Пускаю бісики• 31 января в 10:44
Как живете с мужем соплежуем?
Муж неконфликтный..иногда даже там где надо было бы показать зубы,он молчит,´слишком вежливый´. Раньше не замечала,да и не было таких ситуаций,мы жили спокойной жизнью. А сейчас я вижу что он не боец,где-то уступит,где-то не растолкает локтями. Соответственно,место под солнцем должна выбарывать я. Грустно..Хотела быть ЗА мужем,но если я действительно буду за,то мы будем с ним жить очень средненько и бедненько,и довольствоваться малым. Как вы миритесь с таким характером мужа?При этом он может повысить голос на меня,зато в жопу засовывать язык с коммунальщиками,например.
Пускаю бісики
• 31 января в 10:45
Ответ длятогдалия
А Ви переконані, що це характер, а не тривожність та ж?
А причина тревожности?
вкрации• 31 января в 10:45
Не уявляю як можна жити з жінкою, яка вважає тебе соплежуєм...шкода чоловіка
Пускаю бісики
• 31 января в 10:45
Ответ дляЯйцеголовая
Вы уверены, что кто-то еще живет с вашим мужем?
Я уверена что таких мужчин много,и кто то тоже сталкивался с подобным
тогдалия• 31 января в 10:46
Ответ дляПускаю бісики
А причина тревожности?
Та різні можуть бути) Буває і без причини взагалі. Бувають, як і травми, так і порушення роботи гормонів.
Тим паче, що на вас він без проблем підвищує голос)
Тому я не переконана, що це складова характеру.
Яйцеголовая• 31 января в 10:46
Ответ дляПускаю бісики
Сталкивался
Яйцеголовая• 31 января в 10:47
Ответ дляПускаю бісики
А причина тревожности?
Ваш муж, вы должны знать
Пускаю бісики
• 31 января в 10:48
Ответ дляЯйцеголовая
Ваш муж, вы должны знать
Он считает надо быть вежливым. Не негативить
вкрации• 31 января в 10:48
Ответ дляПускаю бісики
А причина тревожности?
Ваша поведінка не жіноча.
Людмила-b72a• 31 января в 10:48
У меня муж тоже не многословен и не конфликтный. Раздражает конечно его молчание,даже когда просто разговор обычный,но я научилась находить в этом плюсы. Потому как ,это такая ерунда ,на фоне того,как он много для меня значит. Он ведь не многословен был и при знакомстве,я эту черту его характера и полюбила)просто стала иначе задавать вопросы и строить с ним диалог)
Раздражевская• 31 января в 10:49
Люблю такие темы, где держится за штаны, просто для того, чтоб не быть одной
Пускаю бісики
• 31 января в 10:51
Ответ длявкрации
Ваша поведінка не жіноча.
Раньше я была максимально женственной,полностью положила на мужа,тк он добытчик и глава семьи. В результате ничего хорошего не вышло,он мне не смог обеспечить даже минимальный комфортный быт в своём доме,не сделал сбережений на случай войны,готовлю на совковой кухне,в чужой квартире,и должна ещё быть рада,что не под обстрелами...его философия.
Яйцеголовая• 31 января в 10:52
Ответ дляПускаю бісики
Скучно пишете🥱🥱
Что за тролль пошел унылый...
Пускаю бісики
• 31 января в 10:52
Ответ дляЛюдмила-b72a
Муж может трендеть о чепухе,но вот если дело касается важных вещей,планов,его чувств...трудно вытянуть. А как вы строите иначе диалог,расскажите?
вкрации• 31 января в 10:52
Ответ дляПускаю бісики
От сволота, а ви все поруч з таким покидьком, найкраща жінка..
Пускаю бісики
• 31 января в 10:52
Ответ длявкрации
Цікаво ще квартира чия і скільки ви заробляєте, автор?
Читайте выше,все написала
вкрации• 31 января в 10:53
Ответ дляПускаю бісики
Читайте выше,все написала
Вже прочитала. Де ваше житло і ваші заощадження, без прив´язки до соплежуя?
пу_пугренчик• 31 января в 10:54
Мой недавно в 2х случаях показал себя лапшой.
1. Гулял с ребенком на детской площадке, пьяный мужик появился. Муж попросил его уйти. Мужик к мужу прислал, начал выпытывать ктоион и что. В итоге назвал мужа лохом. Муж ничего ему не сделал, сказал что суббота, день, куча свидетелей (двор многоэтажек), не дай бог дал бы по фейсу первый... Вообщем не справился с ним и вызвал полицию.
