АдеКВАтная• 24 января в 18:08

На что закрываете глаза в браке?

Я например, что муж медлительный и нудный 😂
Пинаю его постоянно. Задрот еще).
Только честно ответьте)
Проработник• 24 января в 18:09
Что у мужа стрессовая работа и он иногда мне вываливает негатив с орами,криками и психами(
И я стрессу от работы,но привычки такой нет
З вишневого садка• 24 января в 18:09
Да на многое и я и он, столько всего , что и не знаю, что написать 😂
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:10
Ответ дляЗ вишневого садка
Что больше всего раздражает )
Удачная• 24 января в 18:11
С медлительностью свыклась, а вот с отсутствием нежности и комплиментов - нет, закрываю глаза
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:11
Ответ дляПроработник
Ого, вы представляйте, что это соседи психи рамштайн врубили и игнорьте )
Гага Газу• 24 января в 18:14
На размер.
как тебе такое илон маск• 24 января в 18:15
Меня больше бесит не муж, а свекровь, которая «лучше всех всё знает». И муж ей ничего сказать не может, потому что сразу начинаются манипуляции и истерики. Слава богу, живем далеко от нее, видимся раз в год.
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:15
Ответ дляУдачная
Мой как скажет комплимент, то лучше и не надо )
Брат его звонит, а мой говорит, мы сейчас обедаем, Оля суп сварила, как столовский. Оказвается он где-то ел в столовке суп и ему понравился. А люди думают же капец шо 😂
Крапипопка• 24 января в 18:16
Ответ дляГага Газу
На размер.
😂😂😂😂😂, так вы ж видели за кого замуж шли)
Засомневаю• 24 января в 18:16
Больше интересует ответ на вопрос зачем мы это делаем?
Залізний кіготь• 24 января в 18:16
на его родителей. они очень странные и часто лезут носом в нашу жизнь. но я люблю мужа и закрываю на это глаза
Крапипопка• 24 января в 18:16
Ответ дляУдачная
Как компенсируете?
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:16
Ответ длякак тебе такое илон маск
Везет вам, моя каждый месяц в гости ездит из другого города, 100 слов в минуту, голова от нее квадратная .
Гага Газу• 24 января в 18:17
Ответ дляКрапипопка
Видела.Вот и закрываю.В остальном одни плюсы.
Крапипопка• 24 января в 18:18
Ответ дляГага Газу
Что, совсем маленький?
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:18
Ответ дляЗасомневаю
Как говорится - идеальных людей нет )
А свекрух еще меньше
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:19
Ответ дляЗалізний кіготь
Приезжают хоть не часто?
Иванка Бур• 24 января в 18:19
Ні на що не доводиться закривати очі, все влаштовує
Удачная• 24 января в 18:21
Ответ дляАдеКВАтная
Не ну комплименты супу я вообще не рассматриваю) хочу таких мужских, про то, какая я вау
Крапипопка• 24 января в 18:22
Ответ дляУдачная
Так любая женщина хочет😂
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:22
Ответ дляУдачная
Про то какая ,будут в стиле супа же 😂
Засомневаю• 24 января в 18:22
Ответ дляАдеКВАтная
Как говорится - идеальных людей нет )
А свекрух еще меньше
это да, но как по мне закрывают глаза на то, что не готовы принять, но и менять боятся.
Например можно принять медлительность, а можно типа закрывать глаза, но она будет постоянным триггером раздражения и рано или поздно это прорвется.
Про закрывать глаза на крики и психи - это вообще перебор.
Мию вікна у мороз• 24 января в 18:23
Закриваю очі на те що в нього мозок промитий раша пропагандою. І комарі бойові, і Ленін придумав Україну, і Америка скора развалится…В усьому іншому чудовий чоловік і батько. Відносимось як до хвороби. Можливо невиліковної.
автор АдеКВАтная • 24 января в 18:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Ого, вот он дает )
Вы хоть не на западной живете ?)
Мию вікна у мороз• 24 января в 18:25
Ответ дляАдеКВАтная
Ого, вот он дает )
Вы хоть не на западной живете ?)
Нє, центральна. Але іноді так би хотілось десь на західну, щоб так добряче йому начистили фейс, може би скоріше почалося одужання …
Гага Газу• 24 января в 18:26
Ответ дляКрапипопка
Что, совсем маленький?
Не маленький,но меньше среднего на пару см.Я знаю что по этому поводу есть комплекс.
Булькаю• 24 января в 18:28
Кладет свою одежду на полотенце младенца 🤣 меня это муляет, но он угукает и опят вешает свои домашние штаны сверху!
Крапипопка• 24 января в 18:29
Ответ дляГага Газу
Тю, ну вам же подходит. Пару см это вообще ниочем. Главное чтоб вы удовольствие получали
Крапипопка• 24 января в 18:30
Ответ дляБулькаю
Как он еще жив😂😂😂
Сяду на шию, дорого!• 24 января в 18:30
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сестра!
Тільки ми в одному місті, і раптом щось не по її сльози, істерика...