы могли воевать? Ну-ну. А потом Трамп нам плохой. С таким отношением к своим спонсорам….
автор totana • 05 марта в 01:58
Ответ дляprincess of wonderland
В смысле дает? Он прекращает поставки оружия.
princess of wonderland• 05 марта в 02:00
Ответ дляtotana
Неудивительно
автор totana • 05 марта в 02:01
Ответ дляЕленнн
Я это понимаю, что сам Зеленский открыл эту тему. Но он хотел из этой сделки выгадать какие-то преимущества для Украины в плане заключения мира на приемлемых условиях, гарантий безопасности.
А если всего этого мы не получаем, то тогда и сделка эта не нужна нам, получается. К чему она тогда?
roksinata• 05 марта в 02:01
Ответ дляОсьминожко
На рахунок раб сили з вами посперечаюсь. В цьому питанні ми маємо вибір. Можемо працювати як вільні люди в Україні, але ж чомусь вибирають бути рабами в Європі. Чому б то?
AnnaBellis• 05 марта в 02:02
Ну да, сейчас мы тут всё порешаем 🤣. ’Если нужно объяснять, то не нужно объяснять’
автор totana • 05 марта в 02:02
Ответ дляprincess of wonderland
Неудивительно
Почему неудивительно?
princess of wonderland• 05 марта в 02:07
Ответ дляtotana
Почему неудивительно?
Ну не уважать людей, которые тебе ничем не обязаны и при этом 3 года помогали как-то странно, не находите?
автор totana • 05 марта в 02:09
Ответ дляprincess of wonderland
Нет, не нахожу. У них были свои интересы. Прежняя администрация США нам не давала оружие для победы, а только чтобы мы собой ослабляли россию. У них были свои интересы еще раньше - оторвать нас от россии, и ядерное оружие они наше изъяли.
Ну а нынешние чучела и клоуны в виде Трампа и его свиты после их заявлений, что россия не агрессор у вас вызывает уважение? Тяжелый случай.
princess of wonderland• 05 марта в 02:12
Ответ дляtotana
Они вам так и сказали, какие у них были интересы, лично. Тяжелый случай это игры в главнокомандующего на мамском форуме)
автор totana • 05 марта в 02:14
Ответ дляprincess of wonderland
Вы о себе? Явно не обо мне.
princess of wonderland• 05 марта в 02:16
Ответ дляtotana
Вы о себе? Явно не обо мне.
Та не, мне Трамп и Байден о своих планах не сообщают. Я им благодарна за помощь моей стране
автор totana • 05 марта в 02:16
Ответ дляprincess of wonderland
А где ваша страна? Вы же не в Украине?
princess of wonderland• 05 марта в 02:17
Ответ дляtotana
А где ваша страна? Вы же не в Украине?
Я украинка, а вы?
автор totana • 05 марта в 02:17
Ответ дляprincess of wonderland
Я украинка, а вы?
Я украинка и в Украине, а вы не в Украине. Видимо, поэтому вы уважаете Трампа и его свиту.
princess of wonderland• 05 марта в 02:18
Ответ дляtotana
Вы даже знаете, где я. Ну все, вопросов нет)
автор totana • 05 марта в 02:20
Ответ дляprincess of wonderland
Я не скрываю где я, а вы скрываете. Выехали в 2022 (ваши темы) и уже вернулись? Судя по вашей риторике, не вернулись... Неужели аж до США добрались? И там вам, похоже, ручку Трампа удалось лобызнуть?))
princess of wonderland• 05 марта в 02:21
Ответ дляtotana
Сочиняйте дальше. Хорошего вечера
Foreverrr smile• 05 марта в 02:29
Ответ дляprincess of wonderland
Сейчас Трампу тоже благодарны?
а к венсу как относитесь?
sunshine0610• 05 марта в 02:53
Ответ дляprincess of wonderland
Миллиарды долларов в долг
Svetrise• 05 марта в 03:33
если «Угоди с копалинами» сохранят миллионы жизней, сохранят Украину и ее государственность, прекратятся смерти, я - за.
автор как будто вам принадлежит какая то копалына и вы переживаете, куда сейчас ее пристроить.
реальность же такая как с демократией в Украине. вроде и называется демократической, на самом деле - тоталитарный режим во главе с диктатором.
тоже самое и с недрами и всем, что принадлежит народу. на самом деле, все распределено между собойчиками из власти, олигархатом, депутами и т.д. ничего мы с вами не получаем и ничего хорошего не видим.
только повышенные цены на товары, лекарства, коммунальные услуги.
kisunya11• 05 марта в 03:58
Ответ дляЕленнн
Трошки раніше, в жовтні, він сам пропонував Байдену.
автор totana • 05 марта в 04:04
Ответ дляSvetrise
’если «Угоди с копалинами» сохранят миллионы жизней, сохранят Украину и ее государственность, прекратятся смерти’ - тогда все были бы за.
Каким образом эта сделка всё это сделает, если даже Трамп особо не скрывает, что она не про это, и гарантий нам никто никаких не то что не дает, а даже не обещает.
А вот скрытый вред от такой сделки быть может, какая-то новая ж.па для страны.
Svetrise• 05 марта в 04:18
Ответ дляtotana
а что такое скрытый вред?
когда будут согласовывать текст с народом, и потом еще спрашивать мнение, тогда имеет смысл рассуждать и вносить изменения или дополнения.
гарантия может быть только одна - правильная концепция нашей нац безопасности. уже писала свои ответы на эту тему.
Antiprom• 05 марта в 05:25
Ответ дляtotana
Так, українці нічого не отримають та не і не отримували від них. . А ’сделка’ нам нужна бо Найпотужніший ліДОр програв цю війну і без втручання в перемовини США зараз, не зрозуміло на які умови припинення вогню ми погодимось через 6 міс..