2. Муж был активистом. Решили по двору с другими соседями по вести в порядок территорию. Начали переносить (выкапывать) ворота чтоб лучше детям сделать. Вбежал мужик, сразу на суда орать. Он снова спокойно с ним пытался общаться, но мужик прямо лезет в драку с выяснением кто мой муж по жизни и т.д. В итоге муж отошёл в сторону и мужик перекинулся на других. Завязалась драка, приехала полиция и забрала тех- кто дерется.
Вообщем муж лапша. Мог бы по рогам настучать, он спортом зачем занимается и мешок бьёт???
вкрации• 31 января в 10:57
Ответ дляпу_пугренчик
А вам потрібна була двіжуха? Поножовщина, поліція, суди. Це ж круто.
пу_пугренчик• 31 января в 10:59
Ответ длявкрации
Ну авжеж. Бикоту треба на місце ставити. А не соплі жувати.
Я завжди лаюсь, коли хтось ображає мою дитину і не стою в стороні.
А чоловік навіть голос не повишав.
вкрации• 31 января в 11:00
Ответ дляпу_пугренчик
А чоловік навіть голос не повишав.
А якщо бикота разів п´ять ножем вашого вдарить. Або ваш не приведи Господь вб´є за не обережністю, ви будете довольні? Що в голові взагалі?
Ответ дляпу_пугренчик
Муж у вас умничка и адекватный человек. В обоих случаях поступил на 100% верно. Очень жаль, что жена ему досталась тупая и примитивная, как-будто среди животных выросла.
Он оценил риски и принял правильное решение в обоих случаях. Очень плохо, что вы этого не понимаете. Надеюсь, он никогда не послушается ваших тупых подначиваний и не станет по вашей вине калекой или заключенным.
Людмила-b72a• 31 января в 11:02
Ответ дляПускаю бісики
Мой вообще не любит говорить,а о ерунде и подавно.Я его троллю,что он наверное слова в кредит берет)
Начала делать проще,сначала рассказала что для девочек/девушек /женщин/бабушек важно внимание и общение,рассказала как важно восхищаться,хвалить ,советовать итд. Договорились,если у меня есть необходимость поговорить/посплетничать я говорю об этом прямо и мы садимся общаемся. По началу было это не очень так,как хотелось бы,но потом как то привык. Так же и с планами и поставленными целями,как пример у нас стройка,я рисую или ищу где то в интернете,что я хочу,показываю ему и прошу прокомментировать мою идею,и тут уже мы начинаем обмениваться мыслями. Мужчина должен понимать,что от него хотят,тогда становится проще. За 20 лет семейной жизни я поняла одно,говорить надо прямо,списки писать четко,о желаниях и подарках говорить с названием фирм и конкретно модель телефона 🤣🤣🤣он не догадываются и не понимают подтекст, а нам кажется что они не хотят итд. Вот как только это поняла,так и перестало раздражать его молчание
вкрации• 31 января в 11:02
Ответ дляпу_пугренчик
А чоловік навіть голос не повишав.
Ви лаєтесь, тому що як маленьке собаченя знаєте, що вам в голову не прилетить.
Сама вумна тутички• 31 января в 11:03
Ответ дляПускаю бісики
Знакомо...в голове иногда прокручиваю ’ развод’,человек ни к чему не стремится,довольствуется малым,он бы и в шалаше жил,вместе 17 лет.
Він же не від вчора таким став, такого обрали, щось вас зачіпило в ньому, мабуть, саме доброта, спокій та розміреність.
Але душа просить іскри та пожару, а він видати це не може. Ви переросли ці стосунки. Якщо візьмете на себе роль чоловіка, то це все, він вас бісити почне та дратувати.
Ви його навряд чи змінете, або давіть свої хотєлки, або міняйте ’лошадь’.
Летчица• 31 января в 11:06
Ответ дляПускаю бісики
У меня папа такой. Спокойный и уравновешенный. Мама вечно его пилит «ты должен то-то, почему всегда я». А по факту она только отцу мозг выносить может и мне (но уже не так активно), а все где надо что-то узнать, доказать и сделать - это я и мой муж: «мы ведь старенькие и не понимаем, а вы знаете как лучше, у вас это быстрей получится» и так далее.