Мати тріля• 05 марта 2025
Помогите вспомнить книгу по психологии.
Давно читала книгу по психологии. Про отношения с матерью. Автор женщина. Зарубежная. Вылетело название из головы. И обложку вспомнить не могу.
Я читала эту книгу и рыдала. Всё откликалось в моем сердце. Отношения с матерью с детства ужасные, очень больная тема. Не могу вспомнить книгу. Гуглила и не помогло.
Или посоветуйте что-то из того, что сами читали и можете порекомендовать про отношения с матерью.
Оце фіфа• 05 марта 2025
Идите смотреть Марину Линдхольм, Михаила Басинского, Артема Ранского. Все на Ютубе. У Марины и книги есть). В своё время я помогала себе ее видюхами. Помогло. Особенно хороши старые видео
Мати тріля
• 05 марта 2025
Ответ дляАnnеt
вы читали живую книгу? в руках её держали? если да, то по идее можете вспомнить какой-то визуал обложки. светлая, тёмная, оформление... сделайте в гугле поиск по картинкам ’книга по психологии про отношения с матерью’. может что-то знакомое мелькнёт.
Реальную книгу читала. Лет 10 назад примерно. Смутно обложку помню. Темная, без изображений вроде. Темный фон и текста много на обложке. Может синяя. Вот крутится название на кончике языка, вот вот вспомнится и никак. Весь день промучилась.
Ответ дляМати тріля
может Обретение внутренней матери. Бетани Уэбстер.
Мати тріля
• 05 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Не она. В той был какой-то негатив в названии или в подзаголовке. Думала что ’Плохая мать’ или вроде того, но тоже не то. Я с ума сойду от этого чувства. Крутится в памяти и не вспоминается.
Алина-1240• 05 марта 2025
Оставьте мать в покое,вы взрослая,какая бы дурная не была мать,взрослой тете уже ее отношение никакой роли не сыграет)))было и было,бывает и похуже,вас не выкинули в выгребную яму,не убили и не покалечили,голодом не морили
Мати тріля
• 05 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Уважаемая, вы темой ошиблись.