Крию матом страшно• 05 марта 2025
Подозреваю мужа в измене, спрашиваю прямо - молчит. Как докопаться до правды?
Заметила, что муж обращает внимание на соседку, спрашивала много раз нравится ли она ему - молчит. Ответа ‘нет’ не услышала.
Говорю прямо, ты же видишь, что я волнуюсь, ответь, что нет, успокой меня. Молчит и глаза блестят.
Пульт от линолеума• 05 марта 2025
обмотайте вокруг мошонки волосину, а вечером проверьте - если ее нет, то значит махал уже яйцами перед кем-то
Перша скрипка• 05 марта 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Какой бред
Ласую колобками• 05 марта 2025
Что вы будете делать,если будет ответ ’да’?Зачем Вам эта информация?Если твм просто симпатия и ничего более,то Вы своей ревностью таки подтолкнете его
Вумна, аж страшно• 05 марта 2025
Автор, у весеннее обострение от одиночества? Сидите и темы сочиняете
Майор Медуза• 05 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Нравится и измена это две большие разницы.
Нет разницы. В первом случае моральная измена,во втором физическая.
Он ее мысленно уже жахнул в разных позах, а если она намекнет,то будет и физическая.
Не против• 05 марта 2025
Ответ дляМайор Медуза
Что за бред))) полет фантазии
Не против• 05 марта 2025
Автор, желаю, чтобы вам тоже взаимно понравился обалденный мужчина! Будете с ним переглядываться и мечтать
Майор Медуза• 05 марта 2025
Ответ дляНе против
Что за бред))) полет фантазии
Не полёт,а правда. Но некоторым удобнее думать иначе,чтоб спокойнее дальше жить с тем,кому нравится другая. Абсурд какой в этом,вам самой не кажется?
Не против• 05 марта 2025
Ответ дляМайор Медуза
Абсурд пытаться контролировать чужие мысли, кто там кого жахнул в своём воображении) Это навязчивая идея, я считаю. Не имеет отношения к действительности. Когда будет изменять, на то есть конкретные факты, а не игра воображения
Доль Чекомбана• 05 марта 2025
Ответ дляБутербродница
Детский сад
Домашний офис
Автора на удалёнку перевели
Червона рута• 05 марта 2025
Ответ дляМайор Медуза
Может открою вам америку, но большинство людей на протяжении всей жизни (уже будучи в браке) могут симпатизировать или даже влюбиться в других людей. Боготворить одного человека на протяжении 20-30+ лет семейной жизни и не смотреть ни на кого больше - это тупо противоречит природе и психологии. С этим ничего не сделаешь. Другое дело идти и сближаться с понравившимся человеком, или просто пережить, перетерпеть этот временный всплеск гормонов, который, повторюсь, абсолютно обычное дело и присущ почти всем здоровым людям.
Знаю бакси• 05 марта 2025
Вы сначала подумайте, что вы с этой правдой будете делать, если он скажет Да.
Файна дівка• 05 марта 2025
Автор я та сусідка, і да я йому подобаюся. Вам полегшало? Впевнена що ні.
кураГАЛЯ• 23 марта 2025
Ответ дляЧервона рута
Почему то у женщин это крайне редко
Я за 18 лет ни разу в сторону других мужчин не смотрела, а вот у мужчин постоянно((( даже те кто не изменяют то другим женщинам уделяют внимание.. на работе к примеру, пока жена не видит, флирт и тд.((( почему нельзя быть верным своему выбору? В чем тут противоречие психологии? Так обидно это((