Ніка Найз• 05 марта в 16:47

Китай може відправити своїх військових на війну проти України

Китай може відправити своїх солдатів для участі у війні проти України.

Про це повідомив у Фейсбуці Центр національного опору – підрозділ при командуванні Сил спеціальних операцій ЗСУ.
автор Ніка Найз • 05 марта в 17:08
Ответ дляYuljwa
Китайцы увидели слабость США.
Только я предполагаю атаку на Тайвань, а не Украину. Китайцы официально признают территориальную целостность Украины.
Но пострелять в украинцев не отказываются!
Yuljwa• 05 марта в 17:09
Ответ дляНіка Найз
Даже КНДР не выпускает свое мясо за пределы территории РФ, их же нет на оккупированных территориях Украины.
Так что не верю, хотя в наше время исключать нельзя ничего.
Манула• 05 марта в 17:10
Ответ дляAllemagne
А что, путинские зэки, чечены и буряты уже закончились?
Так китайці за бойовим досвітом до України збираються...
Якщо рфії можна окупувати чуже, чому Китаю з Тайванем ні?

’Якщо війна - це те, чого хочуть США, хай то тарифна війна, торгова чи будь-який інший тип війни, ми готові боротися до кінця’ https://censor.net/ua/n3539312
автор Ніка Найз • 05 марта в 17:10
Ответ дляYuljwa
Какая разница на какой территории они будут воевать с ВСУ? Не исключаю что и на территории Украины. КНДР ведь все благополучно сошло с рук!
begovelik• 05 марта в 17:15
Авторка, а другой источник, кроме отдела «Кофе в Ялте вжэтымцымлитом» есть? Я не верю этим сказочникам
автор Ніка Найз • 05 марта в 17:19
Ответ дляbegovelik
Я ЦНС верю! Центральная Нервная Система если шо!
coch100• 05 марта в 17:20
❗️Єрмак провів телефонну розмову із радником Трампа з нацбезпеки Волцом, вони обговорили місце і дату переговорів з рф, — радник президента Литвин

Україна Online | Підписатись
Teonaa• 05 марта в 17:20
Ответ дляSvetrise
какой ужас, треш. в это невозможно поверить..
Ну бо хватить вже сочінять про незламність. Хто ще має послати проти нас солдат - туземці? Марсіани? Всім доказувать що ти не верблюд - задовбешся, простіше признати себе верблюдом вже.
Чому всі так проти нас? Варіанта два - або у нас дуже добре і всі сюди хочуть (але щоб це захистити, не дати - ми мали б думати весь цей час; або інший варіант - щось дійсно ми робимо не так - не в прямому сенсі, а в сенсі глобальної політики (всі хочуть щось ОДНЕ +-, а ми - як кістка в горлі.
Манула• 05 марта в 17:32
Ну шо, процес пішов ...

’ Китай збільшить оборонний бюджет на 7,2% у 2025 році — Associated Press.
Витрати на національну оборону складуть 1,78 трлн юанів (приблизно $249 млрд). Ці дані наведені в проєкті центрального та місцевих бюджетів на 2025 рік, представленому на засіданні Всекитайського збору народних представників.
Пекін прагне зміцнити свої збройні сили для того, щоб посилити військову потужність Китаю в Азії та відстоювати свої територіальні претензії.
Темп зростання бюджету залишиться на рівні попередніх років, що свідчить про рішучість Китаю продовжувати модернізацію армії, незважаючи на економічний спад.
Згідно з планами, до 2035 року Китай має завершити повну модернізацію своєї армії’

https://zn.ua/ukr/china/kitaj-oholosiv-pro-zbilshe...
Yuljwa• 05 марта в 17:33
Ответ дляНіка Найз
Огромная и принципиальная.
КНДР не переходили на территорию Украины именно по той причине, что разница есть.
Это уже экспансия на чужую территорию.
автор Ніка Найз • 05 марта в 17:33
Ответ дляYuljwa
Огромная и принципиальная.
Это уже экспансия на чужую территорию.
БД с другой армией по факту есть объявление войны!
Yuljwa• 05 марта в 17:34
Ответ дляcoch100

Україна Online | Підписатись
Как жаль, что этот мелкий барыга с низким интеллектом и подозрительными связями с врагом ведёт такие важнейшие международные переговоры.
coch100• 05 марта в 17:35
Ответ дляYuljwa
Это не сами переговоры, это подготовка к их проведению.
Yuljwa• 05 марта в 17:37
Ответ дляНіка Найз
Их военные соглашения предполагают помощь в обороне границ.
И пуйтин, и ын понимают, что курщина - рассия и это оборона, а Донецкая, к примеру, область - нет.
автор Ніка Найз • 05 марта в 17:39
Ответ дляYuljwa
В военной науке нет понятия обороны территории агрессора!
Yuljwa• 05 марта в 17:44
Ответ дляНіка Найз
Кто в данном случае для КНДР агрессор?
У них есть Договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве недавно подписанный.
Там в пункте 4 есть обязывающая норма помогать в случае вторжения.
Операция на куршине и есть вторжение. Корейцы не были замечены на территории непосредственно Украины.
r25-1• 05 марта в 18:24
и шо делать? отож. караван идет.
Svetrise• 05 марта в 19:36
Ответ дляTeonaa
да, много чего не так. глупая политика, правит клоунада, причем вороватая и беспринципная. народ Украины (я не голосовала, но тоже несу ответственность) оказался незрелым обществом, которым можно манипулировать, продавать и покупать, использовать по-разному.
все в в совокупности. почитайте кто такой президент и за что он несет ответственность. он не выполнил ничего, что бы предотвратить войну, защитить народ, остановить этот ужас еще в самом начале.
а сейчас только раздирают на куски.. и у нас очень слабая переговорная позиция после всего что произошло и с учетом того, что коррупция, разворовывание помощи, миллиарды для себя власть забрала и сша это знают.
но сначала вроде как должны подписать сделку по недрам, минералам между правительствами.
вы видели, что сегодня изобразили франц Шарли?
автор Ніка Найз • 05 марта в 19:41
Ответ дляSvetrise
шо
Svetrise• 05 марта в 19:42
Ответ дляНіка Найз
шо
гугл молчит?
я не знаю можно такое добавлять. на мой взгляд, это слишком
еліт• 05 марта в 20:15
Ответ дляНіка Найз
Какие переговоры? Где они? Я пока вижу только остановку помощи и обмен разведанными!
И снаряды к патриот, и химарс, будем ракеты сбивать стальными яйцами, вопрос ещё и будет ли возможность засеч ракеты если радары отключат, перебьют нас, не зря же готовят тушки
Teonaa• 05 марта в 20:49
Ответ дляSvetrise
Ні, не бачила що він там ізображав…
Я в глибині душі вважаю що путін зацікавлений щоб в Україні провели вибори. І він каже що Зеленський нелегітимний, я з цим в принципі згодна, але знов - дві сторони медалі: ми не можемо фізично провести вибори. Бо ж путін і не дає. Тобто дивна зацікавленість.
А сьогодні ще й пишуть що ще й Китай проти нас хоче, причому фізично, - солдатами. Якось тупо - якинам залучити армію третьої держави, то це третя світова; а як росія - то корейці вже тут, китайці миляться…білорусія ракети давала пускать. І нічого, ніяка требя світова не настала. Якось дивно.