Чекаю завтра• Изменено 05 марта 2025
Почему занятия в фитнес клубе для детей дешевле, чем для взрослых?
За детьми же следить надо, они могут баловаться, а взрослые дисциплинированные, спокойные, уравновешенные. Почему же тогда занятия для детей дешевле? Речь идет о занятиях по 55 минут что для детей, что для взрослых.
Бавовнятко• 05 марта 2025
Бо діти самі не заробляють гроші, а батьки не вивезуть платити повну ціну.
Путающаяся• 05 марта 2025
Одинаково стоит
Сын ходит на два вида тренировок
Одна 1300
Вторая 1100
У меня 1200
Сын ходит на два вида тренировок
Одна 1300
Вторая 1100
У меня 1200
КараПузовна• 05 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
Ну то хай не водять дітей. Це точно не аргумент, що діти не заробляють.
Жертва интернета• 05 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Одинаково стоит
Сын ходит на два вида тренировок
Одна 1300
Вторая 1100
У меня 1200
Сын ходит на два вида тренировок
Одна 1300
Вторая 1100
У меня 1200
Ого, почему так дорого
Путающаяся• 05 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ого, почему так дорого
А у ваших сколько?
Подорожали с нового года, было 1000 и 950
Жертва интернета• 05 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
А у ваших сколько?
Тренировка групповая 8 евро
Бавовнятко• 05 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
Так фітнес клуб працює на потік. Краще троє дітей по 600 грн, ніж один дорослий за 1000 грн.
Балаболка• 05 марта 2025
Наверное во многих местах зависит от политики. В клубе, куда я хожу - дешевле. Это стимулирует родителей приводить детей и самим, уже за большую стоимость, ходить. Не было бы занятия для ребенка - не ходила бы мамочка, которая его туда привела. А у сына в теннисном клубе занятия для ребенка индивидуальное было дороже, чем для взрослого - т.к тренер на индивидуалках готовил к соревнованиям, а взрослые просто поиграть ходили.
КараПузовна• 05 марта 2025
Ответ дляБавовнятко
Ну це вже інший аргумент.
Путающаяся• 05 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
Да. Если абонемент берешь то 7.50
А это в месяц
Жертва интернета• 05 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
А это в месяц
В смысле в месяц. Одна тренировка. Братислава
Путающаяся• 05 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
У меня цена за месяц
Жертва интернета• 05 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
У меня цена за месяц
8 евро в месяц. Это кружок детский?
Путающаяся• 05 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
8 евро в месяц. Это кружок детский?
Ну , у нас в Украине по багатому