Ніка Найз• 05 марта в 09:14

Женщина-совок

Украинский продюсер Алена Мозговая 30 апреля на своей странице в Facebook рассказала о судьбе своей близкой родственницы.

"Родная тетя мамы Нина. Во время Второй мировой войны ее забрали в Германию на принудительные работы. Там она познакомилась с поляком по имени Болик, и после освобождения они сели на корабль и приплыли… в Канаду, где и остались навсегда. Уровень жизни в Канаде позволял Нине выглядеть, как кинозвезда, работая на фабрике простой работницей", – рассказала Мозговая.
Оюна_13• 05 марта в 10:00
Оставьте уже тех женщин в покое.Союза нет больше трехдесятков лет ,а все не уйметесь.Кажется у вас какая-то мания или психоз,вам к психиатру пора.Ну не будет нормального человека так плющить от чьей- то фейсбучной писанины.
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:03
Ответ дляОюна_13
Слава Богу совка уже нет! А совковки остались! По сути это теже ждунихи!
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:06
Ответ дляlorena28071970
Любопытно узнать ваш возраст..Иначе- откуда такая непоколебимая уверенность в том, о чем вещаете
Изучайте мои темы! В каждом посту я не будут копировать свою биографию!
Оюна_13• 05 марта в 10:07
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:10
Когда меня хотят лечить, возникает смутное ощущение что я говорю правду
FearlessN• 05 марта в 10:17
Из серии интернета в эсэсэсэрэ не было
Какой же мерзкой надо быть, что бы не понимать, что женщинам с натруженными руками, пережившим войну, голод, потерявшим мужей, воспитывающим детей без отцов, было не до жиночности. Нужно было выжить.
И потом, что такое совок? Его инопланетяне распылили над 6 частью суши? Это дело рук наших бабушек и дедушек, мам и пап, это их история, их жизнь. Проклиная совок вы плюете на их могилы. Как бы там ни было, это прошлое. С ним не нужно бороться, нужно делать выводы, не повторять их ошибок, иначе мы будем ходить по этой спирали до бесконечности, как ослы за морковкой.
Оюна_13• 05 марта в 10:18
Ответ дляНіка Найз
Ну тешь себя ,может легче станет.
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:21
Ответ дляFearlessN
Из серии интернета в эсэсэсэрэ не было
Пока я вижу обратный процесс! Выводов никто не делает! Напротив! Совок набирает силу в женских мозгах!
FearlessN• 05 марта в 10:28
Кстати, предвижу описание новейших событий: приедут ухоженные мадамы из-за границов, повидавшие мир, похорошевшие на хозяйских харчах, а здесь мы (с натруженными руками), не спавшие всласть три года, в перманентном стрессе, дергающиеся от громких звуков, и будут они нам в фейсбучиках рассказывать как быть жиночными... Что проклинать будем, кого винить?!
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:30
Ответ дляFearlessN
Очень сомневаюсь что они сюда вернутся с хозяйской халявы!
lorena28071970• 05 марта в 11:07
Ответ дляНіка Найз
Да уж- самомнение зашкаливает. С чего бы мне ’изучать темы’ незнакомого рандомного пользователя?!
автор Ніка Найз • 05 марта в 11:08
Ответ дляlorena28071970
Ну тогда и форум пора закрывать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта в 11:16
и вам не стыдно такое писать? ваша мать здесь родилась и выросла как минимум
Flower Girl23• 05 марта в 11:18
Ответ дляНіка Найз
Вы действительно думаете, что Советчицам больше нечем заняться - только Ваши темы изучать?..))
автор Ніка Найз • 05 марта в 11:20
Ответ дляFlower Girl23
А Вы сами как думаете?